Гость
Статьи
Бывший говорит,что …

Бывший говорит,что любит,но ничего не хочет

Бывший продолжает следить в соцсетях,при встрече нервничает и улыбается,помогает,говорит,что чувства есть,тоскует,грустит,поздравляет с праздниками,но так будет лучше,хорошего не получится уже,не хочет быть вместе. Зачем тогда говорить о чувствах? На секс не намекает и не хочет. Были вместе 6 лет,расстались 5 месяцев назад,потому что поставила вопрос о браке,а у него есть сомнения,хочет,чтоб я стремилась стать лучше,как он,спортзал,чтение и прочее.Нам по 25 лет. Свою бывавшую сразу везде удалил,блокировал. А тут вот это. Вещи все не забрал. Первый месяц родителям не говорил про расставание,сомневался,а сестра проговорилась. Не общалась с ним 3 недели,он продолжает следить. Все истории смотрит,заходит специально вк. #бывший

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Нервничает улыбается))...ему просто скучно....обычно в одном городе живя в одном доме и даже напротив квартиры будут...чут ли не в одной постеле #бывшие...годами не видят друг друга..в жизни столько новых, свежих, интересных вещей, людей, событий

2 мая - Одесса. Мы помним!
#3

То есть использовать девушку 6 лет у него сомнений не было? А когда лафа закончилась и вопрос поставили ребром, то сразу....сразу сомнения и о боже!!! Более нелепой отговорки я не слышала : чтение, физра. То есть за 6 лет его устраивал ваш образ жизни и вдруг из неоткуда стремление к лучшему.

Ага...ага...

Сестрёнка, что-то этот чёрт задумал. Но, брать ответственность он не собирается. Просто хочет вернуть как и раньше, использование тебя.

Не ведись на это, умоляю!

Гость
#4

Говорит, что любит, смотрит истории, бла бла бла..... А что он СДЕЛАЛ для того, чтобы тебя вернуть? НИЧЕГО? Значит все эти просмотры историй и пустые слова ничего не значат. Запомни это, пожалуйста. И живи своей жизнью. Это ТЫ его не отпускаешь и ищешь скрытый смысл там, где его нет. Если бы человек тебя любил, он бы тебя вернул. Уважай себя, дорогая. Закрой эту страницу навсегда и будешь счастлива)

Гость
#5

У меня сейчас похожая история. Но с другой стороны и с другими эмоциями. У меня столько негатива накопилось от общения с человеком и его семьей, что даже недавние встречи меня больше никак не трогают. Я просто больше не хочу с ним идти дальше в одном направлении. Хоть я и вижу негатив этот и понимаю, что с ним мне будет мучительно трудно, но его люблю. Ну бывает так.

Гость
#6
Гость

Говорит, что любит, смотрит истории, бла бла бла..... А что он СДЕЛАЛ для того, чтобы тебя вернуть? НИЧЕГО? Значит все эти просмотры историй и пустые слова ничего не значат. Запомни это, пожалуйста. И живи своей жизнью. Это ТЫ его не отпускаешь и ищешь скрытый смысл там, где его нет. Если бы человек тебя любил, он бы тебя вернул. Уважай себя, дорогая. Закрой эту страницу навсегда и будешь счастлива)

Респект.
Хоть какой-то адекватный посыл.
А то слюни и сопельки обычно пишут. Дурочки ведутся.
Те кто любят = вместе, всё остальное бла, бла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: