Гость
Статьи
Уйти от мужа? А …

Уйти от мужа? А найдется ли лучше? Или терпеть?

мы живем вместе 3,5года,мне 26 ему 28,дело в том,что он не может контролировать себя во время ссоры,распускает руки.вчера поссорились из-за того,что он попросил помыть собаке задницу (извините за подробности,для целостности картины)а мне так уж не хотелось,в пол 12 ночи,я недовольная встала,поворчала,он начал орать типа я ленивая,я ему " да да" и понеслоось у него-мат перемат,стал мне рот затыкать мол щас заткнись ты женщина должна молчать,у самого помойка изо рта,а я слушай и молчи,я ему мол-не матерись,все будет ок,ни разу его не обозвала,он же меня раз 200,прям льется из него,потом я расплакадась,он выгонял меня мол заткнись не ной я спать хочу,поднимал руку и все такое.(((не сказать что я прям ныла,орала-нет,мне просто пикнуть нельзя было.я в который раз себе пообещала что завтра уйду от него и уснула.вообще он прямо мне говорит что я не нужна ему,не любит, не уважает(((он из семьи где отец бил мать,и у него такаааая агрессия чуть что просыпается,что не может контролировать себя(((я его люблю,терплю такое уже 3,5 года,да я не идеал тоже понимаю,но почему нельзя ПРОСТО ПОССОРИТЬСЯ,без обзывательств,оскорблений и рукоприкладства?ведь все ссорятся,без этого,а наша проблема в том,что у нас это "по-особенному"((((что делать((((изменится ли он?или так всегда будет?я не хочу чтобы мои дети видели такое(((он родной мне,не знаю как правильно???я не уpoдина,не жирная,почему я не достойна любящего мужчины???(((

маруська
50 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

бросай его. За месяц найдешь замену

Гость
#2

такой он русский мужик

Гость
#3

лучше конечно вряд ли найдете. терпите...

гость
#4

Автор, он не изменится, у него модель отношений,как у родителей, то есть он будет бить. Он в глаза говорит,что не любит, не уважает, за кого Вы держитесь? За штаны? У Вас родители дрались? Если да,тогда терпите, это для Вас норма. Вы девушка с помойки? Вы кроме этого слабака с больной психикой никого не найдёте? Какая любовь, когда бьют?

Гость
#5

Ничего себе! Он вас обзывает и бьет, а вы : "он мне родной!" И еще волнуетесь, найдется ли мужик лучше этого! Да лучше вообще никакого, чем такое *****.

Nastya932
#6

Он не поменяется,это точно. Может быть что-то ещё поменялось бы, если бы после каждой такой вспышки агрессии, он приползал бы к вам и просил прощения, раскаивался. Я так понимаю, такого нет.
И чем дальше вы будете терпеть-тем хуже.
Вам всего 26!!! В этом возрасте многие ещё и замужем то не были. Это самый расцвет женской красоты. Не надо ни в коем случае бояться, что останетесь одна.
И не нужно терпеть все это, вы себя не на помойке нашли.
Ну предположим, что останетесь с ним. Вам действительно хочется пройти через беременность рядом с этим человеком? Не страшно? Будет срываться-будете нервничать, а это будет сказываться на ребёнке. И хочется ли вам, чтобы потом ребёнок наблюдал все эти скандалы?
В общем, уходите пока не поздно.

Гость
#7

Терпеть конечно! Ведь без штанов в доме женщина автоматически становится неполноценной! Просто невозможно представить, что можно жить нормальной жизнью без особи мужского пола! Ну и что, что бьет, ведь не убил же!

Злата
#8

такая же ситуация,тоже 26 лет (

Гость
#9

Идиотизм. Нет, ну вот как можно так себя не любить, чтобы сидеть по уши в г**не и отказываться оттуда вылезать с аргументом "а будет ли лучше"? Можете объяснить, ЗАЧЕМ, ради какой великой идеи?

Маха
#10

Быть терпилой это не уважать себя один раз позволила руку поднять будешь пиз$&&&& женая всегда.И нет мужскому эгоизму и к о злячеству оправдания.

Злата
#11

так ведь когда серьезно говоришь что все,обещает клянется и т.д. лучше поделитесь опытом,кто именно уходил вникуда и навсегда)

Гость
#12

Он не изменится, у меня был такой же...уходить обязательно, немножко пострадаете, потом другого встретите и забудете как страшный сон. Не оставайтесь с ним, не терпите такое

Гость
#13

Если завела собаку, то изволь мыть ей ноги и жопку. Не хочешь? Не заводи животных дома, тем более в паре с психопатом. И рожать не вздумай от таких.

Гость
#14
Гость

Если завела собаку, то изволь мыть ей ноги и жопку. Не хочешь? Не заводи животных дома, тем более в паре с психопатом. И рожать не вздумай от таких.

Согласна с мнением.

Гость
#15

Вот как ТАК баб воспитывают? Женщиной ЭТО существо, без капли собственного достоинства и гордости назвать язык не поворачивается. Их родители что, бьют их в детстве. матерят, что для них это приемлимо? Опять же поражает что ОНО еще думает, а вдруг лучше не найдет? Вариант хотя бы быть одной для ОНО явно хуже, чем с тем кто ее в грязь втаптывает? Почему? Прям такой страх одиночества, или что?

Гость
#16

Автор, вам всего 26 лет, уходите, пока детей не нарожали. Дайте себе шанс на счастье. Будете второй раз замуж выходить, не торопитесь, присмотритесь хорошенько.

Гость
#17

Автор, мне 32. Ушла от мужа в 30 лет и у меня не было мысли, что я больше никого не найду. Знакомились постоянно, сейчас новые отношения с прекрасным человеком.

Гость
#18

Автор, а пожить для себя любимой не держась за штаны не судьба? Ну вот объясните мне, вот на к¥я себе же насиловать если вы несчастны в этих отношениях? И на к¥я делать мужика центром вашей вселенной? Вы должны быть для себя центром вселенной, а мужики это только орбиты должны быть которые вокруг вас вращаются, нет таких в вашей жизни, живите для себя, зарабатывайте деньги, наслаждайтесь жизнью! Зачем в тюрьму то по удовлетворению потребностей членоносца себя загонять? Вам 30 то ещё нет а вы уже хлебаете омна по полной программе. Бросьте все и живите для себя. Мужик не Бог и не царь а просто особь биологическая и любви у него к вам никакой нет а вы ему преклоняетесь как рабыня.

Гость
#19
Гость

Вот как ТАК баб воспитывают? Женщиной ЭТО существо, без капли собственного достоинства и гордости назвать язык не поворачивается. Их родители что, бьют их в детстве. матерят, что для них это приемлимо? Опять же поражает что ОНО еще думает, а вдруг лучше не найдет? Вариант хотя бы быть одной для ОНО явно хуже, чем с тем кто ее в грязь втаптывает? Почему? Прям такой страх одиночества, или что?

Ахаха))))
+1000000000000000000000
Это отклонения какие-то в психике - так себя не уважать.

Гость
#20

найду ли лучше? найдете. с этим уже хуже некуда

Гость
#21

терпила такая...я в шоке

Гость
#22

такие брльные бабы только у нас в Рашенской...для них норм отношения-это из ряда фантастики, я видела таких терпил,кажется, что по ним ногами ходить будут, а они будут терпеть, лишь бы не ушел и еще любить энтого уро ла будут, мазохизм -это интересная черта русских баб...прчм в крови

Гость
#23
Злата

такая же ситуация,тоже 26 лет (

еще одна терпила, боже, девки, вам куда это ***** в такие годы?

Гость
#24

Автор,это вы больная,раз с таким живёте!у меня волосы дыбом!!!как???как?!!можно с этим чмом жить???

Гость
#25

Онтибянидастоин!

Гость
#26

Она ещё о детях думает!кого родите?такую же терпилу как вы?или такого невростеника как он????

Гость
#27

Вмпомнила, когда я начала встречаться с бывшим уже своим я ушла как только он один раз на меня голос повысил ни за что. Я прекрасно понимаю, что это первый звонок. Я н когда и ни одному мужчине не позволю на себя голос повышать, а уж руку поднимать-это за гранью

Гость
#28
Гость

Она ещё о детях думает!кого родите?такую же терпилу как вы?или такого невростеника как он????

скорее всего родит и вырасти задерганную истерика или истеричку

Гость
#29

Конечно,автор,терпите)))он же родной вам)))а за ваше терпение вас в Кремль вызовут и медаль за терпение и подвиг дадут,первой степени точно!!!!!!

Гость
#30
Гость

Она ещё о детях думает!кого родите?такую же терпилу как вы?или такого невростеника как он????

Какие дети? Я сама из такой семьи, это не жизнь-это кошмар. Если вышла замуж за психопата, живи, наслаждайся, только детей не рожай, не делай их несчастными.

Гость
#31
Гость

Вмпомнила, когда я начала встречаться с бывшим уже своим я ушла как только он один раз на меня голос повысил ни за что. Я прекрасно понимаю, что это первый звонок. Я н когда и ни одному мужчине не позволю на себя голос повышать, а уж руку поднимать-это за гранью

поддерживаю!)а я ушла от бывшего мч за две недели до свадьбы,он мне пощёчину дал.встречались 4 года.ни разу не пожалела.и хрен с затраченными деньгами.меня отец так воспитал-никогда и ни при каких обстоятельствах мужчина не должен поднимать руки.

#32
Гость

найду ли лучше? найдете. с этим уже хуже некуда

разве? некоторых мужья насилуют, колотят, волосы вырывают, в рабство отдают, а тут... прямо подарочек! жааалко!

Автор
#33

наверно дело в том,что он мне самооценку опустил ниже плинтуса(((говорит что я стерва,со мной никто не хочет общаться,подруг у меня нет по его словам потому что я *****.я сама знаю что характер у меня идиотский,поэтому с ним,пытаюсь исправиться(((

Гость
#35
Автор

наверно дело в том,что он мне самооценку опустил ниже плинтуса(((говорит что я стерва,со мной никто не хочет общаться,подруг у меня нет по его словам потому что я *****.я сама знаю что характер у меня идиотский,поэтому с ним,пытаюсь исправиться(((

автор а вы ему так ответьте:

С мужиками, как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице..... оп!!!
И cердце сжалось от жалости... и вот уже тащишь домой тощенького блохастика😂😂😂

#36

А собака то чья?

Автор
#37

собака моя,там просто так дело было-у неё шерсть длинная и бывает в туалет сходит по большому,а к шерсти прилипнет,мы туал бумагой убираем и все,извините за подробности,а он убирал и размазал грубо говоря вот и давай меня просить мол твоя собака иди мой.я стала ворчать мол лучше б сама убрала и поехало

Гость
#38

[quote="Автор" message_id="55744737"]собака моя,там просто так дело было-у неё шерсть длинная и бывает в туалет сходит по большому,а к шерсти прилипнет,мы туал бумагой убираем и все,извините за подробности,а он убирал и размазал грубо говоря вот и давай меня просить мол твоя собака иди мой.стала ворчать мол лучше б сама убрала и поехало[/quote

Мое мнение, чья собака, тот и ухаживает. Вообще-то(если ошибаюсь, меня поправят) собачкам с длинной шерстью- это место выстригают, чтобы не прилипало.

Автор
#39

выстригают,но у неё она уже очень длинная и когда она приседает все равно со спины,с ног попадает.я ведь и не отказывалась,просто ворча это сделала,так и так я бы её так не оставила,просто напряг тот факт что встал над душой

Гость
#41
маруська

почему нельзя ПРОСТО ПОССОРИТЬСЯ,без обзывательств,оскорблений и рукоприкладства?

Потому что вы это ему позволяете. Потому что он видит, что вы боитесь его потерять.

Вы название своего поста перечитайте: "А найдётся ли лучше?". Да даже если не найдётся - зачем такое терпеть?

Автор
#42
Гость

почему нельзя ПРОСТО ПОССОРИТЬСЯ,без обзывательств,оскорблений и рукоприкладства?

Потому что вы это ему позволяете. Потому что он видит, что вы боитесь его потерять.

Вы название своего поста перечитайте: "А найдётся ли лучше?". Да даже если не найдётся - зачем такое терпеть?

согласна(((

лира
#43

На каждого садиста есть свой мазохист . Нормальным людям вас не понять, простите. Однажды на работе мы сидели в одном кабинете вечером с молодым сотрудником. До этого нормально общались в рабочих рамках. И тут что-то разговорились про личное и он сказа фразу про свой опыт типа " девушке пока не долбанешь-не поймет" . С тех пор я просто прекратила с ним разговаривать вообще, раз и навсегда . Даже если он пошутил. Для меня это вещи запредельные,

Гость
#44

дорогие девушки и женщины,самое страшное не то,что есть такие убогие мужчины, а то что
эта девочка никуда не уйдет,настолько она забита родителями,обществом и самой собой.И это не единичный случай!

Леня
#45

Мужу надо срочно вазэктомию делать, а то щас плохой ужасный, а потом - давай алименты. Нафиг такое щщастье. Вот так надо - полчаса и нет проблем - http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Гость
#46

Уходи от него, дальше только хуже будет. Он при детях тебя гонять и лупить будет, вырастите нервных истериков с комплексами. Есть другие мужчины, которые уважают женщин. Один раз вы ему позволили такое обращение, он считает уже нормой такое поведение. За вас некому заступиться? Он бы за такое обращение тоже отхватил, будь я на вашем месте, а потом развод.

гостья
#47
Гость

лучше конечно вряд ли найдете. терпите...

Смертельный совет , тот случай когда надо сделать наоборот

гость
#48

Беги! Дypнaя! Дальше, только хуже! Позорище-то какое будет, когда тебя и детей гонять начнет. В школе на собраниях опустив голову сидеть будешь, ведь родятся такие же убогие. Загляни в будущее с ним! Что ты там увидишь??? А мелкий обосрет-ся? Что делать будете??? Поубиваете друг друга?

Гость
#49

бежать без оглядки.меня папаня бил до лет 19,потом прекратил,но иногда подскакивает ко мне и сейчас,но у меня сын 22 года и выше его.Как то встал на защиту,так успокоился теперь.Запомните,если 1 раз ударил,то будет лупить всю жизнь.Завтра собираю вещи и домой отправляю,на автобусе,т.к.я в Германии.А дело в том,что на днях оплеуху мне дал.И не важно почему.Надо бежать.С ним жила 1 год.

Lilu
#50

я не дописала,имею ввиду у мужчины жила.