Гость
Статьи
Чулки вместо колготок …

Чулки вместо колготок в выпускном классе

Наша дочка скоро пойдет в выпускной класс, покупаем с ней новую одежду для школы и она вдруг попросила купить ей чулки вместо колготок, говорит что в выпускном классе хочет носить только чулки. Раньше я в принципе сама приучила дочь чтобы в школу никаких брюк, а только юбка и колготки как и положено приличной девушке в приличном заведении. Также я была рада, что дочь растет женственной девушкой. Ну а как быть теперь - купить ей чулки раз просит? Или это перебор? #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Раньше я в принципе сама приучила дочь чтобы в школу никаких брюк, а только юбка и колготки как и положено приличной девушке в приличном заведении" - вам лечиться надо... вы в каком веке живете, а юбка у нее до полу? чтоб прилично было...

Гость
#2

вы реально больная, если это не разводка

Гость
#3

"Раньше я в принципе сама приучила дочь чтобы в школу никаких брюк, а только юбка и колготки как и положено приличной девушке в приличном заведении" - это чтоб мальчики могли под юбку заглядывать? это у вас прилично?))))

Гость
#4

С каких пор школа стала приличным заведением?

Гость
#5

Вспоминаю свои школьные годы - самыми доступными были простенькие девушки в штанах. Их достаточно было на дискотеку пригласить и они уже сами на шею вешаются. Потом они пошли в ПТУ и дальше сами понимаете какая у них жизнь. Но были элитные школьницы, которые постоянно в коротких платьях и капроновых колготках (а может в чулках). Они были недоступными для пацанов, поступили в универе, теперь работают в офисах и живут в хороших городах.

Гость
#6

А в чем перебор - ходить в чулках?
Научите теперь, чтобы чулки не были видны из-под юбки - это пошло и вульгарно. И пусть ходит, никто, кроме нее и вас знать не будет.

Гость
#7
Гость

Вспоминаю свои школьные годы - самыми доступными были простенькие девушки в штанах. Их достаточно было на дискотеку пригласить и они уже сами на шею вешаются. Потом они пошли в ПТУ и дальше сами понимаете какая у них жизнь. Но были элитные школьницы, которые постоянно в коротких платьях и капроновых колготках (а может в чулках). Они были недоступными для пацанов, поступили в универе, теперь работают в офисах и живут в хороших городах.

т.е. ум определяется у вас по юбке? большего бреда не слышала. Училась в математическом классе, все девочки ходили в основном в джинсах, редко летом юбки, шорты, главное было какой человек а не что на нем одето. И мальчики и девочки сейчас ученые, врачи, успешные люди. Но у автора явно проблемы в голове, ее дочке ВУЗ не светит с такими генами... извините.

Гость
#8

Я носила чулки когда работала в офисе. В чулках удобней потому что нет капрона на животе и ягодицах, но по улице в них ходить в холодную погоду - это почти самоубийство. Правда меня на машине в офис подвозили, поэтому под юбкой ничего замёрзнуть не успевало, ну а вашей дочке нужно чтобы школа была в 20 метрах от дома если конечно под юбкой у нее стринги, а не теплые панталоны.

Гость
#9

Это не перебор, а нормальное желание повзрослевшей девушки. У нее формируется женственность, поэтому юбки, чулки, каблуки это уж куда лучше, чем джинсы и кроссовки.

Гость
#10

Что не так с чулками может мне хоть кто то на этом форуме объяснить?

Гость
#11
Гость

Это не перебор, а нормальное желание повзрослевшей девушки. У нее формируется женственность, поэтому юбки, чулки, каблуки это уж куда лучше, чем джинсы и кроссовки.

Как джинсы и кроссовки мешают женственности?

#12

Что «неприличного» в брюках, автор? Почему у «приличной девушки» должна быть обязательно юбка?) Ну это уже просто смешно, честное слово)
Надеюсь это разводка, если вы реально существуете и у вас реально есть дочь - я ей сочувствую)

#13
Гость

Что не так с чулками может мне хоть кто то на этом форуме объяснить?

Вот у меня такой день вопрос, почему вокруг чулков постоянно такая истерия? Не носки, не колготки, а именно чулки почему то многим так не дают покоя

Гость
#14

Автор, чулки - это целая тема, разбирайтесь сама и учите девочку. Если она и вправду научится одеваться как дивы в старых фильмах - она на несколько голов выше будет своих сверстниц в плане стиля и соблазнения. Сейчас таких женщин мало (хотя смотря где).

Лисица
#15
Просто прохожий

Вот у меня такой день вопрос, почему вокруг чулков постоянно такая истерия? Не носки, не колготки, а именно чулки почему то многим так не дают покоя

Потому что чулки - предмет фетишизма.)
Хотя носки и колготки тоже бывают, но реже.

Это вопрос всего "странного и запретного". плюс бред интеренета, что мол в чулках женщина может не уметь пельмени сварить и мужчина не заметит.
Наверное, что-то в этом есть. История происхождения чулков ли или что женщины лёгкого социального поведения препочитают их. ( в сеточку, стереотип, да)

Гость
#16
Гость

Автор, чулки - это целая тема, разбирайтесь сама и учите девочку. Если она и вправду научится одеваться как дивы в старых фильмах - она на несколько голов выше будет своих сверстниц в плане стиля и соблазнения. Сейчас таких женщин мало (хотя смотря где).

Может быть потому что многим женщинам сейчас просто нафиг не нужно всех вокруг соблазнять?

Гость
#17
Гость

Может быть потому что многим женщинам сейчас просто нафиг не нужно всех вокруг соблазнять?

Женщины разные бывают. Нельзя в двух строках объяснить поток магии и эмоций от осознания своей власти и красоты, от создания вокруг себя сказки, из которой мужчине не хочется уходить, но кому надо - те знают и так.

Гость
#18
Гость

Женщины разные бывают. Нельзя в двух строках объяснить поток магии и эмоций от осознания своей власти и красоты, от создания вокруг себя сказки, из которой мужчине не хочется уходить, но кому надо - те знают и так.

Корячиться на каблуках в юбках и чулках в любую погоду чтобы создавать мужику сказку??? 😳 Заняться больше нечем?
Тем более что даже если женщина великая нимфа и даже спит на каблуках, все это будет будоражить только первое время, а дальше это станет обыденностью для любого мужчины, и если кроме уменя носить каблуки в голове больше ничего нет, то сказка не продлится долго

Гость
#19
Гость

Корячиться на каблуках в юбках и чулках в любую погоду чтобы создавать мужику сказку??? 😳 Заняться больше нечем?
Тем более что даже если женщина великая нимфа и даже спит на каблуках, все это будет будоражить только первое время, а дальше это станет обыденностью для любого мужчины, и если кроме уменя носить каблуки в голове больше ничего нет, то сказка не продлится долго

Мы не спим на каблуках, мы спим в кружевном ночном белье. Все не так страшно. Попробуйте. Очень удобно, красиво, коже приятно.

Гость
#20
Гость

Мы не спим на каблуках, мы спим в кружевном ночном белье. Все не так страшно. Попробуйте. Очень удобно, красиво, коже приятно.

Коже приятно спать голым, особенно зимой

Гость
#21
Гость

Коже приятно спать голым, особенно зимой

Пусть каждый делает что ему приятно. Каблуки и чулки - это не каторга, а удовольствие, я же написала. Это делаешь для себя. Нравится быть красивой и очаровывать людей. Почему это воспринимается многими будто это какое-то рабство? Наоборот, это свобода.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#22

Что такого в чулках вас взбудоражило, что это достойно отдельной темы? Чулки некоторым людям - тупо удобно летом, чтоб не потело, в остальное время это непрактично. Лично я чулки не люблю, они все время куда-то сползают, морщаться, меня раздражает их контролировать, мн нравится свой ум другими вещами занимать. А девочка хочет эксперементировать с разными штуками, искать себя, в этом возрасте это нормально - обычное познание мира.

#23

Автор то где? Написала и свалила? Выходит реально разводка

Гость
#24
Гость

А в чем перебор - ходить в чулках?
Научите теперь, чтобы чулки не были видны из-под юбки - это пошло и вульгарно. И пусть ходит, никто, кроме нее и вас знать не будет.

Ну-да, ну-да так она специально хочет чулки, конечно что бы никто не видел и не знал.

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем