Гость
Статьи
Мучины, как вы …

Мучины, как вы добились женщину? Девушки, как вас добился мужчина?

Ранее не приходилось добиваться, сейчас в процессе, интересует все: сроки, методы, хитрости, как себя вести, каких ошибок не допускать?
В моем случае девушка не отказывает во встречах, принимает ухаживания, но отношения строить не хочет.
Бывает руки опускаются, а других не надо, почти месяц бьюсь.

269 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Меня парень год добивался!Что именно ты делаешь,как ухаживаешь,добиваешься?

Гость
#2
Корень Парень

но отношения строить не хочет.

Корень Парень

почти месяц бьюсь.

Не дает что ли?


Месяц - мало.

Гость
#3

Никак. Тебя зафрендзонили.
Чувак, женщин добиваться не надо. Они сами виснут на тех, кого любят (на подонках и мерзавцах). Живи своей жизнью, учись, работай, развивайся, путешествуй.

Девка-Чернавка
#4

Ногу ей сломай.

Гость
#5

Чувак, не слушай, что тут тебе наговорят. Щас понарасскажут, что ты жизнь свою должен положить за право её ножку поцеловать. Ага, а в это время какой-гить гопник будет шпилить её раком.

Гость
#6

если ты крокодил и нищеброд, то никак. а если фотомодель и олигарх, то и добиваться не надо. все женщины на этом свете будут твои, даже которые замужем. вот и весь секрет.

чих-пых
#7

деб*ил, она должна быть счастлива что такой как ты обратил на нее внимание. только это правильная модель отношений - тогда ты будешь лидером и главным в семье.
а ты изначально дал ей понять что для тебя она королева, а ты гов*но, поэтому и во френдзоне тухнешь, а она об тебя ноги вытирает.

мышь+
#8

Никак не добивался. Либо мне человек нравится и я с ним, либо не нравится и я не с ним. Остальное считаю мозго*бством.

Гость
#9
Гость

если ты крокодил и нищеброд, то никак. а если фотомодель и олигарх, то и добиваться не надо. все женщины на этом свете будут твои, даже которые замужем. вот и весь секрет.

Именно так. Женщины буквально в первые секунды понимают, интересен ли им данный мужчина или нет. Но если нет, они не отшивают, держа на поводке и подкармливая ложными надеждами, чтобы напрягать лoшка своими проблемами.

Гость
#10
чих-пых

деб*ил, она должна быть счастлива что такой как ты обратил на нее внимание. только это правильная модель отношений - тогда ты будешь лидером и главным в семье. а ты изначально дал ей понять что для тебя она королева, а ты гов*но, поэтому и во френдзоне тухнешь, а она об тебя ноги вытирает.

+100

товарищ, зайди на абф, зайди на маскулиста, почитай виталиса. Вправляй себе мозги пока не встрял.

Гость
#11

Девушка никак не должна добиваться мужчину, это моветон! если мужчине по-настоящему надо - он сам все сделает. А если не делает, значит ему не так уж и надо. А раз ему не надо, зачем бабе навязываться? были такие примеры перед глазами. когда девушка навязывалась, и ни чем хорошим ни разу не заканчивалось.

#12

Указывайте хоть кто вы - М или Ж

Лариса
#13
чих-пых

деб*ил, она должна быть счастлива что такой как ты обратил на нее внимание. только это правильная модель отношений - тогда ты будешь лидером и главным в семье. а ты изначально дал ей понять что для тебя она королева, а ты гов*но, поэтому и во френдзоне тухнешь, а она об тебя ноги вытирает.

Чих-пых иди уже убейся,де//бил ту//пой

Лариса
#14
Гость

Девушка никак не должна добиваться мужчину, это моветон! если мужчине по-настоящему надо - он сам все сделает. А если не делает, значит ему не так уж и надо. А раз ему не надо, зачем бабе навязываться? были такие примеры перед глазами. когда девушка навязывалась, и ни чем хорошим ни разу не заканчивалось.

Очень верно сказано!!!

Макс
#15

Строить отношения не хочет.... Eбyчий Дом-2!!!!

Подходишь к ней, ждешь момента, когда она потеряет бдительность и активно начинаешь строить вокруг нее дом. С камином! обязательно. Ключи сразу не давай, а то убежит. Как начнет обживаться, выпускай в магазин за борщом.

чих-пых
#16
Лариса

Чих-пых иди уже убейся,де//бил ту//пой

я Ж =))

Гость
#17
Гость

Девушка никак не должна добиваться мужчину, это моветон! если мужчине по-настоящему надо - он сам все сделает. А если не делает, значит ему не так уж и надо. А раз ему не надо, зачем бабе навязываться? были такие примеры перед глазами. когда девушка навязывалась, и ни чем хорошим ни разу не заканчивалось.

Это сказки венского леса. Посмотрите на парней, успешных у женщин. Они что, бегают за женщинами, унижаются, задаривают подарками? Ну нет же, они живут в своё удовольствие, а девушки сами за ними бегают и сами готовы всё отдать.

Гость
#18
Гость

+100товарищ, зайди на абф, зайди на маскулиста, почитай виталиса. Вправляй себе мозги пока не встрял.

Я зашла как-то на маскулиста - сборище нещибродов и откровенного неликвида.Много всего почитала, где-то проблевалась, но в основном поржала))

Гость
#19
Гость

Это сказки венского леса. Посмотрите на парней, успешных у женщин. Они что, бегают за женщинами, унижаются, задаривают подарками? Ну нет же, они живут в своё удовольствие, а девушки сами за ними бегают и сами готовы всё отдать.

Это рай для альфонсов, а если мужик нормальный, с баблом и внешностью все в поряде, он сам выбирает и сам ее добивается. Ему не нужны престарелые тетки или ***** малолетки, которые обрывают телефон и прохожу не дают. По началу может и кайфово, но потом начинает откровенно напрягать.

Трусельдино из Багамо
#20
Гость

Именно так. Женщины буквально в первые секунды понимают, интересен ли им данный мужчина или нет. Но если нет, они не отшивают, держа на поводке и подкармливая ложными надеждами, чтобы напрягать лoшка своими проблемами.

Пополнить счёт, оплатить интернет, купить сапоги, а сама не даёть! Воть
паршиффка!

Лариса
#21
чих-пых

я Ж =))

Ты мужик нищеброд,видно же по коментам

Гость
#22
чих-пых

я Ж =))

оно еще не определилось))

#23
Гость

Это сказки венского леса. Посмотрите на парней, успешных у женщин. Они что, бегают за женщинами, унижаются, задаривают подарками? Ну нет же, они живут в своё удовольствие, а девушки сами за ними бегают и сами готовы всё отдать.

Я успешен у женщин, но только для чпока, дальше или я или они не хотят. Я разведен и ребенок с бывшей, может в этом дело? Редко кто нравится так. Про маскулин не слышал - начал курить.

Гость
#24

Меня 4 месяца окучивали, прежде, чем я захотела встретиться. Очень его ценю за это!

Гость
#25
Гость

Это рай для альфонсов, а если мужик нормальный, с баблом и внешностью все в поряде, он сам выбирает и сам ее добивается.

Добиваться не нужно. Нужно показать интерес и всё
1. Если ты ей неинтересен, то добиваться бесполезно, окажешься во френдзоне
2. Если ты ей интересен, но она врубает всякие манипуляции, то нафига она такая нужна?
3 Если ты ей интересен и она не врубает манипуляции, то добиваться не нужно

Таким образом видно, что добивание к нужному результату привести не может

Гость
#26
Корень Парень

Я успешен у женщин, но только для чпока, дальше или я или они не хотят. Я разведен и ребенок с бывшей, может в этом дело? Редко кто нравится так. Про маскулин не слышал - начал курить.

Что по твоему успешен? Если все норм с баблом, внешностью, всего один ребенок и правильно выстроены приоритеты (бывшая и ребенок идут лесом, общение крайне редкое, алики чисто номинальные), то проблем в построении будущих отношений быть не должно. Так что где-то ты лукавишь, дорогой

Лариса
#27
Корень Парень

Я успешен у женщин, но только для чпока, дальше или я или они не хотят. Я разведен и ребенок с бывшей, может в этом дело? Редко кто нравится так. Про маскулин не слышал - начал курить.

Ты прям хорошо тра///хаешь?))

Гость
#28
Гость

Меня 4 месяца окучивали, прежде, чем я захотела встретиться. Очень его ценю за это!

Т.*****. ты четыре месяца мужика динамила и за нос водила? А как же секс? Неужели самой не нужен? Или для здоровья чпокалась с альфачём в это время?

#29

В том то и дело, что нет однозначного ответа, как всегда все делятся на 2 партии согласных и несогласных.
Чего я сам хочу? Хочу добиться все-таки ее, но перспектива быть прикроватным ковриком напрягает изрядно.

Гость
#30
Гость

Меня 4 месяца окучивали, прежде, чем я захотела встретиться. Очень его ценю за это!

Я тоже это ценю. Более того я вообще не смогу влюбиться в мужика, если он мне не продемонстрирует и не докажет что именно я ему нужна. Не очередная дырка для спермослива, а именно я, конкретная женщина. У меня было так что хотела мужика с первого взгляда, то при этом понимала что для семьи он не годится. Чтобы мне захотелось замуж, мужику надо постараться.

Гость
#31
Гость

Что по твоему успешен? Если все норм с баблом, внешностью, всего один ребенок и правильно выстроены приоритеты (бывшая и ребенок идут лесом, общение крайне редкое, алики чисто номинальные), то проблем в построении будущих отношений быть не должно. Так что где-то ты лукавишь, дорогой

Забавно, какие отношения являются правильными с женской точки зрения.
Зачем нужна баба, которая будет указывать, сколько мне с моим ребёнком общаться? Командорши идут лесом!

Гость
#32
Корень Парень

В том то и дело, что нет однозначного ответа, как всегда все делятся на 2 партии согласных и несогласных.Чего я сам хочу? Хочу добиться все-таки ее, но перспектива быть прикроватным ковриком напрягает изрядно.

По-моему своих женщин не добиваются, их находят и добиваются уже ДЛЯ них.

Гость
#33
Гость

У меня было так что хотела мужика с первого взгляда, то при этом понимала что для семьи он не годится. Чтобы мне захотелось замуж, мужику надо постараться.

Именно так. Текут от одних, а для "замуж" выбирают аленей, которых смогут прогнуть. Если тётка от тебя потекла в первые минуты, добиваться её не придётся, а если нет - то роль мужа-аленя - это максимум, на что мы можешь расчитывать. Оно тебе надо?

Гость
#34
Гость

Забавно, какие отношения являются правильными с женской точки зрения.Зачем нужна баба, которая будет указывать, сколько мне с моим ребёнком общаться? Командорши идут лесом!

Вообще умный и сам это понимает. Причем здесь командовать? Командуют теми у кого мозгов нет. Умные мужики сами все прекрасно понимают как и что. Правда они тут не сидят, советов на вумене не спрашивают, ибо все в личном плане хорошо реализованы и все счастливы.

#35
Гость

Что по твоему успешен? Если все норм с баблом, внешностью, всего один ребенок и правильно выстроены приоритеты (бывшая и ребенок идут лесом, общение крайне редкое, алики чисто номинальные), то проблем в построении будущих отношений быть не должно. Так что где-то ты лукавишь, дорогой

Лариса

Ты прям хорошо тра///хаешь?))

Все в точности как вы сказали, единственное ребенок лесом никогда не пойдет! Но общаемся к сожалению редко.

Прям часто слышу комплименты от девушек, и техника, и размеры все в порядке

Гость
#36
Корень Парень

Хочу добиться все-таки ее, но перспектива быть прикроватным ковриком напрягает изрядно.

Ну вот прими как факт, что ты можешь быть с ней только в роли прикроватного коврика. Своего мучину, самца она в тебе не видит и никогда не увидит. Так что забей.
А "именно её" - тебе самому через пару лет будет смешно об этом вспоминать, если, конечно, ты сейчас не унизишься и не согласишься на роль коврика.

Вау
#37

Не надо никого добиваться ) неблагодарное дело!

Гость
#38
Гость

Именно так. Текут от одних, а для "замуж" выбирают аленей, которых смогут прогнуть. Если тётка от тебя потекла в первые минуты, добиваться её не придётся, а если нет - то роль мужа-аленя - это максимум, на что мы можешь расчитывать. Оно тебе надо?

Я не рабыня своей звезды и даже если потекла, это не значит что я дам. Сечешь фишку? У альфача не больше шансов, чем у омеги или аленя. То что альфачам дают сразу не отходя от кассы, это миф, придуманный неликвидом дабы оправдать свое жлобство и ненависть к женщине.

Гость
#39
Гость

Я не рабыня своей звезды и даже если потекла, это не значит что я дам. Сечешь фишку? У альфача не больше шансов, чем у омеги или аленя. То что альфачам дают сразу не отходя от кассы, это миф, придуманный неликвидом дабы оправдать свое жлобство и ненависть к женщине.

Не рабыня, рабыня слишком грубо, но она на тебе ездит, а не ты на ней.

Гость
#40
Гость

Не рабыня, рабыня слишком грубо, но она на тебе ездит, а не ты на ней.

Сам то понял чо написал?

Гость
#41
Гость

Я не рабыня своей звезды и даже если потекла, это не значит что я дам. Сечешь фишку? У альфача не больше шансов, чем у омеги или аленя.

Шансов на что? Шансов на что, чтобы женщина тебя любила и хотела у омеги нет вообще. Поэтому если женщина от тебя не потекла, то надо сруливать, дальнейшие действия - только трата времени и ресурсов

Гость
#42
Гость

Сам то понял чо написал?

)

Гость
#43
Гость

Шансов на что? Шансов на что, чтобы женщина тебя любила и хотела у омеги нет вообще. Поэтому если женщина от тебя не потекла, то надо сруливать, дальнейшие действия - только трата времени и ресурсов

Т.*****. по-вашему раз текут только с альфачей, то получается у омег вообще не должно быть личной жизни? Вот так сразу ставите на них крест? особенно если это омега жлоблив и недоверчив к женскому полу. Ему всюду мерещится желание его поиметь как лоха, хотя чаще всего у таких в кармане вошь на аркане - ни денег, ни хаты нормальной, ни даже тачки приличной нет. А запросы как у Романа Абромовича - молоденькие, сисястые и готовые за так давать! Вроде взрослые мужик, а такую ересь пишут - не знаешь то ли плакать, то ли ржать))))

Гость
#44
чих-пых

я Ж =))

*****?! Знаете, а Вам идёт

Лариса
#45

Фуууу!!ненавижу жмотов!!!жмоты воню///чие

Лариса
#46
Гость

*****?! Знаете, а Вам идёт

Да,чих-пых это Жо::::па

Гость
#47
Корень Парень

В том то и дело, что нет однозначного ответа, как всегда все делятся на 2 партии согласных и несогласных.Чего я сам хочу? Хочу добиться все-таки ее, но перспектива быть прикроватным ковриком напрягает изрядно.

А перспектива быть на кровати привлекает?

Гость
#48
Лариса

Фуууу!!ненавижу жмотов!!!жмоты воню///чие

сама такая же! Самый страшный косяк мужика - это его жлобство! И тут не важно, альфа он ли не альфа. Неликвиды-нищеброды придумали себе оправдание и не понимают, что даже альфы потому и альфы что им девки классные дают, но далеко не за так.

чих-пых
#49
Лариса

Ты мужик нищеброд,видно же по коментам

мечтаешь о мужике? аж мерещится)))

чих-пых
#50
Гость

*****?! Знаете, а Вам идёт

муж тоже часто хвалит мою ж)))