Ещё в марте, от скуки зарегистрировался на сайте. Стал знакомиться, общаться. И с двумя девушками у меня сложилось. Да, я общался с ними одновременно. Ходили на свидания, гуляли. Потом самоизоляция. Вот вроде с виду разные, Свете 26. Классная задница, бедра, фигура, слегка пухленькая милая светловолосая. Учится заочно. Работает продавцом цветов. Рассталась с парнем 3 месяца назад. Ане 25. Стройная темноволосая, с классной грудью, наверное 3 или 4. Очень большие сиси. Отучилась, работает в турфирме. Милая девочка. Рассталась с парнем 2 месяца назад. А вот внутри они были как маленькие девочки. Им хотелось на ручки, обнимашки, и парня. И недавно они расстались со своими парнями. Видимо поэтому с ними все быстро сложилось. И контакт, и первые встречи, и общения. И довольно легко и быстро мы стали заниматься сексом. Причём я получал его всегда, и любой. Я не тратил много, самоизоляция, экономию и все такое. Они понимали, поэтому я покупал презервативы, они покупали вино. И ехали ко мне. И так было полтора месяца. Мне это понравилось. Я познакомился с ещё одной девушкой. Рыжеволосая, в меру стройная, в меру милая, всё в меру. Но такой классной, Софья, 25 лет. И она согласилась поехать ко мне, потому что мы уже гуляли, виделись, общались. И я пошёл в магазин, за вином. Вот только я забыл, что Аня и Света живут в одном районе. И встретиться вместе, в гипермаркета. Есть шансы. Я выбирал продукты. Ко мне подошла Аня. Мы поцеловались. Это увидела Света. В итоге они обозвали меня. И таких шамарей надавали. Что мне больно и обидно теперь. А что я им сделаю. Не буду же сдачи давать. А отбиться от обеих не получилось. Охрана утихомирила их. Они шипя на меня, друг на друга, покинули магазин и мою жизнь. Попутно написав обо мне гадости в сообщении, и заблокировав. А ещё обидно, что Софья отменила сегодняшний вечер. Почему они так жестоко со мной? И не дали поговорить, не дали шанса. А сразу бить и разрывать отношения? Как теперь вернуть отношения с ними?
Ну ты бабник! Я бы на их месте тебе член оторвала! С тремя мутил. Ничего себе не натёр? Жаль девушек. Вернуть отношения с ними не рассчитывай!
Гость
[2634997389]
#4
Бедный ты мой бедный ну на титю
Гость
[2742144271]
#5
Знатная разводка)) Фантазия хорошая у автора
Гость
[2906563216]
#6
Таня
Ну ты бабник! Я бы на их месте тебе член оторвала! С тремя мутил. Ничего себе не натёр? Жаль девушек. Вернуть отношения с ними не рассчитывай!
а, мадам святая? ишь ты!
Охотник
[442401928]
#7
Я просто влюбчивый, полон сил, энергии. А они такие милые. Одна надежда, что с Софьей все получится. А эти девушки, даже не дали мне объяснить, не дали второго шанса.
Обожаю форумских авторов под никами Луна и Эльза. Самые уникальные и талантливые писательницы форума. Жду с нетерпением кап горячие пирожки их темы. Читаю с удовольствием!
Гость
[2742144271]
#13
Охотник
Чел. Вот была бы возможность, показал бы. Реально я встречался с двумя девушками. Просто общались. Они приезжали ко мне. Ну какая разводка
А чего страдаешь-то? Найди ещё с десяток новых, зачем тебе старые, раз ты такой любвеобильный?))
Не охотник ты а подстилка ты бапская 🤢🤢🤢🤮 небоись.. штырь не заветрится
Писочка заветрится и будет простаивать.
Гость
[1567972894]
#19
У кого-нибудь после бритья писька чешется?
Злая Продавщица
[1264225583]
#20
"А вот внутри они были как маленькие девочки. Им хотелось на ручки, обнимашки, и парня"
А вы как маленький мальчик...сисы большие у девочи, пососать молочко ням ням....
Холостяк непринципиальный
[2462191902]
#21
Это они могут - приносить страдания. Тут ведь главное как на рыбалке: ты же в пойманную рыбу не влюбляешься. Хотя иногда такие русалки попадаются, что всю жизнь бы на неё смотрел.