Гость
Статьи
Почему так грустно …

Почему так грустно из-за парня?

Я преподаю английский онлайн и веду запрещенную сеть про это. Два года назад на мой профиль наткнулся футболист иностранец, который раньше играл в известном футбольном клубе Москвы, а сейчас играет в Европе. Он хотел записаться практиковать со мной русский и сказал тк это не моя сфера, будет платить в два раза больше. В итоге у нас было одно занятие, все было круто, но потом у него куча матчей, эта ситуация с рф, в итоге как то больше не договорились о занятиях больше. На тот момент у него была жена и ребенок, как сейчас не знаю, но скорее всего да. Так вот спустя два года увидела его в просмотрах своих историй (прям давно не смотрел). Надо же как вспомнил своего учителя, с которым было одно занятие. И знаете, хоть я никогда в жизни первая парням не пишу, ему я решила написать типа «как дела, практикуешь русский?». В итоге он мне ответил, хотя не думала с его количеством подписчиков, и мы прообщались весь день напролет, он показывает интерес, задаёт вопросы разные про мои взгляды/ жизнь, но естественно без флирта. Единственное, сказал, что в Москву скоро надо, мы обсуждали любимые рестораны в Москве, он скинул свой, я там ни разу не была и он мне «я тебя беру туда.» . Я точно не про соблазнение, мужчина сам должен инициировать все, однако он мне так нравится - мой типаж внешне, нравится он мне в общении, простой, несмотря на то, что он зарабатывает просто дофига. Понимаете, таких парней больше нет!!!! И что мне делать, мне так грустно, хочу только такого как он, больше никто не нужен

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: