Гость
Статьи
Бывший говорит что …

Бывший говорит что любит

Начали общаться с бывшим. Спустя больше полугода оказалось, что оба еще друг друга любим. Он в отношениях, говорит, что любит меня и хочет быть со мной,а та ему не интересна,но не может ее бросить.Говорит,что нужно нам перестать общаться и он останется с ней,но при этом льёт натурально слёзы,потому что любит меня. Как это понимать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

ты в третьем классе?

Гость
#2

Типичный до лбоеб 🫠 не видитесь на эту манипуляции, хочет сесть на два стула сразу. Может она его не устраивает в плане секса и вы где-то лучше, а может еще чего. Любящий человек бы был с вами, почему если любит не может бросить, значит проблема в другом. Цените себя

#3

Да врет он все. Не любит он никого кроме себя. Вам в уши льет, за ее спиной вам в любви признается.

Гость
#4

люди не меняются, я с таким сталкивалась и очень пожалела, что прости такого мерзкого человека, это было уроком для меня. а то, что он вам говорит это полная лапша, ему в актёры надо.

Гость
#5

люди не меняются, я сталкивалась с таким же и очень пожалела, что просила такого мерзкого человека как он, это было уроком для меня. а про, то, что он вам говорит это всё лапша, ему в актеры надо, если простите, то он поступит с вами также как с той девушкой, но решать вам, поэтому делайте выводы.

Гость
#6

лучше перестаньте общаться, а то так будет бесконечно, и этот бывший будет мешать вам строить личную жизнь. Если один раз расстались, то и расстанетесь второй раз, тем более, как это он так в любви клянется одной, а встречается с другой, тоже уже нехороший звоночек. Заблокируйте во всех социальных сетях его и найдите новое знакомство, отвлекитесь на хобби или спорт, чтобы было легче забыть его

о
#7

Мексиканские страсти ))
Чтобы иногда « на Вас прокатиться « - он много чего может сказать ..
Такие « слезы « недорого стоят ..А если согласитесь продолжать позволять себя использовать ..то « цель оправдывает средство «

Гость
#8

>ей,но при этом льёт натурально слёзы,
Если авториха не врёт то фу! Фу таким быть - немужик!

#9

Это бред! Если человек хочет быть с другим человеком - он сделает всё. А вот это: "Люблю, но теперешнюю даму сердца бросить не могу" - это ещё та ерунда, которую втирают доверчивым девочкам. Мой Вам совет: обрывайте все контакты напрочь и больше никогда не имейте дел с этим человеком.

#10

а попробуйте согласиться и перестать общаться. Скажи "а давай, ты же не можешь её бросить". Он к вам прибежит :)

#11

ибо он хочет, чтобы вы его уговаривали. Он не собирается с вами рвать связь. Он хочет с вами ***, и состоять в отношениях с другой

Гость
#12
Suzume Sato

Это бред! Если человек хочет быть с другим человеком - он сделает всё. А вот это: "Люблю, но теперешнюю даму сердца бросить не могу" - это ещё та ерунда, которую втирают доверчивым девочкам. Мой Вам совет: обрывайте все контакты напрочь и больше никогда не имейте дел с этим человеком.

Если он любит значит любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: