Мой молодой человек редко способен на секс со мной чаще, чем два раза в неделю
Автор
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 780 ответов
- Мужчины и девственницы3 238 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 891 ответ
- Культ девственности1 897 ответов
- Секс по дружбе3 454 ответа
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 723 ответа
- Секс после 50-и22 295 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Есть верные мужчины?4 036 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уйди к другому.
Юла
Идите работать оба ! От безделья все проблемы у вас и вашего парня .
Гость
Это просто праздник какой то, быстро выходи замуж, у мужа одни плюсы. п.1. Забеременела,. родила ребенка муж не беспокоит. ты не нервничаешь. и через год повторяешь п.1. п.2 Дети подросли, у тебя пик женской сексуальности. ты полна сил для удовлетворения двух или даже трех любовников, пока муж самоудовлетворяется. Класс.
Гость
Мораль: отключайте историю браузера
Гость
Ну если он ренулярно дро чит конечно на твою пимю у него нет сил и желания...яйца пустые. Все мужики дро черы онанисты...я тоже люблю подро чить...
Гость
Самоудовлетворение удобнее. Ему не надо напрягаться. Просто сбрасывает отрицательные эмоции или усталость. А на тебя уже сил нет. Потому что надо прикладывать усилия. Пока не перестанет смотреть порнуху, ничего не изменится. А вообще это своеобразнная зависимость.
Гость
Наберите в любом поисковике "порнозависимость" и Вам всё станет ясно.
Форум: Секс
Всего: 482 098 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень перестал хотеть меня1 ответ
- Роль секса в отношениях11 ответов
- Женщины с волосами в бикини у вас есть оральный секс?14 ответов
- Сексуальная жизнь в семье когда появился ребенок34 ответа
- Мужчины с маленьким половым органом91 ответ
- Не наступает оргазм от члена62 ответа
- Делали ли пещерные мужчины своим женщинам куни?64 ответа
- Жена друга намекает на секс66 ответов
- Секс, надавливание внизу живота во время секса10 ответов
- Как получить вагинальный оргазм?125 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Как получить вагинальный оргазм?126 ответов
- Муж хочет разнообразия в интиме124 ответа
- Мужчины с маленьким половым органом91 ответ
- Жена друга намекает на секс66 ответов
- Делали ли пещерные мужчины своим женщинам куни?64 ответа
- Не наступает оргазм от члена62 ответа
- Девушки, вы дрочите?59 ответов
- Сексуальная жизнь в семье когда появился ребенок34 ответа
- Нет желания во время лечения15 ответов
- Женщины с волосами в бикини у вас есть оральный секс?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я знаю, что поступила некрасиво. Я заглянула в его телефон и обнаружила, что он мастурбирует очень часто, ещё и снимает это и практически всегда перед сексом, а иногда и после он смотрит порно. Это видно в его истории.
Мы планировали свадьбу в январе, подали заявление в ЗАГС. Но теперь я узнала об этом. Мы живем вместе с марта. Недавно, около недели назад, он сказал, что не помнит, когда последний раз мастурбировал. Как можно забыть такое, если это произошло всего час назад? Просто невероятно! Я не понимаю, почему при моей высокой сексуальной активности мы не занимаемся любовью 3-4 раза в день, а только раз в неделю. Ведь он может дважды в день удовлетворить себя самостоятельно, а потом еще и заняться сексом со мной.
Мужчины, скажите, нормально ли это? Пожалуйста, успокойте меня!
В моих прошлых отношениях, которые длились 4 года, я усомнилась в чистоте своего парня и попросила показать телефон. Там обнаружилось всего два запроса с порно за последние полгода (при этом секс у нас был гораздо чаще, 2-4 раза в день, у нас была отличная сексуальная совместимость). А мой нынешний парень занимается самоудовлетворением.
Что это за нонсенс?
Я всегда ЗА секс, я всегда хочу, мне это постоянно нужно. Он упрекает меня, говоря, что я делаю в ванной. Но я делаю это максимум раз в неделю, в среднем 2-3 раза в месяц, а не каждый день.
Секс у нас бывает нормальным, а иногда (через раз) просто потрясающим!