Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему молодому человеку...

Здравствуйте! У меня такая проблема...Встречалась с парнем три месяца, до этого он был моим хорошим другом. Виделись мы с ним редко, раз в неделю и реже, не созванивались. Я точно знаю что он меня сильно любит, а у меня к нему не более как влечение вперемешку с сильной дружеской любовью и привязанностью. У него не хватало на меня времени и мне было тяжело, ведь мне нужно что бы мой молодой человек всегда был рядом со мной, а его нет в силу того что он очень занят. Заходили разговоры о расставании из-за того что мы просто напросто не видимся и смысла особого продолжать такие отношения нет. В итоге он мне пообещал, что будет уделять мне больше времени, что мы будем видеться гораздо чаще но ничего не изменилось. Это продолжалось еще пару недель, и я окончательно решила, что это нужно заканчивать. Но я не успела с ним поговорить.
Я поехала на вечернику с близкими друзьями(моего парня там не было) и там изменила ему со своим другом(мы не спали, только целовались). Только на следующий день после этого я с ним разошлась. Чувствую себя отвратительно. Все мои подруги говорят, что в этом ничего страшного нет, ведь я и так собиралась с ним расстаться, и, что у нас были такие отношения, которые ни к чему бы не привели. Но я знаю, что он меня очень сильно любит, он с меня никогда ничего не требовал, даже секс (потому что я просто не очень люблю секс) он меня очень хорошо знает т.к мы общаемся уже больше 3-х лет, он меня всегда прекрасно понимал... Но про саму измену я умолчала, причина расставания была прежняя. И я просто не знаю что делать. Меня ужасно мучает совесть, я чувствую себя последней тварью...Чувства друг к другу у нас с ним разные, как я уже писала выше, но от этого только хуже.. не знаю, что не так. Никогда бы не подумала что способна на такое предательство. Я бы чувствовала себя по-другому если бы перед этим рассталась с ним? Была бы эта измена тогда вообще? Помогите пожалуйста разобраться, скажите что мне делать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка
Гореть тебе в аду, а твоим детям и внукам - отвечать за твой грех по всей строгости

Гость
#2

А почему ты секс не любишь?

Гость
#3

Сколько Вам лет? Такое ощущение, что мало.

Гость
#4
Гость

А почему ты секс не любишь?

Не знаю, ощущения неприятные...что с девушками, что с парнями. Решила, что это не для меня

Гость
#5
Гость

Сколько Вам лет? Такое ощущение, что мало.

Мне 18

Гость
#6
Гость

Не знаю, ощущения неприятные...что с девушками, что с парнями. Решила, что это не для меня

Ну и правильно ! Тебе размножатся нельзя!

Гость
#7
Гость

Шлюпка
Гореть тебе в аду, а твоим детям и внукам - отвечать за твой грех по всей строгости

А может вы к черту пойдете? Святой человек ****ть нашелся

Гость
#8
Гость

Ну и правильно ! Тебе размножатся нельзя!

мне кажется, это вам размножаться нельзя...

Гость
#9
Гость

мне кажется, это вам размножаться нельзя...

так этож ты дегенератка )

Гость
#10
Гость

Не знаю, ощущения неприятные...что с девушками, что с парнями. Решила, что это не для меня

Что с девушками, что с парнями?! Мадам знает толк в извращениях))

Женя
#11

Поцелуй не измена и тем более кому вы изменили то, если по сути не встречались

Фрейлина
#12

Расслабься! Никому ты не изменила, вы же не расписаны.. ты просто блудишь с одним и с другим.

Гость
#13
Фрейлина

Расслабься! Никому ты не изменила, вы же не расписаны.. ты просто блудишь с одним и с другим.

Автор , не парься ! Ты просто ***😁

Гость
#14

Если бы он вас так сильно любил, как вы говорите, то если бы не женился, то как минимум ты предложил жить вместе, чтобы видеться хотя бы вечерами, раз он такой занятой. Забейте, видимо, это не ваш человек.

Light
#15

Вас просто-непросто грызёт совесть за то, что вы так поступили с человеком, который вам доверял и любил. Никакой нормальный мужчина не будет с вами ПОСТОЯННО, 24/7, опять же, если он АДЕКВАТНЫЙ, если у него есть учеба, работы, интересы. Вы сами сказали, что не был постоянно с вами в силу занятости. Почему вы ему изменили? Потому что не любили, потому что заведомо не было никаких чувств к нему, кроме дружеских. Что делать сейчас? НИЧЕГО, по отношению к этому парню абсолютно ничего, оставить его в покое и никогда в его жизни больше не появляться. А самой заняться чем-то полезным, спортом, саморазвитием и вынести урок из этой ситуации на всю оставшуюся жизнь. Удачи!

Гость
#16
Гость

Мне 18

Ну ясно...

Гость
#17

У меня было так-я подсела на наркотики ,мы встречались тогда пару месяцев ,я не оправдываю свою измену ,но изменила ему с нашим общим другом,я хотела с ним расстаться тоже но не успела ,он меня тогда нереально бесил.В итоге я не успела и он узнал сам и бросил меня.Мы расстались ,но я поняла ,что я просто не могу без него,очень долго вымаливала прощения .Мне стыдно было и тогда и сейчас очень сильно.Он меня простил ,за ,что я ему нереально благодарна! Прошло с того времени почти 6 лет ,мы до сих пор вместе ,планируем свадьбу...Но мне конечно до сих пор стыдно ,мне было тогда 16 лет ,была глупой и наивной дурочкой которая думала ,что наркотики это круто ,а на остальное мне было все равно .Но сейчас дорожу тем,что имею и очень люблю .Не нужно себя винить за поцелуй .Расскажите ему обо всем ,я не думаю ,что он будет вас сильно в этом винить,тем более вы не с кем не спали

Гость
#18

Кому вы там изменили? ))))) Он вам никто, парень ваш. Спите с кем хотите, это ваше право.
3 месяца... изменила.... сильно любит.... аахаха) Детский сад и погремушки)

Гость
#19
Гость

А может вы к черту пойдете? Святой человек ****ть нашелся

не ведитесь на провокации троллей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема