Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек уже реже смотрит на меня

(хотя исподтишка иногда вижу, любуется), может не целовать и не обнимать
Просто так, а только перед сексом. Во время секса может сказать: "Обожаю тебя", все здорово-замечательно, но мне хочется ласки и внимания и вне секса. Просто так. А просто так он это не делает почти. Охладел? Но ведь НГ нам организовал, еду купил и приготовил, подарил мне подарок (а я ему), видно, что старался. Организовал атмосферу. Заботливый. внимательный. По действиям вроде не охладел, а по обмену взгляду и тактильным признакам - мне не хватает.
На метро когда провожает - сразу старается меня на первый поезд посадить. Хотя я бывает, специально могу с ним постоять и ждать следующего. А ему как будто не надо
Первые месяцы постоянно смотрел и прикасался. Как все исправить? Какой нужно стать?

Что происходит? Уже думаю уходить от него. Непонятно.
С ним когда о подобном говорю, он говорит: "Не знаю" #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
09818882
#1

"Что происходит? Уже думаю уходить от него. Непонятно."

уходите. пойдёте с другим жить,потом с третьим. и так по кругу. и каждый раз,когда они будут,как вам кажется, переставать смотреть на вас, будете гордо ретироваться.

Гость
#2

Вы лучше не его спрашивайте что с ним. А ему донесите что язык любви у людей разный. И вы такая романтичная хотите больше сюсюканий нежностей. Каких то милых моментов вроде "кто первый по телефону отключится нет ты, нет ты хихихи" ну хочется вам чего то крышесносного. Чтобы не знаю вы ехали на поезде уже домой после встречи, а от него бы смс ка посмотри в сумку. А там записка "любимая, с тобой появились крылья. Хочу летать!"
Такое же вам хочется да, автор? Попросить то вы можете. Но и менять человека вынуждая выражать чувства ярче не можете если он не привык. Так бывает. Лучше вспомните что человек отметил с вами новый год загнался купил подарок. И было здорово. А те слова красивые и жесты вроде я решил ещё на час автобус отсрочить. Да красиво,но у мужчины могут быть и дела и работа. Вообще реальность.
В вопросах про тактильность тоже. Не все люди тактильны. Это тоже надо учитывать.

#3

Немножко "наелся" вами. Мне помогает такой способ: представьте что между вами привязан невидимый канатик) как только вы чуть отдаляетесь в свои дела, идеи, планы, хобби этот канатик натягивается он чувствует и с большей радостью проводит с вами время) А если вы все время спрашиваете что-то вроде "что это ты меня меньше любишь?" - канатик ослабевает и он хочет как бы убежать ненадолго, соскучиться. Вообще сложно всю жизнь хотеть друг друга как в первые разы, страсть видоизменяется)

Гость
#4

Сама отдаляйся, чтобы он чувствовал нехватку тебя.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#5

Никакой становиться не надо. Это катастрофическая постановка вопроса.

Скажи ему ртом в ухо , что тебе *** как не хватает ласк в обычное время. Уверена он поймёт.

А если нет,то может он просто нашел себе хорошую девочку для секса. Ведь ласки были в первое время, пока не наступила фаза насыщения и получения секса. А когда секс уже есть, то, зачем ему напрягаться. Подумай.

Юля
#6

Уходить вот из-за этого? Оссспадя! Девушка, ну что вы ей-богу! Не смотрите мелодрамы и не читайте любовные романы, где мужчина по жизни лев, а с любимой котенок, так не бывает. Вы хотите, чтобы он вас за ручку держал или поступки совершал? Ну у него уже фаза увлечённости вошла в более спокойное русло, не создавайте проблем, лучше себе занятие найдите, чтобы не цепляться за него.

б-ка
#8

Безграмотная молодая самка. В одну кучу свалила претензии на дружеские, товарищеские, семейные отношения и незатейливые потрахушки чиста на гормонах, без обязательств и планов. Определись, что именно происходит. Желательно, без твоих фантазий, чиста факты. Для этого честно и хладнокровно оценивай факты его поступков, поведения, вовсе не то, что он "говорит".

Анна
#9

Глупо думать, что вам свою жизнь будет нравится БМВ...может и вы раньше стояли переживали у этого метро ..-иди домой замёрзнешь...а он. -нет,нет, ты что..как можно?..может вы слова ласковые знали, а теперь сидите и палете как он на вас палит...вроде..)))

Гость
#10
б-ка

Безграмотная молодая самка. В одну кучу свалила претензии на дружеские, товарищеские, семейные отношения и незатейливые потрахушки чиста на гормонах, без обязательств и планов. Определись, что именно происходит. Желательно, без твоих фантазий, чиста факты. Для этого честно и хладнокровно оценивай факты его поступков, поведения, вовсе не то, что он "говорит".

Потрахушки у нас скорее. Я это итак знаю. Да, у меня мало опыта. Я неопытная. Вот сейчас и думаю, что делать со всей этой ситуацией...

Гость
#11

А жизнь не для счастья. Кто тебе сказал что всегда должно быть хорошо

Гость
#12
Гость

Потрахушки у нас скорее. Я это итак знаю. Да, у меня мало опыта. Я неопытная. Вот сейчас и думаю, что делать со всей этой ситуацией...

Первые несколько встреч : глаза светятся , потом притухают .
Потом всё становится обыденным ( пропадает романтика ).
И так всегда со всеми новыми будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: