Гость
Статьи
Любимый человек назвал …

Любимый человек назвал некрасивой..

Парень назвал некрасивой, сказал что жил со мной только чтобы сексом заниматься.. И сказал это все в ссоре с такой ненавистью и злостью, просто не ожидала такого....

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, вот как хорошо, что такие уроды сами устраняются))

надеюсь, вы не вместе?-) благодарите судьбу

...
#2

Вот с у к а! Ты себе лучше найдешь. И не слушай его, у него дурной вкус.

Гость
#3

А Вы чего промолчали? Нужно было сказать, что у него маленький член и дряблые яйца.

Гость
#4

Ну и тв*рь! Хорошо что разошлись, на черта Вам такая ко з ли на нужна!

Гость
#5

т.е. свою любовь неплотскую он никак не показывал до сих пор ? Ну и перекреститесь тогда, что гумно всплыло. И не комплексуйте - бывают такие скандальные типчики, которые бьют по больному в ссорах, занижая самооценку и не уважая совершенно вторую сторону. в пень такого. сам себя только унизил...

Гость
#6
Гость

А Вы чего промолчали? Нужно было сказать, что у него маленький член и дряблые яйца.

ага, мол, не переживай.....и твои 6 сантиметров кому-нибудь подойдут....

Гость
#7

мой тоже назввал монстром, и что это изменило? они когда бухие вообще ничего не сообщражают.

Дебра Морган
#8

а вы объективно симпатичная? или ухоженная?

О
#9

А когда вы только начинали, что говорил?

Гость
#10

Любимый О_о

Гость
#11

Надо было ему сказать,что сексом он заниматься не умеет и ты с ним жила тоже почему-то там...

Гость
#12

Мне тоже один недоумок такое такое сказал. Да еще со своей бывший сравнил, мол она намного красивее. Послала сразу. А насчет что бухие не соображают - ну тут что у трезвого на уме, как говориться...

Гость
#13

как же он бедолага мучился

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Парень назвал некрасивой, сказал что жил со мной только чтобы сексом заниматься.. И сказал это все в ссоре с такой ненавистью и злостью, просто не ожидала такого....

А не надо ссориться с любимыми.

Врет конечно, из вредности сказал.

Гость
#15

не мешало к теме еще и фото ваше прикрепить...а вдруг мч прав?

#16

и ты после этого его любимым называешь? мда. пичальбяда

Someone
#17

Посылайте его сразу. *варь. Сегодня такую картину наблюдала утром, тоже из разряда а-ля мужчинка неуверенный в себе. Захожу в лифт, там уже ехала женщина, потом лифт останавливается на 3 этаже, стоит женщина с кучею сумок, сзади нее мужчина, ну она переставляет в лифт свои сумки, остались последние две и эта *волочь мужского пола ударил ногами по этим двум сумкам так что они залетели в лифт. Я тогда стояла в легком шоке. Вот думаю *разь последняя. Так и ваш мужчина привык возывшаться за счет унижения слабого человека. Прибила бы.

Гость
#18

Вот урод !Ненавижу таких мужиков .Мне бывший тоже при расставании чего только не наговорил,обозвал меня кошкой драной)))типа его ждет большое будущее ,и нам не по пути .Прошло несколько лет,у меня прекрасный любящий обеспеченный муж,а он спился и лишился работы,сейчас чуть ли не бомжует .Так что автор ,может и к лучшему .что вы расстались.

Гость
#19

"любимый" -так я написала, потому что когда начинала со слов "бывший парень" .. мою тему почему то не пропускали 3 раза! поменяла начало, сразу пропустили почему-то

Гость
#20
Дебра Морган

а вы объективно симпатичная? или ухоженная?

симпатичная, ухоженная, стройная, волосы длинные. называли симпатичной, ангелочком, даже красивой. но я далека от идеала все равно

Гость
#21
Гость

Вот урод !Ненавижу таких мужиков .Мне бывший тоже при расставании чего только не наговорил,обозвал меня кошкой драной)))типа его ждет большое будущее ,и нам не по пути .Прошло несколько лет,у меня прекрасный любящий обеспеченный муж,а он спился и лишился работы,сейчас чуть ли не бомжует .Так что автор ,может и к лучшему .что вы расстались.

Спасибо за поддержку девочки! Если честно, поначалу было так плохо, что хотелось умереть=(

Гость
#22
Гость

Мне тоже один недоумок такое такое сказал. Да еще со своей бывший сравнил, мол она намного красивее. Послала сразу. А насчет что бухие не соображают - ну тут что у трезвого на уме, как говориться...

Ну а что,в порыве аффекта и злости все можно сказать..я мужу подобное говорила со злости,было дело,но это неправда.

Лисичка
#23

когда я разводилась, мой бывший мне сказал, что я теперь никому не нужна буду, что я старая и страшная. Не знал, сердешный, что у меня любовник - местный олигарх. а теперь я вообще замуж за супер-мужчину вышла, так что промолчите, поблагодарите и докажите ему обратное, уроду. Вам ведь не 15, Вы себе цену знаете.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

А не надо ссориться с любимыми.



Врет конечно, из вредности сказал.

Я все думала, неужели мужчина станет переезжать ради той, которую считает некрасивой в другой город?? 8 часов езды нас разделяло

Гость
#25
Лисичка

когда я разводилась, мой бывший мне сказал, что я теперь никому не нужна буду, что я старая и страшная. Не знал, сердешный, что у меня любовник - местный олигарх. а теперь я вообще замуж за супер-мужчину вышла, так что промолчите, поблагодарите и докажите ему обратное, уроду. Вам ведь не 15, Вы себе цену знаете.

Ободряет)) А что с вашим бывшим мужем сейчас?

О_о
#26

вы наверное его зацепили чем то,вот он и пытался сделать вам больно,посылайте его далеко и навсегда

Лисичка
#27

Я за границей, а бывший дома остался. Алименты не платит - нечем. Ходит по знакомым, жалуется на меня - какая я нехорошая - его оставила

GV
#28

а мой бывший как-то ляпнул, что оценивает мою внешность на 6 из 10. причем трезвый и на полном серьезе. это не ссорились, просто так выдал. самое идиотское в этой истории, что я уже давно ушла, а вот татуировка с моим портретом на нем еще долго красовалась, как сейчас - не знаю, не общаюсь давно.

Шапатушка
#29

а меня мой муж оценил на 7 баллов из 10 и сказал, что это не плохо и начиная с 5 баллов идут симпатичные.

GV
#30
Шапатушка

а меня мой муж оценил на 7 баллов из 10 и сказал, что это не плохо и начиная с 5 баллов идут симпатичные.

ну вот а я считаю, что лучший - это твой любимый человек, если считаешь, что есть лучше - вперед и с песней к ним.

GV
#31
Шапатушка

а меня мой муж оценил на 7 баллов из 10 и сказал, что это не плохо и начиная с 5 баллов идут симпатичные.

перевожу в пятибалльную систему - 7 это 3 с плюсом.

Гость
#33

просто в порыве злости хотел ударить побольнее, сами подумайте, приятно ему всё это время было с некрасивой сексом заниматься, да и вообще если он бы действительно считал вас некрасивой, не жил бы с вами.

Гость
#34
Гость

просто в порыве злости хотел ударить побольнее, сами подумайте, приятно ему всё это время было с некрасивой сексом заниматься, да и вообще если он бы действительно считал вас некрасивой, не жил бы с вами.

+1

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#35

В гневе люди раскрываются. Так и есть. Хорошо рано раскрылся, у вас еще годы, чтоб встретить того, кому вы будете мила и красива.

Гость
#37

Скажите а я то причем что трахаешся ты плохо..и член у тебя маленький)

Гость
#38
Гость

ой, вот как хорошо, что такие уроды сами устраняются))

надеюсь, вы не вместе?-) благодарите судьбу

реально, бегите! он себя показал.

Лимпопо
#39

Успокойтесь, автор, брешет он. И не надо обеспокоенно разглядывать теперь себя в зеркало. Ни один мужик, если он без психических отклонений, не станет заниматься сексом с женщиной, которую сам считает внешне непривлекательной. Ваш случай, наверное, был не тот, когда женяться с определённым расчётом на уродливой дочке миллионера. Но придурка этого, конечно, шлите ко всем чертям.

Шапатушка
#40
GV

перевожу в пятибалльную систему - 7 это 3 с плюсом.

Да меня его слова совершенно не обидели, скорее удивили, всегда вроде восхищался моей внешностью, а тут такая оценка)) Эх, мужчины такие мужчины..

и не удивительно
#41

парни живут с девушкой из-за секса и борща, а вы, что думали?

если бы любил то женился и детей просил, а так - вам не на что обижаться - все очевидно.

Виктория
#42

Автор,, а из-- за чего ссора то у вас была?

Butterfly Effect
#43

Сами виноваты, как себя поставили, так он к вам и отнесся. Если бы вы себя уважали, он бы не посмел такого сказать.

Гость
#44

Даже сильная ссора не повод такое ляпать.Пожалейте человека,отправьте его искать красивую.

Ирвин
#45

о боже какой мужчина. у меня подруга не очень красивая встречается с парнем...так то ее и косой и горбатой и тремором обзывает и говорит что если бы на улице увидел в темном переулке -испугался бы. он в шутку конечно.любит ее очень) она даже внимания не обращает. она сама говорит ну я говорит не первой свежести и вообще мне лучше галустяна вперед пропустить чем самой знакомиться) веселая девченка)

#46

а мне все-равно, кто что обо мне думает. Я самая красивая красавишница! Хоть и с длинным носом, и хожу как утка, и очень худая. А все ж - КОРОЛЕВИШНА! Кто так не считает - его проблемы. И попробуй мне докажи, что я не мисс Вселенной!

Гость
#47
GV

а мой бывший как-то ляпнул, что оценивает мою внешность на 6 из 10. причем трезвый и на полном серьезе. это не ссорились, просто так выдал. самое идиотское в этой истории, что я уже давно ушла, а вот татуировка с моим портретом на нем еще долго красовалась, как сейчас - не знаю, не общаюсь давно.

Еще неплохо.

Там если не ошибаюсь:

10- идеал ,

9 - топ-модели, актрисы, и тд.

8 -не просто красивая, а еще и модельная внешность

7- просто красивая

6- симпатичная

#48
Гость

Еще неплохо.

Там если не ошибаюсь:

10- идеал ,

9 - топ-модели, актрисы, и тд.

8 -не просто красивая, а еще и модельная внешность

7- просто красивая

6- симпатичная

тогда у меня 11, ну или хотя бы 10 с плюсом

Гость
#49

Значит это любимый, но не любящий.

Гость
#50
Дебра Морган

а вы объективно симпатичная? или ухоженная?

чуть лучше обезьяны