Гость
Статьи
Завоевать девушку …

Завоевать девушку после отказа

В августе познакомился с девушкой, сходили на несколько свиданий, хорошо проводили время, целовались. Затем она сказала, что у и нас ничего не получится, "нет химии".

Недавно поздравил её с днем рождения, стали общаться, она интересуется моей жизнью. Стоит ли попробовать завоевать её и снова начать ухаживать? Мне она очень нравится.

Дмитрий Громов
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣

Гость
#2

Ну и что вы ожидаете? Что появится химия? Не смешите.
Как женщина скажу, что если изначально нет химии, то она появится с другим, но не с вами. Если вы и завоюете эту девушку, то она будет как подогретый суп.

#3

Думаю , что нет . Держит Вас во френдзоне и все .

Дмитрий Громов
#4
Гость

Ну и что вы ожидаете? Что появится химия? Не смешите.
Как женщина скажу, что если изначально нет химии, то она появится с другим, но не с вами. Если вы и завоюете эту девушку, то она будет как подогретый суп.

Я понимаю, что ничего не получится, что насильно мил не будешь, но меня к ней сильно тянет. Она именно та, кого я бы хотел видеть рядом с собой.

В любом случае я продолжу с ней общаться, спокойно, непринужденно, поздравлю с праздниками, пришлю цветы.

Главное, чтобы она была счастлива, даже если не со мной

Гость
#5

Нет смысла

Grendel
#6
Дмитрий Громов

Я понимаю, что ничего не получится, что насильно мил не будешь, но меня к ней сильно тянет. Она именно та, кого я бы хотел видеть рядом с собой.

В любом случае я продолжу с ней общаться, спокойно, непринужденно, поздравлю с праздниками, пришлю цветы.

Главное, чтобы она была счастлива, даже если не со мной

Вот и типичная френдзона. Кто-то любит и надеется. Что его хорошего оценят. А предмет обожания - пользуется особым отношением к себе. Спокойно и цинично. Зная, что:
« без обязательств это главный принцип
Он должен смирно ждать ее руки
На случай если не прискачут принцы.»

Вазген Уазген
#8

Неа. Забей. Заблокируй ее везде и забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: