Гость
Статьи
Жить с матерью, это …

Жить с матерью, это просто ад

Я не знаю, что мне делать...
Я кароче живу с мамой 16 лет, отец от нас уехал когда мне было 8 лет,а дедушка с бабушкой вообще умерли, но по батиной линий они есть, но они ненавидят меня почему то
Мне 16 лет, я доучиваюсь в 9 классе, но я девочка добрая, общительная, с чувством юмора
А мой характер я достаточно ранимая, принимаю ко всему близко к сердцу, все обиды помню и я козерог, а моя мать скорпион
Но я не хочу жить с мамой, парней пока не ищу, у меня цель закончить школу и поступить куда то, мама в принципе кормит меня, одевает, но кормит хорошо готовит, но только лишает мне вещам, у меня самой 3 кофты, 3 джинс, 1 платье, 2 куртки, 2 кроссовок и ботинок, но для меня это маловато, мне 16 лет я хочу модничать, я сама потому что красивая, но всё лицо в прыщах, тоже проблемка, моей маме ***, то что меня буллят в классе, я ей говорила, ей пофиг она говорит разбирайся сама, она меня всё время унижает, вот в последнее время учитель по русскому мне двойки постоянно начала ставить, а моя мама не хочет идти в школу и разбираться там дойти 2 шага, мне кажется я маме не нужна совсем, у меня не хватает денег, немного подрабатываю, но платят очень очень маловато, нам никто не помогает вообще, живём с ипотекой, нам её 3 года осталось платить, кароче живу очень тяжело, почему все мои друзья, одноклассники, у них родители бизнесмены и богатые в деньгах, некоторые даже с айфона и бегают, а я с самсунгом дешёвым хожу, кароче не родись красивой а счастливой #родители #подростки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайся.
Скоро настанут времена, когда ты сможешь сама себе покупать любую одежду и сможешь модничать. Не придется ни у кого деньги просить.

Цвету и пахну
#2

это с тобой жить тяжело

мясокомбинат имени зеленского
#3

Зато ты одна в семье. И не надо делиться с ненавистной сестрой. При жирной коже умывайся салициловый мылом. Маски делай из овсянки. Откажись от конфет. Шоколад только черный 1/5 плитки в день.
За маму промолчу, моя ещё хуже, но можно стерпеть.

#5

Угревая сыпь может быть реакцией организма на постоянный стресс, организм таким образом бьет тревогу.
Я бы посоветовала уходить после 9 класса хоть куда-нибудь, чтобы получить среднее специальное образование и скорее стать самостоятельной. А потом захочешь - пойдешь на высшее, не захочешь - образование уже будет.
В вузах в подавляющем большинстве не дают необходимых знаний, и без связей на хорошее место не попасть, если и устроишься по специальности, зарплата будет мизерная. Плюс в вузах у многих преподов плохое отношение к студентам, они буквально издеваются. А в колледжах и техникумах отношение лучше гораздо, плюс получить прикладную специальность в нашем мире полезнее, чем теоретическую, какие дают в универах.
После колледжа/техникума я бы посоветовала поехать поработать где-то вахтой пару лет, накопить на свое жилье. Либо же будешь работать и снимать что-то отдельно от мамы, можно и в другой город переехать.

Гость
#6

Кто в детстве г о вно хлебал, тому в старости на золотых тарелочках кушать. Так бабушка говорила.

Гость
#7
Гость

Прикусила бы ты язык, милочка. Мать платит ипотеку, кормит, одевает и она же еще виновата в том, что на айфон не хватает. М разь ты прыщавая, вышвырнуть бы тебя пинками в детдом или к папаше твоему, которому ты не в с р а л а с ь, да посмотреть, в аду ты живешь или нет.

Ну,если вы обзываете свою кровинку" *** прыщавая", то получите ответку.
Прыщи передали вы по " наследству", хамская Мамашка.
От прыщей бывают шрамы потом на лице.
Зная свою хамскую сущность,наследственность по здоровью и необходимость платить ипотеку,так как у вас родители у самой ***,могли не размножаться.
P.S. Желаю вам,хамка,иметь прыщи по всему телу.А вас будут обзывать " *** прыщавая".

Гость
#8
Гость

Ну,если вы обзываете свою кровинку" *** прыщавая", то получите ответку.
Прыщи передали вы по " наследству", хамская Мамашка.
От прыщей бывают шрамы потом на лице.
Зная свою хамскую сущность,наследственность по здоровью и необходимость платить ипотеку,так как у вас родители у самой ***,могли не размножаться.
P.S. Желаю вам,хамка,иметь прыщи по всему телу.А вас будут обзывать " *** прыщавая".

Ты моих родителей не трогай, уб людочная, найду, язык тебе вырву, скотина помоечная. Поняла?

Гость
#9

Я думаю Вашей маме тоже сейчас не просто. Она работает, одна воспитывает ребенка подростка, который очень требовательный и на самом деле не ценит то, что есть.
Мужа нет, помощи никакой нет, еще и ипотека.
Автор, Вы возможно не понимаете всей ситуации, полностью не видите её. А Вы попытайтесь, подумайте как маме тяжело на самом деле. Цените то, что есть. У некоторых нет и такого…
Конечно, всем хотелось бы быть богатыми и красивыми, и Вы можете все это, поменять свою жизнь, но только сами, Вы уже достаточно взрослая, чтобы начинать принимать ответственность за свою жизнь.
Перестаньте употреблять жирные, жареные продукты, чипсы, газировку, сахар, если употребляете. Попробуйте пп, уход за лицом. Если не сейчас, то с нормализацией гормонов прыщи уйдут. С одеждой чуть сложнее, да. Копите карманные деньги, откладывайте, подкупайте на распродажах то, что нравится. Закажите из Китая с Али. Сейчас возможностей масса, одежда доступна. Правда, надо научиться ее красиво сочетать.

Суть Вашего обращения тут вовсе не в деньгах и прыщах, а в Вашем дефиците себя, как зрелой личности.
Пора начинать взрослеть.

Гость
#10

«Сложные времена создают сильных людей,
Сильные люди создают простые времена, которые создают слабых людей,
А слабые люди создают сложные времена…»

Надеюсь у Вас найдется внутри достаточно желания, чтобы стать сильной. На других не смотрите, заслуги детей в богатстве родителей нет, всегда кто то будет богаче. Ваша мама такая, и есть так, как есть, это данность. Будьте сильнее этого. Вы способны на все.

Гость
#11
Гость

Ты моих родителей не трогай, уб людочная, найду, язык тебе вырву, скотина помоечная. Поняла?

А ты чужих детей не обзывай" *** прыщавая", хамло.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: