Гость
Статьи
Назвать ребенка именем …

Назвать ребенка именем любимого человека

У меня детей еще и в планах нет, но уже есть целый список имен для них) Это имена парней, которых любила за свою жизнь- Роман, Альберт, Богдан, Алексей, Валерий. Любила, кроме двух, безответно. А кто-нибудь назвал ребенка именем любимого?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

Ну я не то, чтобы специально назвала его именем, просто с детства знала, что у меня будет сыночек Саша.

ириночка
#2

Мне кажется это глупо! Отпустите и живите другой жизнью! Вам было бы приятно если бы ваших дочерей муж назвал именами своих бывших???

Гость
#3

Я всегда хотела назвать сына определенным именем и в студенчестве у меня появился мч, которого так звали. Сейчас я замужем за другим, мой муж самый любимый и скоро у нас родится сын. Как считаете называть или не называть тем именем? Мне очень не хочется, чтобы бывший мч подумал, что это в его честь(((

Яжевичная Акунаматата
#4

Я тоже считаю что это глупо ,нафиг нафиг))) У всех моих бывших 2 штук были обычные не красивые по моим меркам имена ,которые никогда мне не нравились ,но парней любила,ребенка так не назову

Обычно такая фишка бывает у мужиков ,они называет дочерей в честь 1 любовей ,знаю таких 2 штук

Яжевичная Акунаматата
#5
Гость

Я всегда хотела назвать сына определенным именем и в студенчестве у меня появился мч, которого так звали. Сейчас я замужем за другим, мой муж самый любимый и скоро у нас родится сын. Как считаете называть или не называть тем именем? Мне очень не хочется, чтобы бывший мч подумал, что это в его честь(((

А вы с бывшем встречаетесь ? он будет знать что у вас ребенок с его именем?

Гость
#6
Яжевичная Акунаматата

А вы с бывшем встречаетесь ? он будет знать что у вас ребенок с его именем?

Да, узнает через общих знакомых. А я с ним вижусь крайне редко. Случайно если в городе столкнусь и все.

Гость
#7
Гость

Да, узнает через общих знакомых. А я с ним вижусь крайне редко. Случайно если в городе столкнусь и все.

Дополню. Встречались 3 года. Можно сказать первая большая любовь. Не хочу, чтобы у ребенка было его имя(вдруг друзья и он будут думать, что у меня еще какие то чувства или просто что в его честь), но имя уж больно нравится! С детства мечтала о сыне с таким именем(((

Яжевичная Акунаматата
#8
Гость

Да, узнает через общих знакомых. А я с ним вижусь крайне редко. Случайно если в городе столкнусь и все.

Ну он полюбэ подумает что в честь его))) ищите другое имя

Гость
#9

ага, с мужем обсудите сначала) зачем тянуть в новую жизнь ваших старых мужчин?

Гость
#10
Яжевичная Акунаматата

Ну он полюбэ подумает что в честь его))) ищите другое имя

Да, наверное, придется другое искать, но так меня это расстраивает... Как нарочно мое любимое имя занял))

bubu
#11

автор детский сад! детей еще в планах нет, зато имен мешок придумала. вы для начала забеременейте, выносите и родите. А уж потом называйте хоть альбертом, хоть машей, смотря кто получится

Яжевичная Акунаматата
#12
Гость

Да, наверное, придется другое искать, но так меня это расстраивает... Как нарочно мое любимое имя занял))

а что за имя)))? напишите может я так сына назову )

Гость
#13

Не. на фиг. Прошлое пусть остается в прошлом.

Ника
#14

Пока родится ребенок вы еще 100 раз передумаете!Я бы не за что не назвала дочку в честь подружек мужа,да и мужу было бы неприятно если бы он узнал что я назвала сына в честь какого то бывшего,поэтому я думаю стоит называть только тем именем которое нравится ,ну а если совпало имя которое нравится с именем когда то любимого человека,то стоит назвать потому что нравится имя ,что бы потом в последствии не терзаться угрызениями совести!

Гость
#15

Я назову в честь своей первой любви

die Libelle
#16

чтобы смотреть на него и вспоминать бывшего дебила??

Ольга
#17

Тут как-то была тема про мужа, который пошел имя новорожденной дочери регистрировать. И выбрал имя бывшей. Очень редкое. Жена только потом узнала в честь кого ее дочку назвали

Ольга
#18

Когда училась в школе, то была просто уверена в то как назову детей. Было придумано 2 имени для девочек и 2 для мальчиков. Никогда не сомневалась в выборе. Но вот когда дочурки реально стали появляться, имена вышли совершенно другие))) И ни капли не жалею. Так что думайте, мечтайте, но как будет на самом деле не известно...))

Гость
#19

Один мой приятель назвал дочку именем своей первой жены. Первая жена его бросила и вышла за другого, сам этот приятель еще 2 раза женился. Дочка от третьего брака, но первую любовь так и не забыл.

Эйты
#20

У меня такое имя любимого человека, что никто не даст мне так ребенка обозвать. Да я и сама постесняюсь, ахаха, бывают же имена))).

Гость
#21
Эйты

У меня такое имя любимого человека, что никто не даст мне так ребенка обозвать. Да я и сама постесняюсь, ахаха, бывают же имена))).

Ой, как интересно...

Гость
#22

Мужчины часто хотят назвать дочку в честь первой любви. Что мешает вам?

#23
Гость

Мужчины часто хотят назвать дочку в честь первой любви. Что мешает вам?

Ну пусть сами и рожают значит