Бывший говорит, что любит
Ситуация:встречались год,все до свадьбы шло.Потом решили расстаться,т.к. не сошлись характерами.Бывший начал на меня давить,в чем то обвинять,поитогу стало видно,что у него пропал интерес.Я все это время была в подвешенном состоянии,т.к. боялась отношений и одновременно семью хотелось,но его слова вызывали сомнения.Теперь после диалога мы приняли решение расстаться,он сейчас в командировке.Не общались примерно неделю,потом он написал ,созвонились-я сказала что скучаю,он сказал я тоже скучаю и люблю тебя.Дальше события развиваются так-он теряется ,но периодически случайно и жду слов говорит,что любит,что вдруг мы одумаемся,зовёт вместе в путешествие на новый год поехать,но по факту со мной не общается.Т е он мне постоянно даёт знать о себе раз в 2-3 дня пишет что то типа,как здоровье и т.д..При этом,если я пытаюсь поговорить или задать какой то вопрос,отвечает абсолютно всегда,но кратко и не заинтересовано.Так же зовёт меня на день рождения (будут все его родственники).Объясните,что с этими мужчинами?сто за поведение неадекватное??,Держит как запасной вариант или любит или издевается? ощущение,что мной манипулируют этими качелями ....то люблю,то на неделю пропаду...Хочу понять,что делать..у меня чувства остались конечно,разрыв был неожиданным ..но то,что стал пропадать его интерес,я заметила сразу.. #отношения
Ляля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Он, я и его дочка518 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да тут много вариантов, кроме любви) Шлите его лесом, милая. Не нужен вам такой парень.
Не показывайте и не говорите ему, что скучаете и любите. Не проявляйте заинтересованности. И никуда не ходите. Вот и увидите истинное отношение.
Не показывайте и не говорите ему, что скучаете и любите. Не проявляйте заинтересованности. И никуда не ходите. Вот и увидите истинное отношение.
Гостья_А
По-настоящему влюблённый мужчина не станет пропадать.
Не любит он Вас.
Может, не хочет жениться, но спать время от времени с Вами хочет. Но на его условиях и когда ему приспичит. Всякие праздники с возлияниями - подходящий для интима повод.
Не ведитесь лучше и не стройте иллюзий. Если вы расстались из-за несовместимости характеров, после возврата друг к другу всё будет так же. Люди не меняются.
Не любит он Вас.
Может, не хочет жениться, но спать время от времени с Вами хочет. Но на его условиях и когда ему приспичит. Всякие праздники с возлияниями - подходящий для интима повод.
Не ведитесь лучше и не стройте иллюзий. Если вы расстались из-за несовместимости характеров, после возврата друг к другу всё будет так же. Люди не меняются.
Гость
Не стал пропадать интерес - он вас качает. Типичное поведение абьюзера. Он очень в вас заинтересован, только любить он в принципе не способен. Он вас пингует, чтобы вы не забыли о нём. Зовёт вас к себе, чтобы очередную порцию сахарного шоу выдать, а потом снова холодный душ, и пинги... старо как мир и даже скучно уже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 964 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Катаем друг друга на эмоциях, я уже не могу больше!Нет ответов
- Предложила остаться друзьями, он изменил, а через день вернулся, как ни в чëм не бывало2 ответа
- Как нехорошая квартира меня с милым разлучила5 ответов
- Одиночество в отношениях4 ответа
- Могу заплатить за себя на свидании6 ответов
- Прощали бывшего мужа?3 ответа
- Нормально ли что не было ни одного ухажера?8 ответов
- Любим друг друга, но вынужденны расстаться1 ответ
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким13 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день466 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов263 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально200 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания150 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?85 ответов
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?61 ответ
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной52 ответа
Следующая тема