Гость
Статьи
Бритье ног выше колена

Бритье ног выше колена

Всегда брила только икры (до колена), но тут посмотрела на ноги выше колена, и заметила, что волосы примерно чуть меньше 1 см и темно русые, на солнышке светленькие, а в тени прямо противные такие... Скажите, стоит ли брить выше колена? и как после бриться они будут, такие же тонкие, или превратятся в щетину?

Катрин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница во что они превратятся, нужно просто не допускать этого. А волосы, что на ногах, что на руках (особенно густые и черные) выглядят отвратительно...

Злата
#2

У меня светлые волосы,иногда брею и выше колена,в щетину не превратились...)

Гость
#3

Усы на лице тоже кстати жесть

Гость
#4

Смотрится очень убого, когда пол ноги без волос и пол ноги в волосах. Все равно что половину подмышки побрить.

Гость
#5

Ну
все,щас понесется бритвенный с р а ч))

Гость
#6

у меня волос нет на ногах, поэтому я брею подмышечные и наклеиваю их на ноги. я королева

Гость
#8
Гость

Бриться надо только черномазым девкам, которые как обезьяны - с крючковатыми носами, усищами и заросшие волосами. У здоровых, красивых русских девушек таких проблем нет. Поэтому уродины навязывают моду на бритье, чтобы и наши красавицы заросли щетиной и стали такими же страшными, как они.

Гость

Бриться надо только черномазым девкам, которые как обезьяны - с крючковатыми носами, усищами и заросшие волосами. У здоровых, красивых русских девушек таких проблем нет. Поэтому уродины навязывают моду на бритье, чтобы и наши красавицы заросли щетиной и стали такими же страшными, как они.

ути пути какие мы строгие ...далеко не все русские девушки красавицы с гладкими ножками

Гость
#10
Гость

Значит, их мамаша с каким-то черномазым спуталась.

русские это так то разные народности. За татар что скажешь? ТОже черномазые или узкоглазые?

Гость
#12

Ни в коем случае не брить. Лучше кремом для депиляции. Хватает на некоторое время 1 - 1,5 месяца.

Eva
#13

а что эпиляторы в сельмаг не завезли? Вот ужОс-то!

Гость
#14
Eva

а что эпиляторы в сельмаг не завезли? Вот ужОс-то!

не, седня волосы для ног завезли

Гость
#15

Конечно же брить! А то получается пердюмонокль. До коленок ножки шёлковые, хоть в рекламу, а выше коленок - самка орангутана. А уж если из-под трусов топорщатся кудри, то вообще опаньки!

Катрин
#16

тогда скажите, лучше брить или кремом для депиляции?

Гость
#17

Кто-то еще не в курсе, что волосы удаляются полностью, а не частично?
Да, ввожу вас в это однозначное как мне казалось дело.
Полностью! Никакие "наверное не заметно" - тут не годятся. Девушки, заметно!
На выходные ездили с девушкой одной - она в шортах, и когда в машину села, на солнышке прямо так виден пушок стал на ногах выше колен. Издалека может и не видно, никто же не присматривается. Но вот вблизи, а уж тем более если будет мужчина - не стрёмно?...

Маня
#18

А я всегда только до колен брила и то не каждый день!
А выше это просто бред такой же как и руки брить!
Что такого страшного в легком пушке волос светленьких?!
Это же не мужские черные волосища!
Вот бред пишут а вы верите!
Не вздумайте даже!
Брить надо только икры,лобок,подмышки и над верхней губой и все!

Гость
#19
Маня

А я всегда только до колен брила и то не каждый день!
А выше это просто бред такой же как и руки брить!
Что такого страшного в легком пушке волос светленьких?!
Это же не мужские черные волосища!
Вот бред пишут а вы верите!
Не вздумайте даже!
Брить надо только икры,лобок,подмышки и над верхней губой и все!

да. особенно над верхней губой. именно брить. вот выше колена не вздумайте, а вот над верхней губой- не вздумайте не побрить...)))

Маня
#20

А что смешного?!
Верхняя губа всегда в зоне видимости,а ноги выше колена почти не видны,если вы не одеваетесь как проститатка!
Там видит и трогает только любимый мужчина(опять де если вы не проститатка)
А если мужчина любит,то ему этот пушок не помешает!

Anya
#21

эпилятором или воском светлые волосы можно не больно,а если брить то потемнеют конечно.

#22

Я брею эпилятором и икры и выше)) Мне нравится, и вообще кажется, что после использования эпилятора у меня волоски растут совсем тонюсенькие)))

Гость
#23

Как надоели эти темы про бритье(( Может когда-нибудь придет уже мода на НЕбритье?

Лора
#24

Лучше всего убирать волосы с помощью сахарной пасты, вот хороший рецепт как приготовить пасту для шугаринга в домашних условиях http://krasota-zhenschiny.ru/shugaring-v-domashnih-usloviyah.html

Гость
#25

Когда-то было, едет девушка в автобусе, сидит, руки на коленях держит. Видно, ножки гладенькие а на руках, дай боже, черная длинная ость! Грязно выглядит, неприятно. Запомните, волосы у женщины должны быть только на голове!!!

Гость
#26

Так что, девушки, беспощадно выводите всю растительность на ваших трепетных телах!

#27
Катрин

Всегда брила только икры (до колена), но тут посмотрела на ноги выше колена, и заметила, что волосы примерно чуть меньше 1 см и темно русые, на солнышке светленькие, а в тени прямо противные такие... Скажите, стоит ли брить выше колена? и как после бриться они будут, такие же тонкие, или превратятся в щетину?

У меня толще не становятся.. Я лезвия еще затачиваю и чищу razorpit, ножки гладеньгие дольше и экономия со станком выходит, меняю реже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: