Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь с женоподобным парням?

Кароче, парень, который слишком парится о своём внешнем виде. Модная одежда люксовых брендов, использование лёгкой НЕЗАМЕТНОЙ косметики, туалетная вода, немного сдержанных украшений/аксессуаров. Слегка косит под корейский/евпопкйский стиль. Но ориентирован традиционно. Как относитесь к таким парням? :) Просто у меня дилемма, могу быть один день как мужик, от которого пышет тестостероном, а в другой модным мальчиком из бтс (хотя у меня не узкие глаза) #внешность

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как -то встретилась с мужчиной , у негожопа как у бабы и волосы красит . Ппц как стрёмно было .

Гость
#2

Если ты педофил то такая внешность должна отлично работать

Лапуся Лапусикова
#3

Хорошо относимся, надоели уже неухоженные мужики.

Гость
#4

Женоподобные парни полностью в моём вкусе. Не отвечаю за других, но в них есть что-то, что заставляет их сильно хотеть. Может, я сама несколько мужиковата в плане характера, люблю доминировать, завоевывать, "охотиться".
Ну и, соответственно, в отношеньках я состояла исключительно с такими мальчиками. Клиторок на них стоял будь здоров. Постоянно хотелось *** помять и раком нагнуть. В общем, такие, как я, существуют.

Гость
#5

У каждой девушкой свой вкус на парней. Кому-то женственные мужчины,нравятся,кому -маскулинные внешне. Кому-то полные,кому-то худые, или нормальные.

Гость
#6

Типа Азиза? Ой, нет, это явно только мужикам может быть интересно.

Гость
#7

Чел, если тебе комфортно, то отлично
Некоторых парней, порой, помыться и постричь когти не заставишь по дулом пистоЛя
На счёт корейского стиля (он же не весь такой женский), посмотрите на актера Гон Ю - вполне джентельменский (даже бабой не повернётся язык его назвать)
А тестостероновые мужичные мужики? Ну, наверно Том Харди - он такой яркий представитель, из моих любимчиков Стивен Маккуин актёр (гонки Ле-Ман). Ну блен, они все круто выглядят

Гость
#8
Гость

Чел, если тебе комфортно, то отлично
Некоторых парней, порой, помыться и постричь когти не заставишь по дулом пистоЛя
На счёт корейского стиля (он же не весь такой женский), посмотрите на актера Гон Ю - вполне джентельменский (даже бабой не повернётся язык его назвать)
А тестостероновые мужичные мужики? Ну, наверно Том Харди - он такой яркий представитель, из моих любимчиков Стивен Маккуин актёр (гонки Ле-Ман). Ну блен, они все круто выглядят

Если деве шышнадцать, то может оно и ничего. Но вообще не😏 мне и в 16 не понравился бы.

Гость
#9
Гость

Если деве шышнадцать, то может оно и ничего. Но вообще не😏 мне и в 16 не понравился бы.

Промах
Деве 28

Гость
#10

Ох уж эти поклонники корейцов и азиатов. 🤮
Да и вообще женоподобные парни не очень; туда же и *** манерные и высокомерные.

Гость
#11
Гость

Чел, если тебе комфортно, то отлично
Некоторых парней, порой, помыться и постричь когти не заставишь по дулом пистоЛя
На счёт корейского стиля (он же не весь такой женский), посмотрите на актера Гон Ю - вполне джентельменский (даже бабой не повернётся язык его назвать)
А тестостероновые мужичные мужики? Ну, наверно Том Харди - он такой яркий представитель, из моих любимчиков Стивен Маккуин актёр (гонки Ле-Ман). Ну блен, они все круто выглядят

А вот Стив МакКуин в тех же гонках Ле-Ман намного интереснее, хотя и не мой любимый типаж мужчины. Ну млин, реально мужественнее выглядит. И улыбка обаятельная, с ума может свести)

Гость
#12

Так ухоженный это нормально. Не обязательно ж женоподобным быть.

Гость
#13
Гость

А вот Стив МакКуин в тех же гонках Ле-Ман намного интереснее, хотя и не мой любимый типаж мужчины. Ну млин, реально мужественнее выглядит. И улыбка обаятельная, с ума может свести)

Я не фанатка Тома Харди
Мне больше Стив Маккуин нравится
Может Патрик Демпси в зрелые годы (нравился лет в 16)
А так Хоакин Феникс интересный внешне в период 30-45)
Наверно из объединяет фактурность лиц, такие мордастые дядьки 😅😅😅

Гость
#14
Гость

Я не фанатка Тома Харди
Мне больше Стив Маккуин нравится
Может Патрик Демпси в зрелые годы (нравился лет в 16)
А так Хоакин Феникс интересный внешне в период 30-45)
Наверно из объединяет фактурность лиц, такие мордастые дядьки 😅😅😅

Патрик Демпси интересный, да).
А Хоакин Феникс мне как-то совсем нет. Видимо ассоциация с ролью Джокера, фильм мне совсем не зашёл, не получила эстетического удовольствия от просмотра фильма и игры актеров. Но все же лучше, чем сопляво-слащавый типаж современных кумиров молодежи).

Гость
#15

что это за "незаметная" косметика такая? такой не бывает, любая заметна, особенно на мужском лице, каким бы женоподобным он ни был

Гость
#16

для Кого паришься - вот Ключевой вопрос

Гость
#17
Гость

Если деве шышнадцать, то может оно и ничего. Но вообще не😏 мне и в 16 не понравился бы.

А Джош Хартнетт? ;)

Гость
#18

то, что вы описали - это латентный называется

Кристи
#19

Многие любят таких. Ухаживаешь за собой, молодец! Среди русских парней это такая редкость. Если всё в меру, то ничего плохого в этом нет.

Гость
#20

Если женоподобный - красавчик типа Тимоти Шаламе или Эзрович Миллер - то ок. А если рожей васек, то не очень. Но, конечно, дело твое) вопрос личного вкуса

Гость
#23

У меня отвращение вызвают такие парни.

Гость
#24

Безразлично.Мне нравятся суровые и брутальные,типа Криса Хемсворта.

Гость
#25

Почитаешь, так одни поклонницы западной киноиндустрии. Типа "марку держите"? Че российские типажи не используем? Лифанов, например, или Машков, Женя Миронов, Петренко Игорь, Мерзликин, Козловский, Никифоров Дэн, Панфилов, Яглыч, харизматичнопошловатый Бурунов... Брезгуете что ль российским кинематографом? Не пойму.

Гость
#26
Гость

Почитаешь, так одни поклонницы западной киноиндустрии. Типа "марку держите"? Че российские типажи не используем? Лифанов, например, или Машков, Женя Миронов, Петренко Игорь, Мерзликин, Козловский, Никифоров Дэн, Панфилов, Яглыч, харизматичнопошловатый Бурунов... Брезгуете что ль российским кинематографом? Не пойму.

Миронов и Бурунов ***.

Если из российских,то Батырев сексихат.

Гость
#27
Гость

Миронов и Бурунов ***.

Если из российских,то Батырев сексихат.

Миронов Евгений, естественно.
И Козловский под вопросом.Слащавый.

Гость
#28
Гость

Миронов и Бурунов ***.

Если из российских,то Батырев сексихат.

Откуда инфа? Клубы посещаешь? Газетная желтизна испражнений сми, не повод для личного поноса.

Гость
#29
Гость

Откуда инфа? Клубы посещаешь? Газетная желтизна испражнений сми, не повод для личного поноса.

А чё грубая такая,тестостерон давит,мужики не любят?Иди к эндокринологу,мож исправит твою мужеподобность.

Гость
#30

В Корее это нормально так выглядеть, но в других странах слегка странно, возникают вопросы. Уход за собой в разумной мере это нормально, главное чтобы вы не выглядели девушкой. Вопрос в другом, почему вам нравиться этот стиль внешности или такой образ? Из-за популярности бтс ? В смысле это модно?

Гость
#31
Гость

А чё грубая такая,тестостерон давит,мужики не любят?Иди к эндокринологу,мож исправит твою мужеподобность.

А че тя вдоль хребта приласкать? Любишь погорячее, вошь брутальная?))

#32

К симпатичному, ухоженному, следящему за собой и пахнущему хорошим парфюмом?
Положительно во всех смыслах.

Гость
#33
Julia👿

К симпатичному, ухоженному, следящему за собой и пахнущему хорошим парфюмом?
Положительно во всех смыслах.

Юлька, ты правильный чел, вот только, это рогатое ччмо напрягает. Не могла бы ты, как то решить этот вопрос?

#34
Гость

Юлька, ты правильный чел, вот только, это рогатое ччмо напрягает. Не могла бы ты, как то решить этот вопрос?

Не поняла, ты о чем?

Гость
#35
Гость

Почитаешь, так одни поклонницы западной киноиндустрии. Типа "марку держите"? Че российские типажи не используем? Лифанов, например, или Машков, Женя Миронов, Петренко Игорь, Мерзликин, Козловский, Никифоров Дэн, Панфилов, Яглыч, харизматичнопошловатый Бурунов... Брезгуете что ль российским кинематографом? Не пойму.

Всех действительно интересных внешне сделали в СССР: Вячеслав Тихонов, Владимир Высоцкий, Евгений Миронов, Василий Лановой, Игорь Скляр… Гагарин, хоть и не актёр но приятный чисто внешне.
И многие-многие другие…
Но не те, что сейчас…. Мне лично они не запинаются, Петров и Козловский вообще будто братья-погодки в моих глазах… не говорю что они уродливы, просто не мне не запомнились

Гость
#36

Отрицательно.А то ещё мою косметичку использует))

Гость
#37
Julia👿

Не поняла, ты о чем?

Смайл напрягает, хочу лайкнуть, но сразу ступор.

Гость
#38
Гость

Всех действительно интересных внешне сделали в СССР: Вячеслав Тихонов, Владимир Высоцкий, Евгений Миронов, Василий Лановой, Игорь Скляр… Гагарин, хоть и не актёр но приятный чисто внешне.
И многие-многие другие…
Но не те, что сейчас…. Мне лично они не запинаются, Петров и Козловский вообще будто братья-погодки в моих глазах… не говорю что они уродливы, просто не мне не запомнились

По колонке пройдись, много молодняка и довольно неплохо смотрятся.

#39
Гость

Смайл напрягает, хочу лайкнуть, но сразу ступор.

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: