Гость
Статьи
Мне так плохо, …

Мне так плохо, одиноко.. Без тебя

Добрый день, мне 22 года, полноценных отношений никогда не было, только какие-то интрижки на 1-2 месяца... Просто потому что я не могу найти взаимных чувств, либо я не нравлюсь либо мне не нравятся...
Мама говорит, столько хороших парней упустила, а я не могу без чувств даже поцеловать человека
У многих подруг уже отношения по 3-4 года, а я чувствую какую-то пустоту, как будто я пропускаю важную стадию жизни, мне одиноко

Dreammaker
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Dreammaker

Добрый день, мне 22 года, полноценных отношений никогда не было, только какие-то интрижки на 1-2 месяца... Просто потому что я не могу найти взаимных чувств, либо я не нравлюсь либо мне не нравятся...
Мама говорит, столько хороших парней упустила, а я не могу без чувств даже поцеловать человека
У многих подруг уже отношения по 3-4 года, а я чувствую какую-то пустоту, как будто я пропускаю важную стадию жизни, мне одиноко

а мне
30 и тоже первые отношения,и те в хлам.мужчина отличный но манипулирует или что то выказывает передо мной

Гость
#2

Правильной дорогой идешь, автор. Без сарказма. Время на выбор еще есть.

Гость
#3

А мне без тебя офигительно!

Серебряная книга
#4

Ода посвящена, КО, ла-ла-ла-ла, РО, ла-ла-ла-ла, и т.д.) // Автор, давай чего-нибудь жизнеутверждающее - я что-то вообще вешаюсь уже - чувствую мировое настроение.

#5

Это была я без регистрации, но это ничего не меняет.)

Alex
#6

Иди ко мне, моя радость!

Dreammaker
#7
Гость

А мне без тебя офигительно!

Это просто была отсылка к песне Моргенштерна

Гость
#8

А мне 36, а отношений вообще не было, даже на свидании не была ни разу.

#9
Гость

А мне 36, а отношений вообще не было, даже на свидании не была ни разу.

А чем вы живете? Неужели не было ни одного мужчины у вас никогда рядом? (Это у меня была подруга, все время стонала, что ей тыщу лет уже цветов не дарили - и мы приехали на ее ДР с красивым букетом и увидели, что ей другие подарили такие букеты, какие я никогда в жизни не получала). А, это не считается - мелко, сказала она. Это же не от мужчины.)))))

Dreammaker
#10
Гость

А мне 36, а отношений вообще не было, даже на свидании не была ни разу.

Мне кажется, любовь - одна из главных составляющих счастья.. Чем вы спасаетесь от одиночества?

Гость
#11
Dreammaker

Мне кажется, любовь - одна из главных составляющих счастья.. Чем вы спасаетесь от одиночества?

Да, любовь - очень важна.
От одиночества спастись нельзя.
Немного заглушаю работой, друзьями, путешествиями..
Но это всё ерунда.
Мне очень горько..

Dreammaker
#12
Гость

Да, любовь - очень важна.
От одиночества спастись нельзя.
Немного заглушаю работой, друзьями, путешествиями..
Но это всё ерунда.
Мне очень горько..

Пробовали сайты знакомств?

Гость
#13
Dreammaker

Пробовали сайты знакомств?

Перепробовала много чего и сайты в том числе.
Просто есть такие люди, которым не суждено, хоть что хочешь делай.
Я - такая.

Dreammaker
#14
Гость

Перепробовала много чего и сайты в том числе.
Просто есть такие люди, которым не суждено, хоть что хочешь делай.
Я - такая.

Ой, я так часто об этом думаю: суждено, не суждено... Если есть судьба, то мы не в силах что-либо изменить, то почему тогда так несправедливо

Гость
#15
Dreammaker

Ой, я так часто об этом думаю: суждено, не суждено... Если есть судьба, то мы не в силах что-либо изменить, то почему тогда так несправедливо

Да, судьба несправедлива, к сожалению.
Причем иногда настолько..((((

Генри
#16

Переезжай в Москву/Питер из своего Залупинска, если ты сексуальная там мужчин полно, кого нибудь найдешь.

Гость
#17

Через неделю 22, тоже самое. Нет смысла париться, как по мне. Нечто серьезное не построить в этом возрасте, плюс учеба, только к концу подходит. Карьеру нужно строить, поэтому не вижу смысла искать отношений активно, только себя растрачивать.

Dreammaker
#18
Генри

Переезжай в Москву/Питер из своего Залупинска, если ты сексуальная там мужчин полно, кого нибудь найдешь.

Не считаю Новосибирск таким уж «залупинском», простите

Генри
#19
Dreammaker

Не считаю Новосибирск таким уж «залупинском», простите

Я ездил в Новосиб от мороза просто обалдел, как вы живете на таком холоде. В Мск намного теплее.

Dreammaker
#20
Генри

Я ездил в Новосиб от мороза просто обалдел, как вы живете на таком холоде. В Мск намного теплее.

Про холод все верно... Я не знаю, как мы тут иной раз выживаем... По климату далеко не самый комфортный город...

Гость
#21
Гость

Да, любовь - очень важна.
От одиночества спастись нельзя.
Немного заглушаю работой, друзьями, путешествиями..
Но это всё ерунда.
Мне очень горько..

А мне 55. И жизнь прошла почти. А я одинок. И жена есть и вроде видимость семьи есть но мне одиноко.. и это страшно. И одному никак и вдвоем не очень ..
,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: