Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек женился на другой

Здравствуйте, Мой любимый человек женился, я даже не знала об этом, мы с ним общались он говорил что скучает, хочет обнять, хочет всё забыть, хотел со мной встретиться. Потом он вдруг пропал,и я не искала, потому что у нас так часто бывало, думала и в этот раз так он сам меня найдет. Сижу как то в Инстаграме вижу его фотку с невестой,я не знаю какое состояние было у меня, что то холодное, комок в горле, я аж разрыдалась. Неделю назад он мне клялся что любит, потом женился. А я узнала спустя неделю, что он женился. Я не могла не кушать, не спать, у меня всё обрушилась, жить не хотелось. Я ему звонила всё высказала, плакала, спрашивала зачем он со мной так поступает, он сказал завтра приеду, встретимся объясню всё. Мы встретились, я заплаканными глазами всё ему сказала, я ещё сказала, что бог видит через что я проходила, он всё знает, всё ещё возвратиться бумерангом. Он сказал что жену не любит, жалеет обо всем. Как мне его забыть, я его так сильно люблю, хочу услышать его голос, уткнуться к нему, чувствовать его запах, как мне жить,у меня уже ю сил нет. Вот уже месяц как он женат, а я скучаю сильно 😪😪

Nafis96
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Забыть не получится, да и зачем? Пусть этот опыт поможет Вам в дальнейшей жизни. А вот избавиться от любовной зависимости и страданий, с ней связанных, очень даже желательно. Иначе, и до депрессии недалеко. Есть очень быстрые методики, выводящие из такой зависимости в течение 1-2 часов. Избавитесь от зависимости, сможете строить новые отношения и дальше радоваться жизни.

Гость
#1

Первый опыт реальной жизни :). Ничего, закаляйся. В следующий раз очередное мужское паскудство уже будешь воспринимать более спокойно. А еще разика через три - привыкнешь и будешь только посмеиваться.

In my humble opinion
#2

Жену не люблю, с женой не сплю.... Где я это уже слышала?

Мерси
#3

Капец, автор. Он врет своей Новой Жене...так почему же ему и не врать Вам? или вы думаете, что вы особенная и он врет всем кроме вас?? откройте глаза! Он подонок уже в двойне! Морочит голову двум девушкам сразу! Женился? оШибка? так пошел и развелся! Делов то!? Ан нет! Он теперь на двух стульях сидеть захотел - жену иметь и вас!

Гость
#4
In my humble opinion

Жену не люблю, с женой не сплю.... Где я это уже слышала?

До боли знакомая песня, правда? =DD

Зинаида
#5

Хм..Я думаю нужно дать в анал и отсосать и он точно вернеться

Гость
#6

Господи, какой бред написан.... Судя по тексту вы и не встречались,а только общались, а вы его уже мысленно присвоили своим, женили на себе, детей нарожали ему... а тут нежданчик: он женился. Значит она у него уже была давно-это раз (за короткое время невозможно жениться), то, что по мозгам ездил вам-это два, и по меньше верить словам-это три.

Гость
#7

Играла в недотрогу, ну и доигралась. Классика.

Гость
#8
Nafis96

я ещё сказала, что бог видит через что я проходила,

И через что же ты прошла? Две войны и три блокады!

Липа
#9

Так бывает, когда нафантазируешь то, чего не было.

Гость
#10
Nafis96

как мне жить

Так же как и раньше!!! Ничего же не изменится.Он продолжит иногда напоминать о себе, клясться в любви.

Гость
#11

Зачем вы ему звонили и плакали, липучка? Он просто не знал как от вас отвязаться, поэтому не говорил про свадьбу. Вы бы вцепились и истерику устроили.

Гость
#12

Откушивайте и спите спокойно. Он скоро предложит Вам стать любовницей на постоянной основе.

Гость
#13

Автор, конечно возвратится (бумерангом или чем другим потяжелее), каждая обида
неспроста, воспринимайте это как ситуацию "б-г пронес", с таким овнюком вы бы никогда не были бы счастливы. Пошлите его на.. занимайтесь собой, спортом и любимыми вещами, жизнь прекрасна и удивительна.

Гость
#14
Гость

И через что же ты прошла? Две войны и три блокады!

Ржу)

Гость
#15
Гость

До боли знакомая песня, правда? =DD

Ну припев из слов «живу ради детей» пока не подходит, ибо прЫнц только месяц как женат)) а по теме, да, автор видимо много себе нааридумывала, а у него в голове и близко таких планов на нее не было)

Гость
#16
Гость

с таким овнюком вы бы никогда не были бы счастливы.

Почему сразу овнюком-то ? Нормальный парень, просто авторша решила, что он телепат, и должен сам её мысли прочитать. А он оказался ни разу не телепатом и не пророком, и исходил из того, что видит. Видел же он то, что авторша от него морозится, и вообще заняла пассивыную позицию - а значит, ей он не шибко-то интересен. В результате пока она торчала дома и фантазировала, другая с ним активно встречалась - и в результате получилось то, что получилось.

Гость
#17

Але, как это? Матросил двух баб и не овнюк? Только потому что на одной из них женился официально?

гость
#18

я как прочитала так поняла,все сидела на *** ровно,играли в отношения.Потом ,бац,реальность,обухом.Ну,как можно переписываться постоянно и думать что в отношениях??

Гость
#19

у моей сестры так было.Только она еще и беременна была. И та девушка тоже.Женился на второй, потому что выгодней было. Так что радуйтесь, козел сам отвалил. Нет ему веры, он вас предал.Забудьте.

Nv
#20

У меня похожая ситуация, только ещё хуже. Я тоже сегодня узнала, что любимый женился на другой.

Гость
#22

Не переживайте и не жалейте ни очем.
Вы были очарованы им так же как и та,на которой он так внезапно женился.
Обманывал вас обеих,а может и еще двух,трех,на стороне.
Видимо вел "подбор кадров".
Вам повезло,что вы не связали крепко свою жизнь с таким типом.
Забудьте его!
Своим "устранением" он освободил место рядом с вами для, действительно, достойного и настоящего,любящего мужчины,для которого ценны будете именно вы.
Не замыкайтесь в себе и идите на встречу своему счастью.
Оно обязательно встретится Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: