Гость
Статьи
муж сказал, что если …

муж сказал, что если найдет лучше меня, то пошлёт меня

Всем привет. Живем с мужем счастливо 6 лет, особо не ссоримся, отношения можно сказать идеальные, вместе находимся постоянно, общее дело, всегда друг друга поддерживаем во всем.
Произошел конфликт из-за того что при прогулке засматривался на сиськи прохожих девушек и говорил об этом "ого,какие большие". Я спокойно хотела объяснить, что мне это неприятно слышать и он всегда мне твердит что я единственная и самая лучшая, таких больше не существует как я. Но если вдруг встретит девушку, лучше чем я по каким-то критериям, то пошлёт меня ***. И в то же время говорит, что это невозможно, лучше меня нету и всегда будет со мной. Иногда мне кажется что он больной или у него несколько личностей. Просто у нас прекрасные отношения, во всем взаимопонимания, общие интересы, но бывает такое, что он как псих может довести меня до слез и наговорить таких гадостей, что врагу не пожелаешь и через 5 минут извиняется.
Иногда мне кажется что возможно меня просто использует, я веду бух отчетность всей фирмы его, без зарплаты, без выходных мы живем 6 лет ради общего блага, чтобы зарабатывать много и потом жить безбедно и счастливо.
И сейчас сложилось такое впечатление, что я просто трачу свою молодость и, мне 24, мы за 6 лет даже на море не съездили при больших доходах, да и вообще я экономная жена, ничего не покупаю себе совсем, а только и делаю что работаю на благо его фирмы.
Как бы вы поступили в моей ситуации? Я вроде бы люблю, но после таких слов даже видеть его не хочу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

После первой сказанной в мой адрес гадости стираю человека из своей жизни.

Гость
#2
Vendetta♠️

После первой сказанной в мой адрес гадости стираю человека из своей жизни.

Аналогично

Гость
#3

Не переживайте: если вы найдете кого-то лучше его, кто на вас обратит внимание, да еще и море предложит, то вы тоже с ним не останетесь. Гарантирую. Так ему и скажите.

Гость
#4

И правильно сказал
Честно
Чё ещё ты хочешь

Гость
#5

А почему за 6 лет на море не были?

Гость
#6

Вы ещё сомневаетесь и спрашиваете совета. Что с Вами не так?

Гость
#7
Гость

А почему за 6 лет на море не были?

работаем без выходных на благо фирмы, ну и пока экономим

Гость
#8

Если будешь с ним разводиться, то ведь он с тобой свой бизнес делить не будет? Отправит домой к маме с чемоданчиком?

Гость
#9

Он манипулятор с психопатическими чертами. И, да, он активно тебя использует для безоплатного бухучета, для шуршания по дому с тряпкой, для безотказного и доступного секса.

Как не будешь с чем-то справляться, так выгонит, пока польза от тебя есть, то держит около себя.
О любви речи не идёт, если только с твоей глупой и наивной стороны. Была бы любовь, то на других бы не засматривался, и таких бы позорных намёков не делал, даже в шутку.

Гость
#10

Откладывайте потихоньку денежки на безбедную жизнь без мужа. Кризис среднего возраста не за горами у него.
У нас тут у одного хозяина консервной фабрики осенью был сердечный приступ из-за того, что жена подала на развод и как оказалось вывела незаметно огромную кучу бабла, так как тоже была его бухгалтером. Сейчас она купила несколько квартир в москве и живет в свое удовольствие. А началось все после его измены и головомойки, которую он ей устроил лет 10 назад. Все порывался к ш.. уйти, но и жену не отпускал. Он до сих пор восстановиться не может. И своей ш.. как-то совсем не нужен стал.
Жаль работников фабрики, возможно закроется

Холостяк непринципиальный
#11

Сами раздвигаете ноги и выбираете себе в мужья дегенератов, а потом ноете.

Гость
#12
Холостяк непринципиальный

Сами раздвигаете ноги и выбираете себе в мужья дегенератов, а потом ноете.

с чего вы взяли? если все было хорошо, и все им восхищаются даже, подруги некоторые завидуют успешному мужу, родственники тоже в восторге. и вот через 6 лет становится, как вы выразились "дегенератом"

#13

Я б начала тратить деньги на себя, ездить на моря, при этом, переведя свободные ден ср-ва, не все, но большую часть ,в безопасное место, известное только мне. Мужчине не задавала бы лишних вопросов.Всё. Остальное сделает он сам.

Каталажка
#14

Мой дорогой автор,не стони и не плач,все будет хорошо в твоей жизни🥺

Гость
#15
Гость

с чего вы взяли? если все было хорошо, и все им восхищаются даже, подруги некоторые завидуют успешному мужу, родственники тоже в восторге. и вот через 6 лет становится, как вы выразились "дегенератом"

Муж может и успешный, но у тебя-то у самой нет ничего, бизнес не твой. Ион внушает тебе неуверенность в себе, и, похоже, успешно.

Гость
#16
Гость

работаем без выходных на благо фирмы, ну и пока экономим

Ну существуют же праздники. Когда можно подгадать и хоть на недельку расслабиться по горящей путевке. То что вы работаете усердно это хорошо. Но ради чего. Отдых же нужен организму хоть иногда.

Гость
#17

Не все так гладко,как Вы говорите.подумайте над ошибками,в первую очередь над своими. Вместо того,что-бы здесь спрашивать,проанализируйте своё поведение,поступки.

Гость
#18

Автор, какое бы решение вы не приняли, начинайте копить деньги. И муж знать об этом не должен. Это очень плохо, что вы всё кладете на алтарь семейного счастья. Не факт, что с другой стороны будет такая же жертвенность в случае чего. Вы много делаете для общего дела, вам не должно быть за это стыдно. Не забывайте о себе. Не потерять себя очень важно!

Гость
#19
ЛегчеВетра

Я б начала тратить деньги на себя, ездить на моря, при этом, переведя свободные ден ср-ва, не все, но большую часть ,в безопасное место, известное только мне. Мужчине не задавала бы лишних вопросов.Всё. Остальное сделает он сам.

Да у нее судя по всему нет денег от слова совсем, муж же ей даже ЗП не платит, а она "работает на благо фирмы"..... забесплатно..... Лохушка полная