Гость
Статьи
Семья говорит, чтоб я …

Семья говорит, чтоб я держалась по дальше от бывшего

Здравствуйте , хочу поделится своей историей то что сейчас происходит в моей жизни , у меня были долгие отношение встречались 3 года , начали встречаться когда нам было 18 теперь нам по 23 , мы с ним расстались год назад из за его матери так как она была против наших отношений и разбежались прошел пол года мы возобновили общение но не встречались общались поговорили чуства те же остались у меня и у него мы долго общались так как не было никаких действий я решила покончитт с общением и сказала ему про это он согласился но сказал мне трудно очень жаль но все же отпустил , в этот период мне писал один парень но я на него серезьно не относилась а он да ну вот я с бывшим перестала общатся и начала с ним потом этот парень который мы познакомились долго звал на свидание но я не шла , но в один день все же подумала ну попробуем , все так завертелось что он за месяц меня познакмил с родителями и ровно через месяц знакомство сделал предложение я согласилась все хорошо шло я была очень рада он тоже я не люблю его а есть к нему симпатия нравится , ну как мне сделали предложение через два дня пишет мне бывший плачет умоляет вернутся что мы поженимся будем жить отдельно просить за все прощение говорить любит и никого не видит кропе меня у меня тоже есть к нему чуства но у меня обида на него то что он ничего не сделал и бросил меня но мне пишет каждый день приходит на работу я ему отказываю а он нет мой жених про это незнает бывший говорит моя мама попросить у тебя прощение она очень сожеллеет , а с моим женихом все хорошо , но у меня внутри не дает покоя вдруг я выйду за него и буду жалеть начинать абсалютно новую жизнь , плюс то что мой первый раз был с моим бывшим он говорит если он узнает будет всю жизнь тебя упрекать лучше котмне вернись , но я жениху об этом не сказала потому что он не спрашивал , так что вы думаете на счет этого со стороны виднее я сейчас хожу в раздумий моя семья говорит чтоб я держалась по дальше от бывшего и начать новую жизнь

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья права. С бывшими верна лишь одна политика - "умерла - так умерла". Было бы у вас всё шоколадно, то не расстались бы. Люди не меняются. Разве Вам нравится наступать повторно на те же грабли? Ничего путного с бывшим у Вас не будет. Только агонизировать будете.

Vlad
#3

Согласе с первым комментарием. У Вашего бывшего был шанс когда-то, он решил последовать совету своей матери. Пусть теперь несет свой крест (свой выбор) дальше по жизни.
Насчет Вас. Вы не разобравшись в чувствах к новому, согласились выйти за него + не закрыли чувства к бывшему. Вам сейчас не нужно выходиь замуж. По крайней мере не сейчас. Разберитесь в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: