Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек сказал, что я некрасивая, а просто на любителя

И что он не слепой и есть много женщин намного красивее и лучше меня. Мне это по сердцу резануло: как можно свою будущую жену, любимую женщину не считать самой красивой на свете? И как это, если он якобы меня любит, то ищет глазами других и смотрит... В общем, поругались, неделю не общаемся, он мимо проходит, да и я делаю вид, что мне пофиг, а на душе жесть, боль дичайшая, всю неделю рыдаю и занимаюсь самобичеванием...как мне теперь быть? Что делать? Подскажите, пожалуйста...

170 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно странное заявление для влюбленного мужчины. Вместо самобичевания, сходите на свидание. И заявите своему МЧ, что хотя вы и не красотка, а спросом пользуетесь и как оказалось некоторые мужчины умеют так ухаживать, вот некоторым поучиться не мешало бы.

Гость
#2

НУ так пусть валит к тем ,что красивее и лучше...

Гость
#3

А чего тут рыдать-то,автор,это последний мужчина на земле что-ли?
Я бы такого отправила,далеко и надолго,искать тех,кто лучше меня. А вы если выйдете за него замуж,всю жизнь придется помнить,что вы для него серость и посредственность.

Не верю никому )))
#4

Представляю если бы Вы ему сказали , что он в сексе так себе , что бывают и получше , но Вы все равно его любите . Он бы после этого бежал сверкая пятками от обиды . Присекайте такие разговоры , пусть поймёт , что это неуважительно и обидно . Будущий муж назыается ... Такое можно простить только человеку , с которым Вы временно и несерьезно встречаетесь .

Гость
#5

Печально - чего только женщины не терпят, лишь бы не быть одной...

Гость
#6

Не связывайте свою жизнь с тем,кто вас не любит...

Гость
#7

Пытается занизить Вашу самооценку.

Гость
#8

ну а если подумать объективно, без бабских эмоций, это ведь правда?

Гость
#9

а вообще в Унесенных ветром Ретт Батлер тоже говорил Скарлетт что есть много женщин красивей и лучшее ее, но любил то он ее почему-то=)

гость
#10

уф, вот бесят такие парни! сам-то уж точно не с внешностью с обложки. даже если он и вправду так считает-он не должен об этом говорить....Ну и воспитание. невозможно нравиться всем и каждому. раз для него не красотка, значит для другого будешь самая самая

Гость
#11

когда бабы наконец поймут, что красота в вас для мужин совсем не главное? более того мужики на самом не разбираются, не хотят разбираться и не собираются разбираться в ваших красотах

для мужчин есть женщины которым хочется пихнуть и которым не хочется, все

КраснаяТигрица
#12

Автор, если уважаете и любите себя, то естественно этого м/дака, который своей невесте такие обидные вещи говорит, такого надо послать подальше в грубой форме, но перед этим перечислить ему все его недостатки. Мне парни не раз говорили, что когда действительно влюблён,то она самая лучшая для него и самая красивая, и на других не смотрит.

Вельма
#13
Venom

как можно свою будущую жену, любимую женщину не считать самой красивой на свете?

Никак, свою любимую и будущую жену мужчина будет считать самой красивой. Делайте выводы.

кэп
#14

ну и что что не самая красивая? трагедия что ли? тоже мне проблема.

Гость
#15

Автор, только из-за этой фразы не стоит расставаться с мужичонкой. Оставайтесь вместе, но все время понижай ему самооценку, понижай целенаправленно. Чтоб не считал себя самым красивым и знал, что можно говорить, а что - нет.

Гость
#16

Это хамство, мне один тоже так сказал 15 лет назад, я сразу прекратила общение, да и вообще собиралась его сама бросить. Он ТАК удивился, еще месяца два кипятком ссал. Но отвял, даже угрожал. Но я зато сейчас вспомнила этот случай и смеюсь, не простила бы. А вы наверное простите, иначе даже бы тему не создавали.

Гость
#17

Даже через 15 лет меня сейчас трясет, после того как я вашу тему прочитала.

Гость
#18

А он то хоть в курсе,что он ваш будущий муж??? Что вам мешало ответить что он тоже далеко не Греческий бог? Вот так мы бабы молча проглаьываем,а потом рыдания и комплексы из за всякого м у д а ч ь я!!!

Прелесть
#19

Жесть.

Гость
#20

Манипулятор. Унижением ,выбивает из женщины уверенность в себе. В следующий раз внушит вам, что вообще должны его на руках носить раз он наивас внимание обратил. Выше нос! Любая женщина красивее мужчины ! У нас формы. А у них? Сплошное недоразумение. Особенно если спортом не занимаются. Разденьте такого...стоит...ножки кривенькие,волосатые,пузик с хвостиком ,поечики покатые,в ноздрях волосы . А ступни! С одним в тот же день рассталась,когдаицвидела заросшие пятки и желтые кривые ногти.
Красавцы,е-мое)))
Не обращайте внимания. Такие кау он свои комплексы на женщин переносит. В сал его!

Гость
#21

Извините за опечатки. С мобильного пишу

N-N
#22

Ссориться можно по-разному,но когда
===В общем, поругались, неделю не общаемся, он мимо проходит, да и я делаю вид, что мне пофиг,======это уже не любимая женщина,и не будущая жена,зачем вам комплексы на всю жизнь,вы это никогда не забудете с ним.

Гость
#23

Во первых, ваш мужчина абсолютно невоспитанный мч. Во вторых,ему абсолютно наплевать на ваши чувства, так как любой здравомыслящий человек понимает, что такая фраза очень обидит и заденет, в особенности девушку. Ну и в третьих, вы ему безразличны, если бы было иначе, он бы уже давно попытался бы пойти на премирение.

Гость
#24

А к чему он это сказал, не просто же так? Может вы ему до этого мозг вынесли.
И объективно он скорее всего прав.

Гость
#25

скорее всего он вас приревновал до этого и решил найти повод понизить вашу самооценку, т.к. боится, что сбежишь

Гость
#26
Гость

скорее всего он вас приревновал до этого и решил найти повод понизить вашу самооценку, т.к. боится, что сбежишь

если бы вы были некрасивая и на любителя, он бы от вас ушел, потому что мужики они такие, хотят выходить в свет только с красивыми барышнями

Гость
#27
Гость

если бы вы были некрасивая и на любителя, он бы от вас ушел, потому что мужики они такие, хотят выходить в свет только с красивыми барышнями

Бред
Красивых мало, и не каждому по зубам. Большинство довольствуется тем, что досталось. И потом, моет он как раз и любитель такой внешности как у автора.

Гость
#28

может у него зрительная память плохая и он не узнает в разной одежде и в разных ситуациях.

Гость
#29

Это, знаете, из серии: я сецчас скажу тебе, что подлец, и потом буду иметь индульгенцию делать подлости, я же честный, я же сказал.
Так и тут: я же сказал, что ты страшная и есть лучше-поэтому имею право и кокетничать, и заигрывать с теми, кто покрасивше.
По теме: я не красотка, не модельная высокая девочка, но и не *****. У меня был мч, который внушил мне буквально, что я самый страшный человек уж если не на земле, то в москве то уж-точно. Втоптать так самооценку-это надо было постараться. Поэтому мой совет-рвать с ним. Потому как не просто ваш партнер, а даже ваш друг никогда такого Вам не скажет, только уж если Вы довелете его до полуобморока каким-нить скандалом ( но в такой ситуации понятно, что говорится со зла). Бегите от такого человека, ибо он дас самому себе право Вас мучить, обманывать, изменять, прикрываясь тем, что " ну я де честный, я же ей сказал все"

Гость
#30

я думаю он это специально говорит ... чтобы вы думали какая я страшная и кто как не он, меня еще полюбит ..чтобы боялись уйти от него..мой так постоянно делал и говорил кому ты нужна кроме меня ..ты такая ты сякая ..хотя знает что даже его друзья на меня заглядываються ..это делаеться от ревности ..чтоы занизить вашу самооценку ..вы сама должна понимать для чего ему это надо...если бы он так считал ..то изменял бы и ушел от вас ..а в ином случае это делаеться специально....не растраивайте !!! подумайте хорошо

Гость
#32

Мне как-то заявил, что я сшишком наивно считаю, что он никуда не денется от меня, да и что я вообще делаю для того, чтобы я ему нравилась и он был со мной

Гость
#32

Мы не знаем, при каких обстоятельствах он это сказал. Может Автор ему мозг вынесла своей неземной красотой. И почему она должна быть в его глазах самой красивой? Он что слепой? Я живу возле Болотной площади, которую оккупировали новобрачные, регулярно рассматриваю брачующихся. Это только невестам кажется, что все они красотки, на крокодилах тоже женятся. Если Автор не красотка, а каждую минуту требует подтверждение своей красоты, то не грех и на место будущую жену поставить.

Гость
#33
Гость

если бы вы были некрасивая и на любителя, он бы от вас ушел, потому что мужики они такие, хотят выходить в свет только с красивыми барышнями

Бред
Красивых мало, и не каждому по зубам. Большинство довольствуется тем, что досталось. И потом, моет он как раз и любитель такой внешности как у автора.

не довольствуется..
а изменяет, не ценит, не уважает и в конце концов или разбегаются или терпят друг друга.
красивых девушек просто ооочень много и ухватить такую куда проще, чем красивого парня

Гость
#34
Гость

ну а если подумать объективно, без бабских эмоций, это ведь правда?

+1

Гость
#35
Гость

Мы не знаем, при каких обстоятельствах он это сказал. Может Автор ему мозг вынесла своей неземной красотой. И почему она должна быть в его глазах самой красивой? Он что слепой? Я живу возле Болотной площади, которую оккупировали новобрачные, регулярно рассматриваю брачующихся. Это только невестам кажется, что все они красотки, на крокодилах тоже женятся. Если Автор не красотка, а каждую минуту требует подтверждение своей красоты, то не грех и на место будущую жену поставить.

а может эти крокодилы только для вас такие?
мне например многие красотки знаменитости кажутся некрасивыми, когда другие считают их красотами и наоборот

Гость
#36

Это будущий тиран и мозговыноситель, бросайте его немедленно, ибо вы рискуете обрасти комплексами неполноценности. И получите заниженную самооценку

Гость
#37
Гость

а может эти крокодилы только для вас такие? мне например многие красотки знаменитости кажутся некрасивыми, когда другие считают их красотами и наоборот

Мне тоже многие знаменитости не нравятся внешне.
Вы считаете, что женятся только на красивых? Тогда большая часть женщин никогда замуж не выйдет. Красивых очень мало. Есть обаятельные и милые, есть стройные, есть симпатичные, красавиц очень и очень мало. Автор претендовала именно на эту роль.

Гость
#38
Гость

Это будущий тиран и мозговыноситель, бросайте его немедленно, ибо вы рискуете обрасти комплексами неполноценности. И получите заниженную самооценку

плюсуюсь.Только не будущий тиран, а уже тиран.Автор, онмпытается занизить Вашу самооценку. Вы будете полной д,у,р,о,й, если продолжите с ним общение, и еще большей д,у,р,о,й, если свяжете с ним свою жизнь.

Гость
#39
Вельма

Никак, свою любимую и будущую жену мужчина будет считать самой красивой. Делайте выводы.

А вы настолько неадекватны,что верите, что самая красивая? Или вам нравятся,когда врут?

Злая
#40

Вот так я довела себя до начала анорексии, потому что одна с котина сказала, что я жирная уродина. Ну потом как схватилось - врачи и психотерапия. Сейчас, когда этот ужас кончился и я ем я слышу комплименты. Автор надо мной издевались морально годы. Автор гоните в шею. Никто не имеет право внушать вам комплексы. А начинается все именно так.

Гость
#41
Гость

БредКрасивых мало, и не каждому по зубам. Большинство довольствуется тем, что досталось. И потом, моет он как раз и любитель такой внешности как у автора.

не довольствуется..а изменяет, не ценит, не уважает и в конце концов или разбегаются или терпят друг друга. красивых девушек просто ооочень много и ухватить такую куда проще, чем красивого парня
Вы серьёзно считаете,что уважают или не уважают за красоту? Да приехали. А изменяют, знаете ли не в зависимости от красоты Моя подруга красивая,я увидела её мужа с очень толстой и неухоженной дамой, думала может сотрудница. Подруге ничего не говорила Потом всплыло,что это любовница.

Дмитрий
#42
Гость

Даже через 15 лет меня сейчас трясет, после того как я вашу тему прочитала.

Вот что правда чудотворная с людьми делает)

Гость
#43
Гость

а может эти крокодилы только для вас такие? мне например многие красотки знаменитости кажутся некрасивыми, когда другие считают их красотами и наоборот

Мне тоже многие знаменитости не нравятся внешне.
Вы считаете, что женятся только на красивых? Тогда большая часть женщин никогда замуж не выйдет. Красивых очень мало. Есть обаятельные и милые, есть стройные, есть симпатичные, красавиц очень и очень мало. Автор претендовала именно на эту роль.

из всего этого стройные лишнее.
нет я так не считаю, но не может мужчина считать свою женщину страшной и жениться или просто отношения.
милой да, обаятельной да, но не страшной.
в данном случае я считаю что мч автора лукавит.
и кстати красивых, я лично, вижу очень часто.

Гость
#44

Автор влюбленный точно так не станет говорить.Так что не любит вы ему просто удобны.И раз так говорит значит думает что никуда не денетесь

Гость
#45
Гость

БредКрасивых мало, и не каждому по зубам. Большинство довольствуется тем, что досталось. И потом, моет он как раз и любитель такой внешности как у автора.

не довольствуется..а изменяет, не ценит, не уважает и в конце концов или разбегаются или терпят друг друга. красивых девушек просто ооочень много и ухватить такую куда проще, чем красивого парня
Вы серьёзно считаете,что уважают или не уважают за красоту? Да приехали. А изменяют, знаете ли не в зависимости от красоты Моя подруга красивая,я увидела её мужа с очень толстой и неухоженной дамой, думала может сотрудница. Подруге ничего не говорила Потом всплыло,что это любовница.

значит для этого человека та женщина симпатичная, красивая, приятная выбирайте сами
но не будет человек быть с тем, кто ему не нравится

Гость
#46
Гость

БредКрасивых мало, и не каждому по зубам. Большинство довольствуется тем, что досталось. И потом, моет он как раз и любитель такой внешности как у автора.

не довольствуется..а изменяет, не ценит, не уважает и в конце концов или разбегаются или терпят друг друга. красивых девушек просто ооочень много и ухватить такую куда проще, чем красивого парня
Вы серьёзно считаете,что уважают или не уважают за красоту? Да приехали. А изменяют, знаете ли не в зависимости от красоты Моя подруга красивая,я увидела её мужа с очень толстой и неухоженной дамой, думала может сотрудница. Подруге ничего не говорила Потом всплыло,что это любовница.

не надо клешнями цеплятся за любое слово.
вы действительно считаете что эта толстая женщина страшна для этого мужчины и он с ней потому что заставили?

Гость
#47
Дмитрий

Вот что правда чудотворная с людьми делает)

Дяденька, у него член был 5 см, и он это знал. Какая правда? И росточком был с меня ростом, Я 173. И было мне 21, О чем Вы? о своих влажных фантазиях?
Мне просто было странно, что такое *** еще что-то вякало

Гость
#48

У нас же как? Любое *** с яйцами - Аполлон. И умываться НЕ обязательно.

Дмитрий
#49
Гость

Дяденька, у него член был 5 см, и он это знал. Какая правда? И росточком был с меня ростом, Я 173. И было мне 21, О чем Вы? о своих влажных фантазиях?Мне просто было странно, что такое *** еще что-то вякало

Судя по тому, как вас это зацепило, он говорил правду. Что ж вас трясет-то? Вы же красавица)))0

Гость
#50
Дмитрий

Судя по тому, как вас это зацепило, он говорил правду. Что ж вас трясет-то? Вы же красавица)))0

Я вообще по жизни нервная, меня от всего трясет. И память хорошая. Занимаюсь умственной работой. Привычка все помнить и анализировать. Трясет, потому что такое недопустимо говорить даже друзьям.
У вас примитивная логика. Делаете глупые выводы ни о чем. Как вам выгодно.
Что же, считайте, как Вам угодно. Если бы это было правда, то меня бы не трясло, Я бы была привыкшая. Так что, не несите чушь. У Вас нет никакой логики.