Ну скажем бухарики среди русских далеко не все,и с мамкой до пенсии тоже далеко ни каждый живет.
так речь о том, что инфантилизм , которым сейчас страдают все мужики поголовно, имеет побочку - отсутствие характера и жизнь по принципу "бытие определяет сознание". поэтому будет у инфантила пример бухающего диванного папани в окружении - инфантил будет также бухать, а вот если будет у инфантила пример мусульманской общины - будет косить под тру-мужика, стараться реализоваться в обществе, стараться построить семью и пр.
Гость
[2038513680]
#13
Хотят также ходить в развалочку,быть дерзким,чтоб их боялись,бородатых. Не знаешь что у них на уме. Странные. Не хочу даже понимать. Но её очень отстаивают фанатики. В разговоре всегда будут говорить что только их религия - истина. Зато как обзывают несогласных!!! Хотя что уж. У них вполне норма, это ж неверные , с ними делай что хочешь... Вот такая "мирная" религия.
Так и мусульмане православие многие принимают,тоже не массово)
Мусульмане не переходят в православие, это какие-то уж совсем редкие случаи
Гость
[3899926128]
#24
Потому, что в современном мире - как в куче гoвна по самые ноздри. А религия позволяет из этого всего выбраться. К тому же ислам, в отличии от сегодняшнего православия, брутален и маскулинен.
Гость
[2347208418]
#25
Гость
Мусульмане не переходят в православие, это какие-то уж совсем редкие случаи
ну как редкие. в татарстане вон хотя бы.
Serg
[2136160257]
#26
Гость
Мусульмане не переходят в православие, это какие-то уж совсем редкие случаи
После присоединения к России Казанского ханства, татарская знать довольно часто переходила в православие.