Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к слегка пухленьким девушкам?

... именно слегка - такие приятные округлости, но не висят бока, нету складок и прочего ужаса. может ли такая девушка считаться красивой вопреки модельным стандартам? особенно интересно мужское мнение

моль
29 ответов
Последний — Перейти
женька
#1

Определенно, девушки с формами сексуальней девушек-досок.

Алёна
#2

оо,я такая)тело пухлое,но нигде ничего не висит) но на лицо-так себе)) На вас вопрос отвечу так- может)) есть очень красивые девушки "в теле")

Гость
#3

Ты ***** со своей пухлостью. Щеки, сиськи, "округлости". Признайся, что ты стремный преющий беляш

женька
#4
Гость

Ты ***** со своей пухлостью. Щеки, сиськи, "округлости". Признайся, что ты стремный преющий беляш

я бы укусила щас вкусненький беляшик.

Гость
#5

Лучше чем к худым точно)))Сама до 25 лет была худенькая чересчур..И абсолютно не нравятся такие девушки.

Гость
#6

А можно примерное фото такой пухлости? А то что-то я таких не встречала..

Гость
#7

Обычно эти девушки сами себя считают немного пухленькими, а окружающие - полными. Да, симпатичными могут быть, особенно если возраст до 25

Гость
#8
Гость

Обычно эти девушки сами себя считают немного пухленькими, а окружающие - полными. Да, симпатичными могут быть, особенно если возраст до 25

Полными их считают только 40-килограммовые "модели":)) Для вас любой намек на тело критичен...

Гость
#9
Гость

Полными их считают только 40-килограммовые "модели":)) Для вас любой намек на тело критичен...

Да ладно худые девушки ни к кому не цепляются, это их вечно доводят из зависти что им на диетах не надо сидеть

Гость
#10

Пухлые пухлым рознь. Надо на весь образ в целом смотреть. У меня есть две знакомые примерно одинакового телосложения. У одной лицо как у крокодила, волосы ужас, вот от такой только шарахаться. У другой очень миленькое личико¬ шикарные волосы.

Гость
#11
Гость

Кстати, толстые на самом деле чаще цепляются к худым.

Да причем тут толстые или худые. Дело в воспитание.

Гость
#12

Ну раз никто пример пухлых не привел, пришлось спросить у гугла. Ну что и требовалось доказать((

Гость
#13
Гость

Ну раз никто пример пухлых не привел, пришлось спросить у гугла. Ну что и требовалось доказать((

У меня на запрос в гугле "пухлые девушки" половина картинок это девки с огромными губищами)))

Гость
#15

Единицы пухленьких девушек имеют подтянутую фигуру. Как правило ярко выраженый целлюлит, складка боковая на туловище, ямочки на внешней стороне бедра пр. "прелести"

Коза
#16

Все зависит от пропорций, лица, образа в целом. Конечно есть красивые, за которыми мужики волочатся.

Soho
#17

Нейтрально, не привлекают моего внимания.

Гость
#18

Я не люблю такое. Сейчас разжирела как раз до такого состояния дурацкой пухлости - вроде фигура стройная, но не худощавая как я люблю. 59/168, сала нет, грудь 70с (но мне это до фени, я не люблю буфера и к ним не стремлюсь), в определенных ракурсах даже за очень стройную могу прокатить) Ну как, например, знаете, телки на фотках в соц сетях вечно изгибаются-исхитряются или звезды на всяких обложках. Спортом занимаюсь активно, но жру еще при этом как слон, телосложение от природы худощавое, хотя не астеничное, скорее спортивное. Собираюсь килограмм 8 сбросить за лето, я летом легко худею. Идеальный мой вес - 52. Ну это говоря о себе. Бывают и пухлые девочки красивыми, но стройными они все равно были бы лучше, так я считаю, никому не навязываю, впрочем.

Гость
#19

мужикам за сорок нравятся,а парни молодые обычно на таких говорят - жирная

Лена
#20

Автор, мужики любят, когда есть за что подержать) Это они перед друг другом хвастают, что им только ддс подавай. На самом деле на улице много раз замечала парней со своими кубышками.
Другой вопрос, что девушке в теле навязали стереотипы, и они теперь со своими комплексами стремаются даже раздеться.
Ну я конечно имею виду приятные округлости, а не сплошной целлюлит. Хотя похожу мужикам и целлюлит в милость)))

Гость
#21

Все мужчины, которых встречала любят женщин с формами. Сама я нормальная, но грудь есть и попа выпирает благодаря спортзалу, присед. Уж явно лучше, чем доской быть. Я в спортзале если нужно лишнее скину и буду конфеткой, а вот доска всегда будет доской бесформенной.

Алёна
#22

на соседней ветке девушка пухлая,но интересная. Правда в комплексах вся

Гиена огненная
#23

Симпатичными могут быть, и даже красивыми, если повезло с лицом и волосами. Но я за тощих.

Красная
#24

омг, у меня сестра стала тощая, ни грмма жира, скрюченная, скоро анарекс начнется. А была в 11-ом класе вах - рост гдето 167, грудь была 4-5, вес 55-60 - очень стройная, но и фигуистая. А сейчас кг 40. Поэтому лучше немного пухлячек, чем анарекс.

Sherfik
#25
Красная

омг, у меня сестра стала тощая, ни грмма жира, скрюченная, скоро анарекс начнется. А была в 11-ом класе вах - рост гдето 167, грудь была 4-5, вес 55-60 - очень стройная, но и фигуистая. А сейчас кг 40. Поэтому лучше немного пухлячек, чем анарекс.

40 - это ***, спасайте её!

Гость
#26

Отлично отношусь, Мэрилин Монро - красавица.

Гость
#27

Что то у людей извращенное понятие красоты, худая значит красивая, а если потолще слегка уже нет. Красота это- пропорциональное телосложение, то есть ноги длиннее туловища, тонкие запястья и лодыжки тоже неплохо бы иметь, красивое лицо - пухлые губы, красивый нос, выразительные глаза. Понимаете если ваш вес 40 кг, но ножки кривенькие , личико средненькое, это еще не повод думать что вы красивее той жирухи 60 кг, но с хорошей генетикой. Похудеть всегда можно, но стать красавицей без данной природой красоты, увы.

Гость
#28

Если спортом не занимается, то плохо отношусь. Если худая девушка, но спортом не занимается, то тоже плохо отношусь.

Гость
#29
Гость

Да ладно худые девушки ни к кому не цепляются, это их вечно доводят из зависти что им на диетах не надо сидеть

может и да, но немного обидно когда идёшь по улице, а тебе кричат : "эй ***!"

Гость
#30
Алёна

оо,я такая)тело пухлое,но нигде ничего не висит) но на лицо-так себе)) На вас вопрос отвечу так- может)) есть очень красивые девушки "в теле")

А можно фотку?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: