Гость
Статьи
Приснилось что пырнули …

Приснилось что пырнули 2 раза отверткой в живот

Слышала ,что это к заболеваниям органов в тех местах ,подскажите ,какие органы у нас на боках ? Где одна и вторая полосы пресса, только чуть ближе к бокам ..
Но насколько я помню ,подошли пырнуть ножом ,а следы прямо дырочки ,от отвёртки..и кровь из них ручьём, это к родственникам ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

У меня был похожий сон. Близкий человек ножом несколько раз ударил меня, но бил мимо, какая-то сила его руку отводила. Я трактовала этот сон так: а) этот человек ко мне относится очень плохо, может даже с ненавистью; б) у меня есть ангел-хранитель.

Гость
#2
Николь

У меня был похожий сон. Близкий человек ножом несколько раз ударил меня, но бил мимо, какая-то сила его руку отводила. Я трактовала этот сон так: а) этот человек ко мне относится очень плохо, может даже с ненавистью; б) у меня есть ангел-хранитель.

Спасибо большое. Жаль обидчика не увидела ((
Но точно ктото незнакомый

Гость
#3

Острый предмет-мужское достоинство. Кто то хочет тебя.

Гость
#4

В меня стреляли,кололи ножом во сне.В жизни стресс на стрессе.Еще когда снится грязь,к болезни,проталины от снега,к очередным неожиданным проблемам.

Гость
#5

Это не "к", а просто потому, что во сне что-то немножко ноет, днём не ощущается, а сны уже снятся. Проверяться, конечно, надо (здоровые органы просто так не ноют).

Гость
#6
Гость

Это не "к", а просто потому, что во сне что-то немножко ноет, днём не ощущается, а сны уже снятся. Проверяться, конечно, надо (здоровые органы просто так не ноют).

Как раз жду результаты анализов послезавтра ,по женской части 🥵😬

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема