Гость
Статьи
Страдания девушки …

Страдания девушки после отказа

Месяц встречался с девушкой. Все было замечательно, мы нравились друг другу, я красиво и галантно ухаживал, дарил цветы и подарки. Кормил её и делал комплименты.

Она безумно нравилась, и мне казалось, что она та самая. Но она отвергла меня, сказала, что я классный, но она ничего не может ко мне почувствовать.

Меня это очень задело, я до сих пор не могу оклематься. Меня просто использовали и предали.

Я желаю ей лучшего. Как сделать так, чтобы она потом кусала локти из-за своего решения?

364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вова, не будет кусать локти.
Ты выбрал девушку не своего ранга, она найдет другого Вову.

#2

Я желаю ей лучшего - но что бы кусала логти. Л-логика

Даринка
#3

ноо... ведь ты лошара и неликвид никому не нужный

Владимир Кириллов
#4
Гость

Вова, не будет кусать локти.
Ты выбрал девушку не своего ранга, она найдет другого Вову.

С чего вы взяли? Я знаю два иностранных языка, хорошо зарабатываю. Никого она не найдет, у нее проблемы с психикой

Владимир Кириллов
#5
Даринка

ноо... ведь ты лошара и неликвид никому не нужный

Вы судите, не зная меня лично. Не стоит

Владимир Кириллов
#6
Доктор Лабрат

Я желаю ей лучшего - но что бы кусала логти. Л-логика

Нет, пусть у нее в жизни все будет хорошо, но пусть она знает, кого потеряла.
Больше никто за ней так ухаживать не будет

Гость
#7

ты алень, тебя использовали

#8

Я вас понимаю. Тоже имею желание показать тем людям, которые, можно сказать, предали/оставили меня, - кого они потеряли. Я думаю, тут есть один выход: развивать себя дальше, узнавать новое, интересно жить и делиться этим в соц.сетях. Фотки, сториз, подписи к ним.
Как девушка, могу сказать, время от времени просыпается интерес к "бывшим" - тогда поглядываю на их странички вк в поисках чего-либо нового. Но только вот они ничего не постят. Из этого делаю вывод – ску-ко-та. И ни о чем не жалею.

#9
Владимир Кириллов

Нет, пусть у нее в жизни все будет хорошо, но пусть она знает, кого потеряла.
Больше никто за ней так ухаживать не будет

Её не Катерина случайно зовут?

#10

"Меня просто использовали и предали."

А почему именно такой вывод? Месяц..по времени, практически ничего..если сразу искра не возникла.

Гость
#11

Все эти истории как под копирку.
Очень часто бывает что девушка вот так вот бросает парня, он страдает, потом записывается в качалку, начинает работать над собой, заниматься саморазвитием и
в итоге приходит к к успеху.
Он про неё уже забыл , но она сама к нему прибегает хочет всеми силами её вернуть, но уже поздно - поезд давно ушел. Она потом сидит и страдает...

Гость
#12

Так мы тебе и поверили, фантазер.
Все уходят к тем кто подарки и комплименты, а от тебя сбегают.

Владимир Кириллов
#13
Гость

Все эти истории как под копирку.
Очень часто бывает что девушка вот так вот бросает парня, он страдает, потом записывается в качалку, начинает работать над собой, заниматься саморазвитием и
в итоге приходит к к успеху.
Он про неё уже забыл , но она сама к нему прибегает хочет всеми силами её вернуть, но уже поздно - поезд давно ушел. Она потом сидит и страдает...

Я уже на бокс записался, кстати)

#14
Гость

Все эти истории как под копирку.
Очень часто бывает что девушка вот так вот бросает парня, он страдает, потом записывается в качалку, начинает работать над собой, заниматься саморазвитием и
в итоге приходит к к успеху.
Он про неё уже забыл , но она сама к нему прибегает хочет всеми силами её вернуть, но уже поздно - поезд давно ушел. Она потом сидит и страдает...

Да это хорошее кино.

Владимир Кириллов
#15
Wolfie

Я вас понимаю. Тоже имею желание показать тем людям, которые, можно сказать, предали/оставили меня, - кого они потеряли. Я думаю, тут есть один выход: развивать себя дальше, узнавать новое, интересно жить и делиться этим в соц.сетях. Фотки, сториз, подписи к ним.
Как девушка, могу сказать, время от времени просыпается интерес к "бывшим" - тогда поглядываю на их странички вк в поисках чего-либо нового. Но только вот они ничего не постят. Из этого делаю вывод – ску-ко-та. И ни о чем не жалею.

Спасибо за Ваш ответ!

После раставания я стал вновь ходить в зал и следить за питанием, читаю по книге в неделю.

Знаете, я безумно ее полюбил, у нее есть те качества, которые я всегда искал в девушках. Вы мне не поверите, но она мне понравилась, в первую очередь, как личность. Да, она красивая для меня, но ее личностные качества на первом месте.

Я постоянно о ней заботился, носил ее на руках, когда мы гуляли по ночному городу, всегда оберегал. Писал ей письма и присылал утром цветы. Мне было плевать, какой она будет дальше: толстой или худой, с морщинами или без, с седыми волосами или без. Это моя девушка, и я ее очень любил и люблю до сих пор.

После ее отказа во мне что-то сломалось, я сторонюсь женщин, я не могу им больше доверять, я их даже опасаюсь. Вряд ли я смогу кого-то также полюбить. Она забрала у меня все эмоции и желание за кем-то ухаживать.

Я то злюсь на нее, то тоскую.

Гость
#16

Никак, но на будущее ЗАПОМНИ: пока ты за ней "галантно ухаживаешь" кто-то другой ее тем временем тр*х*ет. Забудь о романтике. Она им не нужна.

#17
Гость

Никак, но на будущее ЗАПОМНИ: пока ты за ней "галантно ухаживаешь" кто-то другой ее тем временем тр*х*ет. Забудь о романтике. Она им не нужна.

Слова не мальчика, но мужа!

#18
Владимир Кириллов

Спасибо за Ваш ответ!

После раставания я стал вновь ходить в зал и следить за питанием, читаю по книге в неделю.

Знаете, я безумно ее полюбил, у нее есть те качества, которые я всегда искал в девушках. Вы мне не поверите, но она мне понравилась, в первую очередь, как личность. Да, она красивая для меня, но ее личностные качества на первом месте.

Я постоянно о ней заботился, носил ее на руках, когда мы гуляли по ночному городу, всегда оберегал. Писал ей письма и присылал утром цветы. Мне было плевать, какой она будет дальше: толстой или худой, с морщинами или без, с седыми волосами или без. Это моя девушка, и я ее очень любил и люблю до сих пор.

После ее отказа во мне что-то сломалось, я сторонюсь женщин, я не могу им больше доверять, я их даже опасаюсь. Вряд ли я смогу кого-то также полюбить. Она забрала у меня все эмоции и желание за кем-то ухаживать.

Я то злюсь на нее, то тоскую.

Для тебя красивая, для кого-то кикимора болотная. Вкусы разные. И вообще что ты нюни распустил. Ушла и ушла, найди другую.

Гость
#19
Wolfie

Я вас понимаю. Тоже имею желание показать тем людям, которые, можно сказать, предали/оставили меня, - кого они потеряли. Я думаю, тут есть один выход: развивать себя дальше, узнавать новое, интересно жить и делиться этим в соц.сетях. Фотки, сториз, подписи к ним.
Как девушка, могу сказать, время от времени просыпается интерес к "бывшим" - тогда поглядываю на их странички вк в поисках чего-либо нового. Но только вот они ничего не постят. Из этого делаю вывод – ску-ко-та. И ни о чем не жалею.

Да ладно⁉️ У меня было куча фоток когда я показушничела, сейчас я живу жизнью которой мечтала и забываю сфотографироваться, хорошая жизнь стала обыденностью как зубы почистить. Так что узко мыслите.

Гость
#20

Если ты будешь думать о том ,как ее проучить,то напрасно потратишь время и не скоро ее забудешь.Просто скажи себе, что жизнь продолжается и это не последняя девушка на Земле.Удачи.

#21

Использовали? Предали? Это в чем же. Вы только начинаете встречаться то что ты ромкомов насмотрелся и начал в перый же месяц букеты подвозить это твоя глупость, вы еще не близки. И это как испытательный срок, где тебе ничего не обязаны.

Гость
#22

с этой,никак, в будущем не делай того идиотизма что делал,ни одной нормальной бабе ненужны галантные ухажеры,которые дарят цветы,подарки,поят и кормят,к таким девушки не испытывают никаких чувств,просто находяться с ними рядом для удобства и ништяков,пока не найдут мужчину который ценит свое время и не пресмыкается не перед какой бабой,вот от таких они текут и кусают локти,причем сами не понимают почему.

Яяя
#23

Вы наверное некрасивый, худой и плохо одеваетесь.
Ей неловко с вами и не возникло сексуального желания.
Займитесь уже спортом - мужик должен быть похож на мужика, а не на бабу

Яяя
#24
Гость

Никак, но на будущее ЗАПОМНИ: пока ты за ней "галантно ухаживаешь" кто-то другой ее тем временем тр*х*ет. Забудь о романтике. Она им не нужна.

Нам нужна и романтика, и сексуальный интерес, и вообще всё самое лучшее!!!

Авиатор
#25

1. Насчёт любви, Автор. Любовь - это взаимность. Если нет взаимности, то Вы имеете у себя один из видов психоза - Вам любой психиатр скажет. Это не страшно, это проходит тогда, когда включаются мозги. 2.Насчёт ухаживаний. Да, мы не неандертальцы, чтобы силой волочь в пещеру понравившуюся самку. Цивилизация подразумевает иное. (И слава Богу). Но. На вопрос "гипотетически "да" или "точно нет" барышня в подсознании отвечает себе в течение первых двух минут общения. (Тоже не я придумал, это психология). Имейте это ввиду. Как бы не выглядело избитой или грубой фигурой речи, но утверждение про то, что пока Вы поёте серенады её тр@хает кто-то другой верно в половине случаев. Остальные варианты: 25% она сама не знает чего хочет, и ещё 25% - заведомо знает чем всё закончится, а пока почему бы не пользоваться). 3. Обжегшись на молоке дуть на воду не стоит. Если Вы, конечно, не кот, у которого девять жизней. Время, потраченное на мудовые рыдания и "не могу больше ни к кому подходить" не возвращается.

Авиатор
#26
Авиатор

1. Насчёт любви, Автор. Любовь - это взаимность. Если нет взаимности, то Вы имеете у себя один из видов психоза - Вам любой психиатр скажет. Это не страшно, это проходит тогда, когда включаются мозги. 2.Насчёт ухаживаний. Да, мы не неандертальцы, чтобы силой волочь в пещеру понравившуюся самку. Цивилизация подразумевает иное. (И слава Богу). Но. На вопрос "гипотетически "да" или "точно нет" барышня в подсознании отвечает себе в течение первых двух минут общения. (Тоже не я придумал, это психология). Имейте это ввиду. Как бы не выглядело избитой или грубой фигурой речи, но утверждение про то, что пока Вы поёте серенады её тр@хает кто-то другой верно в половине случаев. Остальные варианты: 25% она сама не знает чего хочет, и ещё 25% - заведомо знает чем всё закончится, а пока почему бы не пользоваться). 3. Обжегшись на молоке дуть на воду не стоит. Если Вы, конечно, не кот, у которого девять жизней. Время, потраченное на мудовые рыдания и "не могу больше ни к кому подходить" не возвращается.

Да, Автор. Насчёт "мстю и мстя моя страшна" - если хоть осталась толика ума и здравого смысла - забудьте. Мстить во-первых, не за что, а во-вторых непродуктивно. Ресурсов затрачивается больше чем в итоге выхлоп. Буду банален: самое лучшее что можете сделать - выкинуть её из жизни напрочь и забыть даже думать о ней. И, сделав выводы, идти по жизни дальше. Дыша полной грудью, как говориться.

Гость
#27
Владимир Кириллов

Спасибо за Ваш ответ!

После раставания я стал вновь ходить в зал и следить за питанием, читаю по книге в неделю.

Знаете, я безумно ее полюбил, у нее есть те качества, которые я всегда искал в девушках. Вы мне не поверите, но она мне понравилась, в первую очередь, как личность. Да, она красивая для меня, но ее личностные качества на первом месте.

Я постоянно о ней заботился, носил ее на руках, когда мы гуляли по ночному городу, всегда оберегал. Писал ей письма и присылал утром цветы. Мне было плевать, какой она будет дальше: толстой или худой, с морщинами или без, с седыми волосами или без. Это моя девушка, и я ее очень любил и люблю до сих пор.

После ее отказа во мне что-то сломалось, я сторонюсь женщин, я не могу им больше доверять, я их даже опасаюсь. Вряд ли я смогу кого-то также полюбить. Она забрала у меня все эмоции и желание за кем-то ухаживать.

Я то злюсь на нее, то тоскую.

Просто она задела твое самолюбие. Наверное, у каждого, не важно парня или девушки, даже возможно и у той вашей бывшей девушки была такая ситуация. Может она тоже кого-то любила сильно и её отвергли, поэтому она не может пока полюбить снова. Помни одно, кто-то может влюбиться и в тебя, когда ты будешь не готов к этому, главное рассмотреть это и понять не пропускаешь ли ты своего истинного счастья :) Это их выбор, наоборот спасибо, что сознались и не стали тратить время.

Гость
#28

Забей на нее до конца своей жизни. Это будет лучший твой выбор. Просто как будто человека этого не существовало.

#30

Коней не гони, значит не твоя просто, и всё..

Автор
#31
Владимир Кириллов

С чего вы взяли? Я знаю два иностранных языка, хорошо зарабатываю. Никого она не найдет, у нее проблемы с психикой

Зачем тебе психическая

Автор
#32
Владимир Кириллов

С чего вы взяли? Я знаю два иностранных языка, хорошо зарабатываю. Никого она не найдет, у нее проблемы с психикой

Просто найди девушку попроще, без запросов таких, и покупай подарки только когда увидишь что у вас взаимно

Гость
#33
Гость

с этой,никак, в будущем не делай того идиотизма что делал,ни одной нормальной бабе ненужны галантные ухажеры,которые дарят цветы,подарки,поят и кормят,к таким девушки не испытывают никаких чувств,просто находяться с ними рядом для удобства и ништяков,пока не найдут мужчину который ценит свое время и не пресмыкается не перед какой бабой,вот от таких они текут и кусают локти,причем сами не понимают почему.

Неправда, от таких текут травмированные и психически не здоровые. Здоровые женщины выбирают стабильных мужчин. Просто проблема не в авторе, а в той девке и важно, что б автор это понял и не парился, та девушка не способна на здоровые отношения, что у той свои замарочки.

Гость
#34
Яяя

Нам нужна и романтика, и сексуальный интерес, и вообще всё самое лучшее!!!

Да все вы королевы из пятерочек. Иметь самое лучшее равно быть самой лучшей. На выходе каждая вторая мнит себя лучшей, но очнитесь это не так. И предложить вам кроме дырки нечего, лучшая вы наша.

Гость
#35
Авиатор

Да, Автор. Насчёт "мстю и мстя моя страшна" - если хоть осталась толика ума и здравого смысла - забудьте. Мстить во-первых, не за что, а во-вторых непродуктивно. Ресурсов затрачивается больше чем в итоге выхлоп. Буду банален: самое лучшее что можете сделать - выкинуть её из жизни напрочь и забыть даже думать о ней. И, сделав выводы, идти по жизни дальше. Дыша полной грудью, как говориться.

Согласна полностью. Жизнь показала, что это самое верное. Отстаивать себя нужно, но это не тот случай. Автор запомните: не вы потеряли ее, а она вас.

Владимир Кириллов
#36
Яяя

Вы наверное некрасивый, худой и плохо одеваетесь.
Ей неловко с вами и не возникло сексуального желания.
Займитесь уже спортом - мужик должен быть похож на мужика, а не на бабу

Мы целовались постоянно.

На прощанье она сказала мне, что я настоящий мужчина, джентльмен и чудесный парень и что никогда меня не забудет.

Она сказала, что никто о ней так не заботился

Владимир Кириллов
#37
Гость

Согласна полностью. Жизнь показала, что это самое верное. Отстаивать себя нужно, но это не тот случай. Автор запомните: не вы потеряли ее, а она вас.

Несмотря ни на что, это самая прекрасная девушка для меня. Я навряд ли встречу ту, которая поразит меня так, как она

#38
Владимир Кириллов

Несмотря ни на что, это самая прекрасная девушка для меня. Я навряд ли встречу ту, которая поразит меня так, как она

А вам сколько лет?

Владимир Кириллов
#39
Авиатор

Да, Автор. Насчёт "мстю и мстя моя страшна" - если хоть осталась толика ума и здравого смысла - забудьте. Мстить во-первых, не за что, а во-вторых непродуктивно. Ресурсов затрачивается больше чем в итоге выхлоп. Буду банален: самое лучшее что можете сделать - выкинуть её из жизни напрочь и забыть даже думать о ней. И, сделав выводы, идти по жизни дальше. Дыша полной грудью, как говориться.

Не за что мстить? Она говорила, что ей очень хорошо со мной, что я самый замечательный парень, что никто так за ней не ухаживал и таких слов не говорил, а через день объявила о расставании, сославшись на отсутствии искры.

У нее за плечами тяжёлый развод и абьюзивные отношения. Может, в этом дело

Владимир Кириллов
#40
Гость

Согласна полностью. Жизнь показала, что это самое верное. Отстаивать себя нужно, но это не тот случай. Автор запомните: не вы потеряли ее, а она вас.

Это сильный удар по самолюбию и самооценке. Не знаю, когда я восстановлюсь.

В очередной раз замечаю, что никто не ценит заботу, доброту и хорошее отношение.

Хочется встретить достойную девушку, с которой мы полюбим друг друга. Без всяких манипуляций и игр.

Меня просто растоптали. Все вернется ей бумерангом

Владимир Кириллов
#41
Андрей Басмач

А вам сколько лет?

24, ей 28

Владимир Кириллов
#42
Гость

Если ты будешь думать о том ,как ее проучить,то напрасно потратишь время и не скоро ее забудешь.Просто скажи себе, что жизнь продолжается и это не последняя девушка на Земле.Удачи.

Тяжело ее забыть, самооценка теперь на нуле. Самолюбие на дне

#43
Владимир Кириллов

24, ей 28

Варианты..
1.У неё был тяжелый развод?
Ну..попробовала девица клин клином выбить. Не случилось.
2. Честно, видя какой вы галантный кавалер, попробовала "запасть" на вас, через ваше отношение к ней. Не получилось.

В общем..нет там никакого предательства. Предают те..кто был очень близок "клялся в радости и в горе". Грубо говоря подтвердил, что -"Да..я твоя женщина"...а потом, у вас за спиной..делал что-то..что "ей хорошо а у вас инфаркт"...

А влюблённость..она пройдёт. Время, лечит эту болячку неврастеническую. Отвлекайся.. Потерпи.

А на счёт влюблять мужчин..Есть женщины, у которых в наличии такой талант "демоверсионный".

в общем...это всё от сперматоксикоза молодёжного. "И это пройдёт"...

Владимир Кириллов
#44
Андрей Басмач

Варианты..
1.У неё был тяжелый развод?
Ну..попробовала девица клин клином выбить. Не случилось.
2. Честно, видя какой вы галантный кавалер, попробовала "запасть" на вас, через ваше отношение к ней. Не получилось.

В общем..нет там никакого предательства. Предают те..кто был очень близок "клялся в радости и в горе". Грубо говоря подтвердил, что -"Да..я твоя женщина"...а потом, у вас за спиной..делал что-то..что "ей хорошо а у вас инфаркт"...

А влюблённость..она пройдёт. Время, лечит эту болячку неврастеническую. Отвлекайся.. Потерпи.

А на счёт влюблять мужчин..Есть женщины, у которых в наличии такой талант "демоверсионный".

в общем...это всё от сперматоксикоза молодёжного. "И это пройдёт"...

Пройдёт, но с самооценкой придется работать. Это не предательство, да, но ее отказу ничто не предвещало. Гром среди ясного неба.

В любом случае она совершила ошибку, и поймет это, когда будет очень поздно. Даже муж за ней так не ухаживал, как я.

Я буду развиваться, буду молодым, спортивным, умным, ярким, а она продолжит гробить свое здоровье.

#45
Владимир Кириллов

Пройдёт, но с самооценкой придется работать. Это не предательство, да, но ее отказу ничто не предвещало. Гром среди ясного неба.

В любом случае она совершила ошибку, и поймет это, когда будет очень поздно. Даже муж за ней так не ухаживал, как я.

Я буду развиваться, буду молодым, спортивным, умным, ярким, а она продолжит гробить свое здоровье.

Да. Обязательно!

Блин..но всё же..тебе ж 24, а не 15...надо взрослеть уже.

Владимир Кириллов
#47
Андрей Басмач

Да. Обязательно!

Блин..но всё же..тебе ж 24, а не 15...надо взрослеть уже.

Понимаете, мне все равно на отказы, я их спокойно переживал всегда, но когда ранит "та самая", невероятно больно.

У нее скоро др в ноябре, стоит ли что-то дарить и поздравлять?

Владимир Кириллов
#48
Андрей Басмач

Да. Обязательно!

Блин..но всё же..тебе ж 24, а не 15...надо взрослеть уже.

Есть ощущение, что во мне что-то сломалось навсегда, и я больше никого так не полюблю.

Я теперь девушек сторонюсь как огня, я вообще не хочу ни с кем строить отношения, потому что они предадут.

#49
Владимир Кириллов

Понимаете, мне все равно на отказы, я их спокойно переживал всегда, но когда ранит "та самая", невероятно больно.

У нее скоро др в ноябре, стоит ли что-то дарить и поздравлять?

Конечно нет. И телефон лучше удалить..если наизусть не запомнил.

С глаз долой из сердца вон (с)..это, только так лечится.

#50
Владимир Кириллов

Есть ощущение, что во мне что-то сломалось навсегда, и я больше никого так не полюблю.

Я теперь девушек сторонюсь как огня, я вообще не хочу ни с кем строить отношения, потому что они предадут.

Пьеро, завязывай ужО.)

Гость
#51
Владимир Кириллов

С чего вы взяли? Я знаю два иностранных языка, хорошо зарабатываю. Никого она не найдет, у нее проблемы с психикой

ахаха у меня шеф на работе так тоже гнобил жену , и орал года 2 что она из деревни и тупая не нужна никому, что у неё психические проблемы . она его бросила и нашал себе богатого француза в ОАЭ, раза в 3 богаче него, с своим гаражем дорогих машин, бизнесами по миру и небольшой яхтой. Теперь мой шеф орет , что она его испольозвала и сломала ему жизнь 😂

Владимир Кириллов
#52
Гость

ахаха у меня шеф на работе так тоже гнобил жену , и орал года 2 что она из деревни и тупая не нужна никому, что у неё психические проблемы . она его бросила и нашал себе богатого француза в ОАЭ, раза в 3 богаче него, с своим гаражем дорогих машин, бизнесами по миру и небольшой яхтой. Теперь мой шеф орет , что она его испольозвала и сломала ему жизнь 😂

Здесь вряд ли так будет)
Даже если и будет, мне все равно. В любом случае лучше меня у нее никого не было и не будет.