Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня проблемы с кожей, а парень зовёт на свидание?

Всем привет, познакомилась недавно с очень хорошим мужчиной в тренажерном зале. Мне 23, ему 27. Вечером того же дня увиделись, потом на след день он приехал поздравить меня с праздником, привез небольшой презент. Переписываемся каждый день, зовёт на свидание.я пока поехала к родителям и у меня началась жуткая аллергия на один крем и все лицо в высыпаниях. Я его уже лечу, была у врача, но это не быстрый процесс. Ему через две недели уезжать на долгий период ( работает в другой стране) и он говорит что хотел бы использовать время пока он здесь по максимуму и видеться со мной как можно чаще. Но мне очень неловко так как моё лицо сейчас в ужасном состоянии. Знаю что скоро это пройдёт и посвящать его в такие подробности не хочется. Что бы вы делали на моем месте? Видеться мне с ним хочется но из за проблем с лицом никуда не хочется выходить ( тем более к парню который мне нравится. Что посоветуете? Что делать эти две недели? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аролна
#2

Идите на маскарад. Маска закроет лицо. Или можете ходить на свидания ночью, не так заметно

#3

Что такого в том, чтобы написать: слушай, я очень переживаю, что с момента нашей последней встречи я немного изменилась, я делала увлажняющие процедуры и пошла небольшая временная аллергия. Можем перенести встречу, если это тебя смущает. Заодно узнаешь, что для него важнее: ты или какая то временная аллергия.

#4

Когда будете замужем, вы ведь не будете уходить из дома из-за прыщика, предположим.

Лора
#5

Надо говорить, как есть. Что аллергия, т.д.. Если ему забить на это, и ему важно общение с вами, то нормальный парень. Можно и встретиться. Если б герпесом губы обнесло, я б наверное съехала с темы. А аллергия а-ля крапивница - это не так уж страшно.

Гость
#6
Лора

Надо говорить, как есть. Что аллергия, т.д.. Если ему забить на это, и ему важно общение с вами, то нормальный парень. Можно и встретиться. Если б герпесом губы обнесло, я б наверное съехала с темы. А аллергия а-ля крапивница - это не так уж страшно.

Крапивницане страшно? Вы видели хоть, как она выглядит? И чешется к тому же))

Василий
#7

Обманите. Скажите, что проказа, скоро пройдёт.

#8
Анна

Что такого в том, чтобы написать: слушай, я очень переживаю, что с момента нашей последней встречи я немного изменилась, я делала увлажняющие процедуры и пошла небольшая временная аллергия. Можем перенести встречу, если это тебя смущает. Заодно узнаешь, что для него важнее: ты или какая то временная аллергия.

ну ну)

#9
Анна

Когда будете замужем, вы ведь не будете уходить из дома из-за прыщика, предположим.

именно так иделаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: