Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа или терпеть дальше?

Даже не знаю с чего начать... мой муж очень вспыльчивый человек, ему 31 год, до свадьбы жили вместе всего 8 месяцев, знакомы были 4 года, я переехала к нему с другой страны, сначала романтика, потом быт, а следом и алкоголь, я к слову пью очень редко на праздники (и то не на все), он же может просто вечером выпить литра 4 и для него это нормально, на этой почве начались ссоры, но не критические, самый ужас начался в день свадьбы, когда он поссорился со своей матерью (моей свекровью) из-за подаренных денег, покрыл нас всех матом, раз 5 уходил-приходил, испортил всю свадьбу, буянил как никогда, на следующий день я постаралась его простить, но он вытворяет ещё лучше- сломал стол, трещины в ребра его отца, травмы у его мамы и бабушки, я снова его простила, (теперь понимаю, что дура), следом начались постоянные ссоры, алкоголь, потыкания мне - то раковина не достаточно чистая, то куда пошла? Почему не отчиталась, месяц назад опять скандал- с похмелья грозился разводом, выгонял с квартиры (не первый раз, до этого выгонял и меня и мою мать, которая приехала всего 1 раз в гости на свадьбу), собиралась уже уехать от него, но опять ПРОСТИЛА! Вчера дошло до безумия... бил посуду, разбил окно на балконе, опять угрозы: "будешь ночевать на вокзале", больше прощать не могу, но мне опять его жалко что ли, он каждый раз плачет, извиняется, если не прощаю - начинается скандал, дайте пожалуйста пинок под зад мне!
Нельзя же так жить, правда???
Была ли у кого-то из вас подобная ситуация, как выходили из неё? ?
Заранее всем спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая семейка получилась. Все тоже самое могли получить и на родине, без переезда в другую страну.

Анна
#2

Он типичный взрослый ребенок который который хочет чтоб все было как он скажет,а он будет бухать и нечего не делать будит.дальше только хуже...если вы не соз уходите от него,у меня была похожая ситуация только мой мужчина был созам,я начила каждую пятницу пить ,после работы в дрыс пьяная приходила или он приносил меня домой ,я поняла что я не люблю его.Потом перестала пить занелась собой и ушла от него,хотя идти не куда было ,я снимала какле то время жилье.Лучше не будет он псих походу так и убить может ,зачем вам такое.

Приятельница
#3

Какой вам пинок ещё нужен. Жертва нашла своего мучителя. Ничего вам не поможет, с головой у вас проблемы.

Ника
#4

Подобной ситуации у меня быть не может! Просто я уважаю себя в отличие от вас.

Гость
#6

Блин, зачем вы таких выбираете???

Гость
#7

Автор, вы еще раз прочтите, что написали, осознайте это как бы со стороны, с точки зрения нормального здравомыслящего человека. Как вам это кажется, нормально? У вас хоть капля уважения к себе есть? Нормальная женщина сразу со свадьбы ушла бы от таких выкрутасов. Да и не верю, что до свадьбы не было подобных выходок. Вы, наверно, жили в неблагополучной семье и окружение у вас было подобное, поэтому вы сейчас его прощаете. Но это не нормально, это страшно! Ведь у вас одна жизнь, зачем ее сливать в унитаз рядом с таким быдлом? Это животное не жалеет своих родных, он пьянчуга и дебошир. Вы допрощаете ему, пока сами не окажетесь с переломанными ребрами. Чего вы еще ждете? Вас мне не жалко, раз вы такая глупая. Мне очень жалко детей, которые рождаются в таких семьях.

Гость
#8

Перекрестилась. Пошла свои штаны поцелую.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы