Гость
Статьи
Изменил

Изменил

с ТРАНСОМ. Привет девочки, не знаю как начать, больше года с мужчиной, сначала все замечательно, регулярный секс, правда были некоторые странности, типа любил ноги мне облизать, ну я против не была, нормально к такому отношусь. Потом секс начал пропадать, на вопрос почему отвечал что в депрессии, то одно то другое, я все ждала, пыталась как могла - безрезультатно. Месяц назад улетел в командировку, через дня три я открыла ноут, а там его ***, забыл выйти, а там он пишет всем подряд, просит быть его госпожой унижать его, а тем, кто поддерживает разговор скидывает видео. Ничего не говорила, пока он не вернулся, когда рассказала, что знаю, у него началась истерика, говорит что любит и это просто была фантазия и он потерял контроль и вообще он всегда мечтал что бы я была его госпожой и стеснялся сказать, а главное его желание сидеть и смотреть как кто-то другой *** меня на его глазах. У меня разбился мир, секс всегда был для меня 50% процентов отношений, а это я даже за секс не считаю, сейчас мы вместе, потому что из-за корона вируса я даже не могу улететь к себе в страну. Каждый день у меня перепады настроения, могу быть нормальной, а через 5 минут орать и задыхаться в истерике. Он успокаивает, говорит что будет нормальным ради меня, и он любит меня. А я не верю. Во первых я никогда не смогу дать ему, то что он хочет, потому что мне это все просто противно. А он никогда не сможет наслаждаться обычным человеческим сексом, да и я уже не смогу, просто буду думать что вместо меня он представляет *** или ещё что похуже. Каждый день я просыпаюсь в депрессию, а он говорит что любит, и умоляет дать шанс

5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Почему *** - это плохо? Они не плохие бывают. А так что он особенного хочет, так, МЖМ, где он будет ещё и смотреть, передёргивая. В общем, ничего особо страшного не вижу, он же не секс, допустим, с мясом захотел. В общем, ты просто зашоренная, что не можешь взяться за плётку.

Гость
#2

Ну да, *** они такие, заманушные :)

Василиса
#3
Гость

Ну да, *** они такие, заманушные :)

Но лучше мужланов выглядят.

#4

По-моему круто. Адекватные вещи мужик говорит.

Гость
#5

Беги от этого *** , у него мужская природа поломана на корню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: