Гость
Статьи
Женатый- не знаю что …

Женатый- не знаю что делать

Добрый вечер!Хочу узнать мнение со стороны, летом познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,он написал мне мол привет как дела,какая шикарная погода,тогда же жара была дикая,он просил мой номер телефона и я конечно его написала, перешили в вац ап,он свои фотки кидал и я, каждый день писал по несколько раз в день,все хотел увидеться приехать в мой город погулять,у меня не получалась потому что я работала,у него по его словам был отпуск, короче он обиделся на меня,не писал несколько дней, неделю точно,почти месяц прошел и в итоге мы увиделись,да скажу честно,в нас был секс на первом свидании,побыл со мной и поехал в Москву,типо на работу,он по его словам военный мол а там не известно,вот прошло 3 месяца, иногда списывается но редко, неделю назад обещал приехать ко мне, завтра уже неделя как, вчера утром ему написала про его планы,что ничего не изменилось,он пишет да пока,вот неделя тишины, сегодня залезла вк люди номара телефонов из моих контактов,и что вы думаете?он женат!две детей,хотя говорил что нету детей вообще а с женой он в разводе,вот так вот,Чё делать не знаю, тупые обещание три месяца а теперь вот такой исход.Человек мне врал все лето,мало того что врал,так зачем надежду давать на приезд было

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков подлец.... 😆

Гость
#2
Гость

Каков подлец.... 😆

Скорее Пиз... вот кто он

Гость
#3
Гость

Каков подлец.... 😆

И да,он продолжает сидеть на сайте знакомств! В каких таких он командовках не понятно,типо с июля месяца он не ездил домой ниразу?к детям даже своим? чушь мне кажется,но по месту положения на сз,стоит Московская область,вот воскресенье писал что во вторник на неделю поедет в Тулу,бред какой-то, естественно не смогла сдержать себя и сегодня написала, зачем вообще обещать если не делаешь для этого ничего,какой такой военный он я не знаю,что у него нету даже выходных?

Гость
#4

Вот я просто дура что повелась на это,все мои сообщения он игнорит сегодня,я написала что такое свинское отношение тебя не красит,и тишина пол дня, идиот какой то

#5

Таки узнать для начала человека надо, а не в койку при первой же встрече... Тогда и разочарований меньше будет. Дабы не терзать себя, считайте что он отдохнул с вами от жены, а вы развеялись с ним от скуки, без обязательств.

Гость
#7
Гость

Вот я просто дура что повелась на это,все мои сообщения он игнорит сегодня,я написала что такое свинское отношение тебя не красит,и тишина пол дня, идиот какой то

Зачем Вы ему пишете????

Гость
#8
Гость

Зачем Вы ему пишете????

Знаете,с сегодняшнего дня и не буду больше ему ничего писать,я так понимаю что у него много дам на сайте знакомств,так же по сценарию всё

Гость
#9

Ваш пример другим наука. Бывает

Гость
#10
Гость

Ваш пример другим наука. Бывает

Очень мерзко на на душе,да какой же он военный если он Так поступил

Гость
#11

Даже так скажу, думаю он и не собирался приезжать больше, скорее всего таких у него в каждом городе, если опять же верить его словам что он работает в другом городе,то он в Туле,то в Пскове,то в Москве

Гость
#12

Не фиг ложиться под первого всстречного - поперечного на первом свидании . Это же надо так не любить себя ,чтобы согласиться на любого мужика , который предложил отношения .

Гость
#13
Гость

Не фиг ложиться под первого всстречного - поперечного на первом свидании . Это же надо так не любить себя ,чтобы согласиться на любого мужика , который предложил отношения .

Мы до этого общались месяц каждый день,он был очень настойчивый,готов был приехать в любой час,а я все морозилась,то работа и было мне некогда,в итоге он обиделся, назвал меня Динамо, спустя месяц он приехал, потом через пару недель писал что на работе ли я хочет приехать ко мне..я пишу что я дома, опять же у него дела появились в этот день, написал тогда что пока не получается приехать,я то не знала про детей и жену, вот в чём загвоздка

Гость
#14
Vita88

Таки узнать для начала человека надо, а не в койку при первой же встрече... Тогда и разочарований меньше будет. Дабы не терзать себя, считайте что он отдохнул с вами от жены, а вы развеялись с ним от скуки, без обязательств.

Это чудо сейчас сидит на том же сайте знакомств, онлайн, наверное продолжает клеить дев,брать номер телефона как было со мной, интересно а жена как будто за столько лет брака не чувствует интуитивно что муж гуляет?даже интересно,я его фото в Яндексе проверила, оказывается он с 2018 уже так сидит на сайтах знакомств, боже такая свинья он

Гость
#15
Гость

Это чудо сейчас сидит на том же сайте знакомств, онлайн, наверное продолжает клеить дев,брать номер телефона как было со мной, интересно а жена как будто за столько лет брака не чувствует интуитивно что муж гуляет?даже интересно,я его фото в Яндексе проверила, оказывается он с 2018 уже так сидит на сайтах знакомств, боже такая свинья он

Дура ты, с *** вместо могов..с первого раза отдалась как галава, а потом жалишься

#16
Vita88

Таки узнать для начала человека надо, а не в койку при первой же встрече... Тогда и разочарований меньше будет. Дабы не терзать себя, считайте что он отдохнул с вами от жены, а вы развеялись с ним от скуки, без обязательств.

Когда гормоны играют голова отключается. Все работает на размножение вида.

Гость
#17
Тухис

Когда гормоны играют голова отключается. Все работает на размножение вида.

Написал сейчас,да я занят!!! Какая ты трудная))) и эти три скобочки

Гость
#18
Гость

Написал сейчас,да я занят!!! Какая ты трудная))) и эти три скобочки

Я не стала ничего писать,и не собираюсь больше,и так понятно всё,это не первый раз уже, назначал примерную дату когда поедет домой,и пропадает,так же и на этой неделе,прошла неделя он должен быть тут уже..в итоге что?я занят, ага конечно,либо женой или же с другой там тусит,но не работает

Гость
#19

Сейчас зашла на этот сайт,он там онлайн, короче местоположение наша область, короче он дома походу,такая тварь....

Гость
#20

Девушки, знаете что я сегодня узнала?вот так шок у меня, короче он в Наро-Фоминске,там у него есть бабца,они вместе уже года 4 точно,я не знаю живут они постоянно или он приезжает к ней домой,но фак есть факт,так что теперь все ясно стало,я уже пол дня в шоке сижу, просто зашла на его вк,а там девушка лайкнула его запись,и хоба! Его тачка точнее салон его,там сидит она,потом их фото совместные,мало таких но они есть,эта дура знает что она любовница или же нет, Вот бл.....это ***... Девке 30 лет

Гость
#21
Гость

Девушки, знаете что я сегодня узнала?вот так шок у меня, короче он в Наро-Фоминске,там у него есть бабца,они вместе уже года 4 точно,я не знаю живут они постоянно или он приезжает к ней домой,но фак есть факт,так что теперь все ясно стало,я уже пол дня в шоке сижу, просто зашла на его вк,а там девушка лайкнула его запись,и хоба! Его тачка точнее салон его,там сидит она,потом их фото совместные,мало таких но они есть,эта дура знает что она любовница или же нет, Вот бл.....это ***... Девке 30 лет

Менята ситуация повергла в шок,вроде и смешно а хочется плакать,самое интересное что он на сайте знакомств сидит и сидит,в день зайдет пару раз точно,то же местоположение и стоит уже с июля месяца,там где эта мадам живёт,вот так вот,а воскресенье как я поняла он был у себя дома, сколько дней не знаю но был,мне это чудо даже не написало,вот с 3 октября мы не общаемся уже вообще,а зачем?ему и так хорошо,может и кроме неё имеет кого-то,не знаю у меня шок!пора бы уже забыть сколько времени это тянется,с июля месяца но нету и дня чтобы я про него не вспомнила!она не русскиая дама, фамилия не русская да и по внешности такая же,то есть у него есть она?а писал летом мне, чтобы увидеться,то поехать загорать звал,ой это ужас просто,как мне не приятно очень

Гость
#22
Гость

Менята ситуация повергла в шок,вроде и смешно а хочется плакать,самое интересное что он на сайте знакомств сидит и сидит,в день зайдет пару раз точно,то же местоположение и стоит уже с июля месяца,там где эта мадам живёт,вот так вот,а воскресенье как я поняла он был у себя дома, сколько дней не знаю но был,мне это чудо даже не написало,вот с 3 октября мы не общаемся уже вообще,а зачем?ему и так хорошо,может и кроме неё имеет кого-то,не знаю у меня шок!пора бы уже забыть сколько времени это тянется,с июля месяца но нету и дня чтобы я про него не вспомнила!она не русскиая дама, фамилия не русская да и по внешности такая же,то есть у него есть она?а писал летом мне, чтобы увидеться,то поехать загорать звал,ой это ужас просто,как мне не приятно очень

Пишу с ошибками, просто руки трясутся,да и некому это высказать,я эту ситуацию комплю в себе уже с лета, теперь понятно почему он не собирался приезжать ко мне, зато после той встречи видели бы как он спешил,на часы смотрел, быстрее да быстрее бежал, торопился к мандавошке

Гость
#23

Как говорится,кто ищет тот всегда найдет,рано или поздно тайна стала явной,знаю что и половину ещё не знаю,да и не хочу больше ничего знать,ппц слов нету

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: