Гость
Статьи
Женщины ,которые спят …

Женщины ,которые спят с женатыми мужчинами

Для чего вы это делаете ,свободных мало или что ? Потом пишут на форуме ,жена узнает беременность и т.д.не понимаю богатыми или нет разницы нет или вам врут ,что женатые ?может я старого воспитания и не понимаю чего то ,вроде не старая .или такими мыслями останусь синий чулок ,если не буду так же лишь бы с кем то ахаться б..без презерватива ещё спят ,им что наплевать на жён детей?

Автор х
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему жены о них не думают?))) не логично, автор! Пожила, дай другим пожить. Каждый думает о себе, кто успел, то и сьел. Двойные стандарты бесят. Никто никому не должен! Хочет спит, хочет разводится, хочет терпит.
П.с. Не любовница я, ксожалению( во-первых, только бы за очень большие деньги, во-вторых, тут же бы рассказала жене!) второй быть не собираюсь)

Гость
#2

Хватит бухать🤦‍♀️

#3

Всем на всех наплевать. Удивительно, что устраивают разборки за яйценосца, который легко ведётся. В первую очередь это мужик олень, с него и спрос. Почему он ей на уши лапшу вешает? Почему он снимает кольцо? Почему он домой к жене истеричке идти не хочет? И тд. Разные случаи

Маруша
#4

Вот вы даёте.
Конечно плевать.
Есть конечно дурочки молоденькие которые так самоутверждаются, но то дурочки.
А в основном Акулы которые свою жизнь строят, а то что там жена и дети малые так мало кого интересует.
Хотите расскаду про одну раз уж тема такая?!

Гость
#5

Мужики примитивные животные,девушка пальчиком поманила ножки раздвинула а он уже тут как тут,ни от одной не откажется ,они же не мозгом думают а другим местом.

Гость
#6

Вот мне тоже интересно

Артур
#7

Это из за отсутствия нормальных отношения и половой жизни у девушки, их либидо переворачивается и они ложатся под собак, под насильников, под женщин, под женатых мужчин и тд

Гость
#8
Маруша

Вот вы даёте.
Конечно плевать.
Есть конечно дурочки молоденькие которые так самоутверждаются, но то дурочки.
А в основном Акулы которые свою жизнь строят, а то что там жена и дети малые так мало кого интересует.
Хотите расскаду про одну раз уж тема такая?!

Ее дело ноги раздвинуть почему она должна о его жене и детях думать ? Решение мужик принимает ,изменчтьене или нет ,любовница не виновата

Гость
#9

Это так классно, так пикантно - сосать пенис женатого, на котором еще не высохла письдятина жены! А жена в свою очередь будет пользоваться пенисом, который весь в письдятине любовницы

Гость
#10
Артур

Это из за отсутствия нормальных отношения и половой жизни у девушки, их либидо переворачивается и они ложатся под собак, под насильников, под женщин, под женатых мужчин и тд

Сравнить собак с женатиками?)))
Женатики обеспечивают снимают квартиры разводятся уходят и тд. Очень выгодно. с собаки только погладить

578Тро до ло
#11
Гость

Мужики примитивные животные,девушка пальчиком поманила ножки раздвинула а он уже тут как тут,ни от одной не откажется ,они же не мозгом думают а другим местом.

Вот Вы щас каких то маргиналов прям о817писали)))

Рита
#12

Сама сейчас на распутье спать ли с женатым, он предлагает регулярный секс, сам очень симпатичный. Посоветуйте как быть. Он женат с детьми, я не замужем, младше него на 7 лет.

Гость
#13

Да жены догадываются обо всем. Почти все богатые, кого знала, у них жены живут за границей с детьми. Думаете они не понимают, что муж там не сидит дома вечерами? А для девушек, ну хоть не женой стать, так поиметь максимально хоть с такого положения. А вообще, почему все винят девушек? Ведь если бы мужчина захотел, он бы не выбрал другую. Такие мужчины сами ищут лёгких встреч и отношений.

Рита
#14
Гость

Да жены догадываются обо всем. Почти все богатые, кого знала, у них жены живут за границей с детьми. Думаете они не понимают, что муж там не сидит дома вечерами? А для девушек, ну хоть не женой стать, так поиметь максимально хоть с такого положения. А вообще, почему все винят девушек? Ведь если бы мужчина захотел, он бы не выбрал другую. Такие мужчины сами ищут лёгких встреч и отношений.

Это не отношения, а тупо перепихон

Гость
#15
Рита

Сама сейчас на распутье спать ли с женатым, он предлагает регулярный секс, сам очень симпатичный. Посоветуйте как быть. Он женат с детьми, я не замужем, младше него на 7 лет.

Какая сумма спонсирования в месяц?)

Маруша
#16

Рассказываю.
Влезла с начало в одну семью. Бегала насасывала пока жена на работе. Забеременела начала в нагляк мужика уводить. Но он что то тормознулся. Родила. Стала мамкой одиночкой. Побегала побегала что то ни кто не хочет. Влезла в другую семью. И в нагляк начала насасывать очеродному чужому мужу. И ничего её не остановила ни законная жена ни ребенок 2 летний. Жена гордая оказалась на развод подала. И пристроилась *** бывалая. Натянула платье на беременное пузо и второго родила.
Так мало того она ещё сделала всё так, что бы муж с ребенком от первого брака не общался.
А вы тут про совесть
Про понятия какие то.
Вы ещё про бумеранг напишите
И про божью кару.
Я тогда от смеха обуссусь!

Гость
#17
Маруша

Рассказываю.
Влезла с начало в одну семью. Бегала насасывала пока жена на работе. Забеременела начала в нагляк мужика уводить. Но он что то тормознулся. Родила. Стала мамкой одиночкой. Побегала побегала что то ни кто не хочет. Влезла в другую семью. И в нагляк начала насасывать очеродному чужому мужу. И ничего её не остановила ни законная жена ни ребенок 2 летний. Жена гордая оказалась на развод подала. И пристроилась *** бывалая. Натянула платье на беременное пузо и второго родила.
Так мало того она ещё сделала всё так, что бы муж с ребенком от первого брака не общался.
А вы тут про совесть
Про понятия какие то.
Вы ещё про бумеранг напишите
И про божью кару.
Я тогда от смеха обуссусь!

Ужас какой !!!! И таких много. Вот с такими женщинами страшно замуж выходить

#18
Рита

Сама сейчас на распутье спать ли с женатым, он предлагает регулярный секс, сам очень симпатичный. Посоветуйте как быть. Он женат с детьми, я не замужем, младше него на 7 лет.

Тряпка. Пользуется и бросит. Обязательно

Гость
#19
Маруша

Рассказываю.
Влезла с начало в одну семью. Бегала насасывала пока жена на работе. Забеременела начала в нагляк мужика уводить. Но он что то тормознулся. Родила. Стала мамкой одиночкой. Побегала побегала что то ни кто не хочет. Влезла в другую семью. И в нагляк начала насасывать очеродному чужому мужу. И ничего её не остановила ни законная жена ни ребенок 2 летний. Жена гордая оказалась на развод подала. И пристроилась *** бывалая. Натянула платье на беременное пузо и второго родила.
Так мало того она ещё сделала всё так, что бы муж с ребенком от первого брака не общался.
А вы тут про совесть
Про понятия какие то.
Вы ещё про бумеранг напишите
И про божью кару.
Я тогда от смеха обуссусь!

Не вижу ничего плохого, просто мужик ведомый ,сам позволил себя увести ,в чем проблема ?

Маруша
#20
Гость

Ужас какой !!!! И таких много. Вот с такими женщинами страшно замуж выходить

Ну да только отвернулась уже твоему мужу насасывает.
Так наглые такие
Ни совести
Ни чести ни какого собственного достоинства.

Гость
#21
Маруша

Ну да только отвернулась уже твоему мужу насасывает.
Так наглые такие
Ни совести
Ни чести ни какого собственного достоинства.

А смысл выходить замуж если все равно кто то присосется?

Автор х
#22
Гость

Мужики примитивные животные,девушка пальчиком поманила ножки раздвинула а он уже тут как тут,ни от одной не откажется ,они же не мозгом думают а другим местом.

Нет это не так !!! Что у мен шансов нет найти своего человека ,такого же как я ??? Да нафиг эти женатые ,пусть живут м любят салю семью !! Если обман вот тогда фигня

Маруша
#23
Гость

Не вижу ничего плохого, просто мужик ведомый ,сам позволил себя увести ,в чем проблема ?

Ну первый которого она уводила. Постарше был помудрее. Поматросил и с женой остался.
И жена такая толи простила.
Толи решила, что не стоит семью рушить (хотя какая жизнь уже после измены).
А второй который позволил себя увести. Просто молодой дурачек был. Ему профессионально отсалали он и поскакал! Может не знал что через время его ждёт такая же бытовуха. Только ещё и с ребенком от чужого денатого мужика;-)

Гость
#24
Рита

Это не отношения, а тупо перепихон

Так, а больше ничего не надо. По крайне мере мужчине. Конечно они будут предпочитать начитанных, интересных, чтобы не только интим был, а было интересно беседовать хотя бы. Но если мы говорим именно о высоком контингенте мужчин, то есть реально обеспеченных, то там не будет отношений прямо отношений. Чисто дружески - интимные моменты и все. Многие спят правда за ужин в ресторане, другие же добиваются совместных поездок в Альпы или острова, выбивают финансирование.

Автор х
#25
Гость

Ее дело ноги раздвинуть почему она должна о его жене и детях думать ? Решение мужик принимает ,изменчтьене или нет ,любовница не виновата

А то есть уже получается *** ни в чем не виновата ,каждый за себя ? Да что с ума сошли а самом деле ! Виноваты оба тут и он олень и она *** дешёвая продажная

Гость
#26
Маруша

Ну первый которого она уводила. Постарше был помудрее. Поматросил и с женой остался.
И жена такая толи простила.
Толи решила, что не стоит семью рушить (хотя какая жизнь уже после измены).
А второй который позволил себя увести. Просто молодой дурачек был. Ему профессионально отсалали он и поскакал! Может не знал что через время его ждёт такая же бытовуха. Только ещё и с ребенком от чужого денатого мужика;-)

Кстати да почему мужчины такие идиоты что не понимают что придут точно к такому же быту через 3-5 лет?

Автор х
#27
Гость

Сравнить собак с женатиками?)))
Женатики обеспечивают снимают квартиры разводятся уходят и тд. Очень выгодно. с собаки только погладить

Женатики с деньгами ты говоришь ,а я говорю вообще женатики .ты вот сразу деньги представляешь даже с женаьиками .

Маруша
#28
Гость

А смысл выходить замуж если все равно кто то присосется?

Та наверное нет.
Можно жить для себя .
Саморазвиваться
Делать карьеру.
А быка осеменителя можно всегда найти. Так после 30 лет.

Автор х
#29
Маруша

Рассказываю.
Влезла с начало в одну семью. Бегала насасывала пока жена на работе. Забеременела начала в нагляк мужика уводить. Но он что то тормознулся. Родила. Стала мамкой одиночкой. Побегала побегала что то ни кто не хочет. Влезла в другую семью. И в нагляк начала насасывать очеродному чужому мужу. И ничего её не остановила ни законная жена ни ребенок 2 летний. Жена гордая оказалась на развод подала. И пристроилась *** бывалая. Натянула платье на беременное пузо и второго родила.
Так мало того она ещё сделала всё так, что бы муж с ребенком от первого брака не общался.
А вы тут про совесть
Про понятия какие то.
Вы ещё про бумеранг напишите
И про божью кару.
Я тогда от смеха обуссусь!

Про это я не писала ! Да вы что с ума посходили ,я про совест да я сама такая одна сижу женатые табу ,не хочу рушить ,сама могу быть женой с парнем расстались

Гость
#30
Маруша

Та наверное нет.
Можно жить для себя .
Саморазвиваться
Делать карьеру.
А быка осеменителя можно всегда найти. Так после 30 лет.

Так это в ведах хорошо объяснено. Что совместная жизнь после 10+ лет брака это компромисс и тяжелая работа. Все чувства уходят после 3 -5 лет

Автор х
#31
Гость

А смысл выходить замуж если все равно кто то присосется?

Во кстати момент. ..ну так и про все можно думать

Гость
#32
Автор х

Во кстати момент. ..ну так и про все можно думать

Ну дааа тут песня из ирония судьбы «если вы не живете тогда вам и не умираааать»

Гость
#33
Автор х

А то есть уже получается *** ни в чем не виновата ,каждый за себя ? Да что с ума сошли а самом деле ! Виноваты оба тут и он олень и она *** дешёвая продажная

Дорогая когда девушкаивызодит замуж она должна прекрасно понимать ,что помимо нее еще естт миллионы женщин ,которые хотят ухватить твоего мужика за яйца. В измене мужа виноваты только двое это жена и ее муж.который ей изменил . жена виновата в том ,что чего то мужу не дала ,ему чего то от нее не хватало и мужик пошел искать этого на стороне .а мужик виноват что ведомый ,повелся на очередную бабенцию. Девки и запомните ,один ращ изменил значит еще раз 500 изменит ,всегда измерчть продолжит и вы ничего не сможете с этим поделать .человека уже не изменить НИКОГДА!

Автор х
#34

Да вы что ,это уже в порядке вещей считает и точнее нормальным ?? Что я теперь одна останусь ,если такая правильная и нищая думаю о жёнах семьях других. У самой семьи нет детей нет ,с парнем расстались а был хороший

Гость
#35
Автор х

Да вы что ,это уже в порядке вещей считает и точнее нормальным ?? Что я теперь одна останусь ,если такая правильная и нищая думаю о жёнах семьях других. У самой семьи нет детей нет ,с парнем расстались а был хороший

А вам чо женатые предлагают?

Гость
#36
Автор х

Да вы что ,это уже в порядке вещей считает и точнее нормальным ?? Что я теперь одна останусь ,если такая правильная и нищая думаю о жёнах семьях других. У самой семьи нет детей нет ,с парнем расстались а был хороший

Это ваш выбор лезть в чужую семью или нет. Но то что написала выше так было всегда ,вы как с луны упали

Милана
#37

Я конечно не одобряю этих отношений женатиков , но авторшу прям бомбит не по детски. Такая вся правильная моралистка ,кричит в каждом комментарии и прям думает о жёнах о детях, как говорят -наигранная святость хуже б л я д с т в а😏

Маруша
#38
Гость

Дорогая когда девушкаивызодит замуж она должна прекрасно понимать ,что помимо нее еще естт миллионы женщин ,которые хотят ухватить твоего мужика за яйца. В измене мужа виноваты только двое это жена и ее муж.который ей изменил . жена виновата в том ,что чего то мужу не дала ,ему чего то от нее не хватало и мужик пошел искать этого на стороне .а мужик виноват что ведомый ,повелся на очередную бабенцию. Девки и запомните ,один ращ изменил значит еще раз 500 изменит ,всегда измерчть продолжит и вы ничего не сможете с этим поделать .человека уже не изменить НИКОГДА!

Я вас поняла! Всё! Пошла изменять мужу, а вину разделим на пополам😌😂😂😂😂

Гость
#39
Маруша

Я вас поняла! Всё! Пошла изменять мужу, а вину разделим на пополам😌😂😂😂😂

У вас нет такого права ,вы замужем . если бы вы были свободны это другое дело . и в измене мужу будете виноваты только вы ну и любовник ,если он женат будет ,а если не женат то ты будешь конченной шалавой

Гость
#40

спали спят и будут спать и ничего это не изменит,бабы подарки на халяву неважно в чем деньги подарки внимание член и тд и если она ноги раздвинула значит мужик ресурсный кто же халяву то упустит

Маруша
#41
Гость

У вас нет такого права ,вы замужем . если бы вы были свободны это другое дело . и в измене мужу будете виноваты только вы ну и любовник ,если он женат будет ,а если не женат то ты будешь конченной шалавой

Значет если я изменю я виновата!
А если муж изменит, то виноваты оба.
Аааааа
Класс
А кто такие права раздавал.
Что за дискриминация

Гость
#42

Нее, Вы что. Вы как раз нормальная, не надо путать понятия "синий чулок" и "порядочность". Это у тех понятия искаженные) просто им пофиг на мораль, главное, чтобы им удобно было. Да, такие вот мерзкие твари.

Гость
#43
Гость

Нее, Вы что. Вы как раз нормальная, не надо путать понятия "синий чулок" и "порядочность". Это у тех понятия искаженные) просто им пофиг на мораль, главное, чтобы им удобно было. Да, такие вот мерзкие твари.

Добавлю.
И ничего ничегошеньки таким тварям за их мерзости и подлости не бывает. Вот что обидно.

гость
#44

АВтор, вы странная. Да, свободных мало.
Статистика - мужиков меньше чем баб. Вычитайте алкашей, нариков, зэков, бомжей - это все мужской контингент, в основном.
Итог - мужиков еще меньше. Ну мож вам нравится спать с алкашом или нариком или бомжом. Большинству же не нравится.
А каждой женщине хочеца любоффи и члена. Вот и спят с женатыми.

гость
#45

АВтор, вы странная. Да, свободных мало.
Статистика - мужиков меньше чем баб. Вычитайте алкашей, нариков, зэков, бомжей - это все мужской контингент, в основном.
Итог - мужиков еще меньше. Ну мож вам нравится спать с алкашом или нариком или бомжом. Большинству же не нравится.
А каждой женщине хочеца любоффи и члена. Вот и спят.

Автор х
#46
Гость

спали спят и будут спать и ничего это не изменит,бабы подарки на халяву неважно в чем деньги подарки внимание член и тд и если она ноги раздвинула значит мужик ресурсный кто же халяву то упустит

Да я наверное правильная ,не спала ни с кем до 30,ну пробовала но не вышло что то у них ,а потом не было никого .я не хочу женатого ,а других нет вот сижу а что делать

Такая
#47

У меня отношения с женатым мужчиной, уже не первый год. На жену его мне действительно наплевать, какое мне дело до какой-то посторонней женщины. Но в семью никогда не полезу, сама замужем. У нас по двое детей. Детей можем обсуждать, к тому же они у нас ровесники, но супругов - нет.

Гость
#48
Такая

У меня отношения с женатым мужчиной, уже не первый год. На жену его мне действительно наплевать, какое мне дело до какой-то посторонней женщины. Но в семью никогда не полезу, сама замужем. У нас по двое детей. Детей можем обсуждать, к тому же они у нас ровесники, но супругов - нет.

Говорят что у женщин которые спят с чужими мужьями начинаются проблемы с яичниками

Такая
#49
Гость

Говорят что у женщин которые спят с чужими мужьями начинаются проблемы с яичниками

Какая чушь))) это жены наверное выдумывают 😆

Гость
#50
Такая

Какая чушь))) это жены наверное выдумывают 😆

Вот начнуться и вспомните мои слова