Гость
Статьи
Девушки принесли мне …

Девушки принесли мне страдания

Ещё в марте, от скуки зарегистрировался на сайте. Стал знакомиться, общаться. И с двумя девушками у меня сложилось. Да, я общался с ними одновременно. Ходили на свидания, гуляли. Потом самоизоляция. Вот вроде с виду разные, Свете 26. Классная задница, бедра, фигура, слегка пухленькая милая светловолосая. Учится заочно. Работает продавцом цветов. Рассталась с парнем 3 месяца назад. Ане 25. Стройная темноволосая, с классной грудью, наверное 3 или 4. Очень большие сиси. Отучилась, работает в турфирме. Милая девочка. Рассталась с парнем 2 месяца назад. А вот внутри они были как маленькие девочки. Им хотелось на ручки, обнимашки, и парня. И недавно они расстались со своими парнями. Видимо поэтому с ними все быстро сложилось. И контакт, и первые встречи, и общения. И довольно легко и быстро мы стали заниматься сексом. Причём я получал его всегда, и любой. Я не тратил много, самоизоляция, экономию и все такое. Они понимали, поэтому я покупал презервативы, они покупали вино. И ехали ко мне. И так было полтора месяца. Мне это понравилось. Я познакомился с ещё одной девушкой. Рыжеволосая, в меру стройная, в меру милая, всё в меру. Но такой классной, Софья, 25 лет. И она согласилась поехать ко мне, потому что мы уже гуляли, виделись, общались. И я пошёл в магазин, за вином. Вот только я забыл, что Аня и Света живут в одном районе. И встретиться вместе, в гипермаркета. Есть шансы. Я выбирал продукты. Ко мне подошла Аня. Мы поцеловались. Это увидела Света. В итоге они обозвали меня. И таких шамарей надавали. Что мне больно и обидно теперь. А что я им сделаю. Не буду же сдачи давать. А отбиться от обеих не получилось. Охрана утихомирила их. Они шипя на меня, друг на друга, покинули магазин и мою жизнь. Попутно написав обо мне гадости в сообщении, и заблокировав. А ещё обидно, что Софья отменила сегодняшний вечер. Почему они так жестоко со мной? И не дали поговорить, не дали шанса. А сразу бить и разрывать отношения? Как теперь вернуть отношения с ними?

Охотник
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог тебя наказал, коббель проклятый. Чтоб твой писссюн отвалился.

Гость
#2

Фига сё ты замутил)

#3

Ну ты бабник! Я бы на их месте тебе член оторвала! С тремя мутил. Ничего себе не натёр? Жаль девушек. Вернуть отношения с ними не рассчитывай!

Гость
#4

Бедный ты мой бедный
ну на титю

Гость
#5

Знатная разводка)) Фантазия хорошая у автора

Гость
#6
Таня

Ну ты бабник! Я бы на их месте тебе член оторвала! С тремя мутил. Ничего себе не натёр? Жаль девушек. Вернуть отношения с ними не рассчитывай!

а, мадам святая? ишь ты!

Охотник
#7

Я просто влюбчивый, полон сил, энергии. А они такие милые. Одна надежда, что с Софьей все получится. А эти девушки, даже не дали мне объяснить, не дали второго шанса.

Гость
#8

Есть две классные девушки, это авторы на вумане - Луна и Эльза.

Гость
#9

Наивные тётки поверили и давай гадости писать)

Охотник
#10
Гость

Знатная разводка)) Фантазия хорошая у автора

Чел.
Вот была бы возможность, показал бы. Реально я встречался с двумя девушками. Просто общались. Они приезжали ко мне. Ну какая разводка

Гость
#11

Я всегда всем говорю - везде и сейчас только анал от погибели чувства спас. Попробуй автор с мужчиной, зачем тебе эти баппы

Гость
#12

Обожаю форумских авторов под никами Луна и Эльза. Самые уникальные и талантливые писательницы форума. Жду с нетерпением кап горячие пирожки их темы. Читаю с удовольствием!

Гость
#13
Охотник

Чел.
Вот была бы возможность, показал бы. Реально я встречался с двумя девушками. Просто общались. Они приезжали ко мне. Ну какая разводка

А чего страдаешь-то? Найди ещё с десяток новых, зачем тебе старые, раз ты такой любвеобильный?))

#14
Гость

а сами сколько *** пересосали? а, мадам святая? ишь ты!

Я, хотя бы, не со всеми сразу. Их было несколько. Но по- очереди. И не сосала! Минет не делаю!

Охотник
#15

Я больше таких не найду. С которыми так легко и быстро всё.

Гость
#16
Охотник

Я больше таких не найду. С которыми так легко и быстро всё.

Не отчаивайся! Включи свое вотбражение на полную мощность и у тебя все получится))

Гость
#17
Охотник

Я больше таких не найду. С которыми так легко и быстро всё.

Не охотник ты а подстилка ты бапская 🤢🤢🤢🤮 небоись.. штырь не заветрится

#18
Гость

Не охотник ты а подстилка ты бапская 🤢🤢🤢🤮 небоись.. штырь не заветрится

Писочка заветрится и будет простаивать.

Гость
#19

У кого-нибудь после бритья писька чешется?

Злая Продавщица
#20

"А вот внутри они были как маленькие девочки. Им хотелось на ручки, обнимашки, и парня"

А вы как маленький мальчик...сисы большие у девочи, пососать молочко ням ням....

Холостяк непринципиальный
#21

Это они могут - приносить страдания. Тут ведь главное как на рыбалке: ты же в пойманную рыбу не влюбляешься. Хотя иногда такие русалки попадаются, что всю жизнь бы на неё смотрел.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема