Гость
Статьи
Пырнул ножом в живот

Пырнул ножом в живот

При ссоре отчим пырнул меня ножом, матери вообще плевать на меня. Теперь лежу в больнице, только подруги ходят. Мне 16.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

И что отчим? С таким счастьем, и до сих пор на свободе?

#3

А заявление написали?

Гость
#5

выздоравливай, а после травани его, срок не получишь точно.А может и лучше по виску ударить тяжёлым и острым. Смотри сама по обстоятельствам, но убить надо точно и все справки из больницы храни. Пока старайся меньше напрягаться, полость брюшины долго и трудно заживает, а вот дышать интенсивно именно животом стоит и ещё как

#6
Andrei

К сожалению РСПэхам на детей пофиг

Да! Они думают если им збс,то и детям хорошо!

Гость
#7
Гость

И что отчим? С таким счастьем, и до сих пор на свободе?

канешна, мозга то нет, чтоб в полицию заявить на убиВца

Гость
#8
Гость

канешна, мозга то нет, чтоб в полицию заявить на убиВца

посмотрела бы я на вас, как вы по полициям шастаете с ранением в живот

Гость
#10
Гость

посмотрела бы я на вас, как вы по полициям шастаете с ранением в живот

Какбэ при поступлении чела с ножевым в бльницу менты приходят сами - их врачи привлекают

Тоже пизжу
#11
СОЛИСТ

Когда же РСПэхи поймут,что для ее детей отчим это зло!
Заяву на него и в клетку!

чувак, ну думай хоть минуту трезво.
телке в животе дыру пробуравили, стопудово оперировали, в больнице лежит.
менты хороводом ходят за дачей свидетельских.
какой в ж--пу форум Вуман?!?!?!

Гость
#13
Тоже пизжу

а он тебе в эту дырочку присунул жестоко, я надеюсь?
а то тема насилия в семье не до конца раскрыта.

вот и спрашивается в задачнике, зачем вонючее мудачьё пускают беспрепятственно на форум. Как мою новую тему про тигров, так скрыли без следов, а сгусток недоабортный опубликовали. Эх, нет справедливости на свете((

Гость
#14

Сказка какая-то.
Там в палате уже будет следователь ждать, чтобы по горячим следам упыря заколотить в клетку на вооот такие гвозди. Жаль, вариант «…и по ярмаркам возить» не предусмотрен.

Гость
#15
Гость

Какбэ при поступлении чела с ножевым в бльницу менты приходят сами - их врачи привлекают

значит не пришли или слишком формально отнеслись

#16
Гость

коллега, поправлю Вас, они НЕ ДУМАЮТ. Нет у них в функционале, такого софта - ДУМАТЬ.

Надо внести в их прошивку этот софт)))ибо дочки страдают,повторяя мамашкин путь!

Гость
#17
СОЛИСТ

Надо внести в их прошивку этот софт)))ибо дочки страдают,повторяя мамашкин путь!

вноси, получишь нобелевку за обучение олигофренов абстрактному мышлению и не забудь отстегнуть мне несколько десятков процентов за идею

Гость
#18
Гость

Какбэ при поступлении чела с ножевым в бльницу менты приходят сами - их врачи привлекают

Да пох всем.

Гость
#19
Гость

значит не пришли или слишком формально отнеслись

Не бывает чудес на свете, увы. А вот то, что автор трололо - это запросто)

Гость
#20
Гость

Не бывает чудес на свете, увы. А вот то, что автор трололо - это запросто)

вряд ли, да и не важно, ситуация вполне возможна в жизни маргиналов

Гость
#21
Гость

вряд ли, да и не важно, ситуация вполне возможна в жизни маргиналов

При поступлении в больницу несовершеннолетнего с ножевой дырой в пузе? Где-нибудь в Сомали - возможно)

Гость
#22
Гость

При поступлении в больницу несовершеннолетнего с ножевой дырой в пузе? Где-нибудь в Сомали - возможно)

ну даёте!! Как будто РФ сильно отличается от Сомали, почти совсем нет. Даже тут на форуме сегодня крокодил вместо модератора и ничего, всех всё устраивает

Гость
#23
СОЛИСТ

Надо внести в их прошивку этот софт)))ибо дочки страдают,повторяя мамашкин путь!

с *** это без вариантов, там все будет "по стопам мамы", а в нормальных семьях отцы не устраняются от воспитательного процесса и там такой софт закладывается производителем. Беда в том, что тренд "семья" сейчас сильно обесценен, и последствия этого будут катастрофичны.

Гость
#24
Гость

ну даёте!! Как будто РФ сильно отличается от Сомали, почти совсем нет. Даже тут на форуме сегодня крокодил вместо модератора и ничего, всех всё устраивает

Кому как. Для меня разница очевидна.

Гость
#25
Гость

При поступлении в больницу несовершеннолетнего с ножевой дырой в пузе? Где-нибудь в Сомали - возможно)

Камон! Рыли?! Крайни раз тут мамочка доце пальчики отрезала и в больничке все норм было.

Гость
#26

После больнички искать какую то работу,и смываться в сьемную конуру.я тоже в семье идиетов жила,смылась,и видить-слышать их даже не хочу

Гость
#27
Гость

Кому как. Для меня разница очевидна.

да, тут белокожих больше)))

Erin
#28

Вы рил не видите, что это разводка?) или вам просто нравится писать комменты про *** под тролльской темой?

Гость
#29
Гость

с *** это без вариантов, там все будет "по стопам мамы", а в нормальных семьях отцы не устраняются от воспитательного процесса и там такой софт закладывается производителем. Беда в том, что тренд "семья" сейчас сильно обесценен, и последствия этого будут катастрофичны.

Гость, а у вас то в семье как с отцом было?) Он не устранялся, воспитывал вас и всеми силами готовил вас к форуму Woman?) 😁

Гость
#30
Гость

Камон! Рыли?! Крайни раз тут мамочка доце пальчики отрезала и в больничке все норм было.

не так давно на просторах инета была история, как девочку (8 или 10 летчто ли) сожитель-педофил насиловал, а мамо защищая уйобка говорила что она оговаривает йобыря дабы лишить ее простого женского счастья.

Гость
#31
Гость

Гость, а у вас то в семье как с отцом было?) Он не устранялся, воспитывал вас и всеми силами готовил вас к форуму Woman?) 😁

у меня в семье все хорошо, папа с мамой живут уже +50 лет, и с женой живу 25+ лет. в этому лепрозорию подготовить нельзя, его нужно самому изучать. и да - благодаря этому клоповнику, я укрепился в уверенности, что *** это гинетический брак и его нужно изолировать от общества.

Гость
#32

"Хiба хто кохае не рiдних дiтей?"

Гость
#33

Разве врачи не обязаны сообщать куда следует при таком характере травм?

Василиса
#34
Гость

значит не пришли или слишком формально отнеслись

Дежурный врач обязан сообщать о травмах явно криминального характера, а тяжкое преступление против несовершеннолетних заявления не требует, это задержание сразу и далее разработка, в полиции работает полно отморозков, будут избивать.

Василиса
#35
Гость

с *** это без вариантов, там все будет "по стопам мамы", а в нормальных семьях отцы не устраняются от воспитательного процесса и там такой софт закладывается производителем. Беда в том, что тренд "семья" сейчас сильно обесценен, и последствия этого будут катастрофичны.

Мудешного петуха спросить забыли.

Василиса
#36
Гость

После больнички искать какую то работу,и смываться в сьемную конуру.я тоже в семье идиетов жила,смылась,и видить-слышать их даже не хочу

За такое надо отомстить, убить его, бессмертным себя вообразил. Хотя, если так реально случилось, то его на ближайшие годы посадят точно.

Василиса
#37
Гость

не так давно на просторах инета была история, как девочку (8 или 10 летчто ли) сожитель-педофил насиловал, а мамо защищая уйобка говорила что она оговаривает йобыря дабы лишить ее простого женского счастья.

Бывает, что матери над дочерями издеваются, но это не всегда так.

Василиса
#38
Гость

у меня в семье все хорошо, папа с мамой живут уже +50 лет, и с женой живу 25+ лет. в этому лепрозорию подготовить нельзя, его нужно самому изучать. и да - благодаря этому клоповнику, я укрепился в уверенности, что *** это гинетический брак и его нужно изолировать от общества.

Генетический брак - это ты.

Гость
#39

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#40
Гость

посмотрела бы я на вас, как вы по полициям шастаете с ранением в живот

Врачи сами о таком сообщают

Гость
#41
Гость

Какбэ при поступлении чела с ножевым в бльницу менты приходят сами - их врачи привлекают

абсолютно точно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: