Гость
Статьи
Мне плохо с ним, а без …

Мне плохо с ним, а без него уже не представляю жизни

Никогда не показывайте мужчине что вы его сильно любите - я пришла к такому выводу. Мой мужчина знает о том что я к нему испытываю, и считает что я от него все равно никуда не денусь, поэтому позволяет себе очень многое, может меня обозвать, унизить и не только. Самое ужасное, что мне плохо с ним, но без него я вообще жизни не представляю. Вот запуталась. Пыталась общаться с другими, и там были и более достойные и богаче и успешнее, но не могу просто, все равно думаю о нем только. Меня как будто приворожили к нему (хотя я раньше в привороты не верила, но сейчас уже начинаю верить). Если он уходит, то надолго меня не хватает, возвращаю его. Самая страшная мысль для меня - а какже я буду без него, я не смогу. Просто хотела выговориться потому что очень тяжело...вот

глупая
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
глупая

Никогда не показывайте мужчине что вы его сильно любите - я пришла к такому выводу. Мой мужчина знает о том что я к нему испытываю, и считает что я от него все равно никуда не денусь, поэтому позволяет себе очень многое, может меня обозвать, унизить и не только. Самое ужасное, что мне плохо с ним, но без него я вообще жизни не представляю. Вот запуталась. Пыталась общаться с другими, и там были и более достойные и богаче и успешнее, но не могу просто, все равно думаю о нем только. Меня как будто приворожили к нему (хотя я раньше в привороты не верила, но сейчас уже начинаю верить). Если он уходит, то надолго меня не хватает, возвращаю его. Самая страшная мысль для меня - а какже я буду без него, я не смогу. Просто хотела выговориться потому что очень тяжело...вот

Ваш текст

Вам нравиться быть униженной и оскорбленной,поэтому Вам легче пожаловаться,чем изменить что-то.Таких много.

Гость
#3

Вам только КАЖЕТСЯ, что вы без него не сможите жить.

И если бы что то не устраивало, вы бы изменили это.

ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ, это просто ПМС.

Гость
#4

Женатый?

Гость
#5

Сто % женатик, большенство таких любовей с женатыми. А ему в итоге нас..ть на вас и ваши чувства , ему просто так удобно жить.

Гость
#6

Это зависимость. Идите к психологу, это лечится. Пару лет пострадаете, зато потом вся жизнь впереди. А с ним проср_те всю жизнь. Время быстро летит, а жизнь одна и надо сделать ее счастливой

#7

скрытая мазохистка

Гость
#8

у него таких как ты мульон и красивых и таких как ты страшко и обизяно.

Гость
#9

Дорогой автор! От всей души вам сочувствую, так как сама была в подобной ситуации.... Нет меня никто не унижал и не оскорблял, просто то что я люблю

являлось для человека основанием вообще не напрягаться в отношениях. В результате я порвала с ним за месяц до свадьбы потому что поняла что с таким человеком не может быть нормальной совместной жизни. Сейчас у меня все в порядке, я живу своей жизнью и оказалось что без него гораздо лучше!!! Так что мой вам совет не тратьте свою жизнь на недостойного человека.

я
#10

да конечно сможете!! я тоже думала, что без него не смогу жить, только обстоятельства так сложились, что мне пришлось всю любовь обрезать на корню. тоже с ним было плохо, а без него не могла. несколько раз пыталась уходить, но любофф эта возвращала. когда я забеременела, а он заявил что никакой ребенок ему не нужен. до меня наконец-то дошло, что за человек рядом со мной. я сделала аборт и навсегда вычеркнула этого человека из своей жизни. было больно очень, но я даже это пережила. не доводите до такого же, мой вам совет! бросайте сейчас! если сейчас плохо, потом лучше не будет!!!

гостья
#11

и у меня похоже как у вас,будущего с ним не вижу,но и отпустить не могу,да еще и ребенок есть у нас.Понимаю что не люблю,но нравится очень до сих пор.Начинаю себя накручивать,а как же я не буду знать где он,чем занимается сейчас?8лет тяжело вычеркнуть,привыкла к нему,он еще и 1ыйу меня был.У кого было похоже,очень интересно услышать ваш совет.

Гость
#12

спать надо побольше, тогда такаие фантазии в голову даже не придут...иди поспи...придумай что-нибудь поправдивее...люди ведутся на всякую блажь..

Автор
#13

да уж это точно зависимость,такая же как и у меня,+любовь,привычка..у вас прям как у меня ситуация,и мысли такие же как у вас были,вообщем кошмар!а не жизнь.

#14

У меня была подобная "зависимость" если это можно так назвать. Могу сказать одно, нужно время, оно всё расставит по своим местам. Просто надоест в один прекрасный день, захочется чего-то нового, но пока Вы сами не будете морально готовы к этому шагу, простой уйти раз и навсегда, Вы будете мучиться и загонять себя в угол. Всё зависит от того на сколько у Вас хватит трепения всё это выдерживать. Но скорее всего хуже уже не будет.

Татьяна 18
#15

От того, что вы от него уйдете, вам станет лучше однозначно, но только не сразу. ВАм не хватает выдержки, вы срываетесь не дождавши той стадии, когда отпустит.

Подумайте о вине, которое открыть раньше, его ведь не возможно пить, вот так и с вами. Уходите и ждите когда наступит момент истины. У вас обязательно получится.

#16

у меня такая же проблема я так зависима, когда я с ним всё прекрасно, всё просто супер, а когда я уезжаю домой он как будто другой человек, он мало пишет, всё по минимому, никаких признаний ничего, зато при встрече так и говорит что любит, зайдёт в соц.сеть и не пишет, может мне кто объяснит в чём прикол....

Гость
#17

Не ваш мужчина!!!Не цепляйтесь за него,отпустите и может судьба подарит вам достойного где вы не будете бояться показывать свои чувства Счастье когда есть взаимность Я люблю и говорю это своему мужу каждый день и не испытываю по этому поводу никаких комплексов Сколько той жизни!Я вам желаю встретить достойного который оценит ваши чувства!

Жемчуженка!
#18

как же мне всё это знакома...я с парнем встречаюсь уже почти 6 лет,тоже многое ему прощала,даже измены,наглую ложь.но я к нему очень привыкла и без него мне плохо...и я понимаю,что это совсем не мой человек,он не дает мне столько эмоций,заботы,романтики,сколько мне необходимо...Вот сейчас он в армии,я думала за год я пойму,что делать дальше,но ошибалась,я так и ничего не поняла и не решила.Думаю что лучше ничего не делать,время покажет что будет дальше!!!

lidia
#19

Ne znau kak bytr'...10 let my vmeste,on razvelsya iz-za menya,no zhivem otdel'no i vstrechaemsya 2 raza v nedelu.Vse bylo horosho do togo,kak emu ispolnilos 50 let,nachalis' bolezni.Ya vsegda byla ryadom,no god nazad problemy so zdorov'em:bol' v spine,kamni v pochkah i seks prekratilsya.On stal bolee grubym i uzhe net teh otnoshenii

bol' v spine byla i ran'she,no seks byl.Mesyats nazad ya ne vyderzhala i nagovorila gadostei,tipa,chto nadoela vse irasstaemsya.Potom ponyala,chto ploho bez nego,no on obizhen i ne hochet obshat'sya.Ya izvinilas',a on govorit,chto brosila v tyazhelyi moment,hotya ya uzhe god pochti bez seksa i vse eto vremya pomogala emu i provodila s nim v gospetolyah.

Umom ponimau,luchshe ne budet i nado rasstavat'sya,no ochen' tyazhelo:vmeste 10 let i mnogo proshli vmeste.

Ne znau,kak byt',seichas ochen' tyazhelo

Marianna
#20

Bozhe moj, kakaya znakomaya istoriya!! Nado mnoj uzhe 6 let tak izdevayetsia!! Nenavizhu jego, no ponimayu chto sama pozvolila gde to, i navernoye takije otnoshenija prinimayu, komfortno zhe!! I kak tiazhelo ujti, kak budto nogu amputirovat!!! Vot ocherednuyu gadost sdelal, opiat proklinayu jego, no proklinat to nuzhno sebia! Za to chto pozvolila sebe takoje, za glupost, za slabost. Za rol zhertvy. I za gordost chto vot, u menia jest chot kakoj nijakoj, v to vremia kak drugiye voobshche ne mogut najti! A dalshe chto: pustota! Vyt chochetsia!! Idu protiv svoyey natury, ubivayu sebia, I glavnoye.. vse eto ponimayu. I puskayu etogo izverga v svoyu zhyzn, a on tolko smeyetsia.. Jemu legko i udobno. Chto skazat, borba mezhdu soboj i strachom odinochestva, kak budto net nichego chuzhe! A byt triapkoy - chorosho?? Prozhyt zhyzn triapki?? Net uzh! Nafig jego I liubogo kto budet chotet pitatsia mojej zhyznyu, etogo nedoistoin nikto! Sily v sebe nuzhno najti, zastavit. Libo ya- libo on. A luchshe- ya!

Антонина
#28

11 лет живу в браке, много раз расходились,сходились, тяжело без него, а с ним с каждым днём всё тяжелее, устала очень

Гость
#29

Здравствуйте. Не знаю, поможет ли кому-то моя история, надеюсь, что поможет. Мы с ним жили 9 лет. И прошел ровно месяц, как он в очередной раз молча, без объяснений собрал с утра вещи и не глядя в глаза ушел. Накануне вечером у меня была истерика, реакция на его слова - ты никто для меня. Столько вместе прожить - и оказаться никем. Я перед Богом поклялась, что это - последний раз. И клятву сдержу. За этот месяц ни разу не написала, не позвонила. Раньше всегда первая шла к примирению, умоляла, плакала, ездила к нему домой. Меня без него ломало, выворачивало наизнанку, выла от боли, мысли о суициде. Без него плохо и сейчас, но не так, как раньше. И я знаю, Бог меня поддерживает. Думаю, что это любовь, но какая-то неправильная, искаженная, сломанная. Он просто вытирал об меня ноги - не боясь обидеть, говорил - никому ты не нужна, тобой будут пользоваться и бросать, ты уже старая, фигура у тебя мужицкая, ходишь как мужик, сиськи маленькие, *** отвислая. Изменял, а потом смеялся вместе с друзьями надо мной. Не поздравлял на праздники, не дарил подарков, отказывал в помощи. Я знаю, что вы скажете - я сама ему все это позволила. Да!!! Так и есть. Надо было ставить точку раньше. Но видимо, я должна была пройти через это и усвоить какой-то урок. Какой именно, я и пытаюсь сейчас понять. Анализирую, читаю статьи, реальные истории. Понимаю, что очень много ошибок сама сделала. Была малодушна, не верила в себя, поставила человека на пьедестал и поклонялась ему, придумала то, что на самом деле было мифом. Сейчас я это понимаю. Больно, обидно, скучаю по нему, курю как паровоз, сижу на успокоительных, но не более. Звать его назад, бегать, умолять его больше не буду. Не будет больше ничего с этим человеком. А что будет дальше - только Бог знает и Он Единственный меня не оставит.

Вероника
#30

Слушайте, все вы такие умные!!! Можно подумать у нас мужики на каждом шагу валяются! Я считаю что девушкам попавшим в такую ситуацию, надо взять себя в руки. Не в коем случае унижаться нельзя, а включить свою женскую мудрость, сексуальность и хитрость и показать любимому какую женщину он может потерять. Девушки проблема в том, что мы перестаем быть интерестными для своего партнера. Когда то же вы его зацепили. Не разбрасывайтесь мужиками, их и так мало.

Гость
#30
Антонина

11 лет живу в браке, много раз расходились,сходились, тяжело без него, а с ним с каждым днём всё тяжелее, устала очень

Вот у меня также,один в один.Очередной раз расстались, уже 3 месяца,хочется вернуть,он ждет когда позову,сам ни зачто сам первый шаг не сделает ,но умом понимаю что не стоит,опять мучения начнутся потому сто.Что же делать...

ната
#30
Гость

Это зависимость. Идите к психологу, это лечится. Пару лет пострадаете, зато потом вся жизнь впереди. А с ним проср_те всю жизнь. Время быстро летит, а жизнь одна и надо сделать ее счастливой

Вы психолог?

Гость
#30
гостья

и у меня похоже как у вас,будущего с ним не вижу,но и отпустить не могу,да еще и ребенок есть у нас.Понимаю что не люблю,но нравится очень до сих пор.Начинаю себя накручивать,а как же я не буду знать где он,чем занимается сейчас?8лет тяжело вычеркнуть,привыкла к нему,он еще и 1ыйу меня был.У кого было похоже,очень интересно услышать ваш совет.

Я любила 20 лет. Поженились после его многочисленных браков. Сначала была сказка. Меньше года. Потом- более- менее нормально. А последние 5 лет были для меня адом. Он то был подолгу равнодушен, то на короткое время вспыхивала любовь- делал дорогие подарки. Но в этот момент он любил не меня, а себя(он шопоголик). А потом началась открытая ненависть и какое-то соперничество со мной. Мы развелись, снова сошлись. Я думала, хорошо или плохо, но буду с ним жить. У нас ребенок. А когда я осталась без работы, он заявил, что жить со мной не может, он берет квартиру в ипотеку и сам он ее потянет, а все вместе мы нет. И ушел. Я думала, что свихнусь. Стараюсь наладить жизнь

Гость
#30

Мне кажется ,что нужно заняться чем -то.Должно быть свое увлечение ,занятие , раскрывайте себя как личность ,пробуйте что то новое. Не надо страдать и жалеть себя. И ни в коем случае не надо никого завоёвывать , добиваться. Старайтесь для себя ,живите для себя . наслаждайтесь жизнью. Когда вы разберётесь в себе - найти себе пару не составит труда. Все произойдет само собой.

Гость
#31

Добрый день у меня такая же ситуация , не могу даже осмотреть не на кого

Гость
#32
Гость

Добрый день у меня такая же ситуация , не могу даже осмотреть не на кого

и нечего не хочу апатия на все нечего не нравиться нечего не хочится

Гость
#33
гостья

и у меня похоже как у вас,будущего с ним не вижу,но и отпустить не могу,да еще и ребенок есть у нас.Понимаю что не люблю,но нравится очень до сих пор.Начинаю себя накручивать,а как же я не буду знать где он,чем занимается сейчас?8лет тяжело вычеркнуть,привыкла к нему,он еще и 1ыйу меня был.У кого было похоже,очень интересно услышать ваш совет.

Самой бы кто дал совет)

Гость
#34
гостья

и у меня похоже как у вас,будущего с ним не вижу,но и отпустить не могу,да еще и ребенок есть у нас.Понимаю что не люблю,но нравится очень до сих пор.Начинаю себя накручивать,а как же я не буду знать где он,чем занимается сейчас?8лет тяжело вычеркнуть,привыкла к нему,он еще и 1ыйу меня был.У кого было похоже,очень интересно услышать ваш совет.

Такая же фигня ,с ним не могу а без него тоже .... ломает всю,гордость говорит одно ,а притяжение другое ,он меня любит я знаю ,но он женатый

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Не знаю, поможет ли кому-то моя история, надеюсь, что поможет. Мы с ним жили 9 лет. И прошел ровно месяц, как он в очередной раз молча, без объяснений собрал с утра вещи и не глядя в глаза ушел. Накануне вечером у меня была истерика, реакция на его слова - ты никто для меня. Столько вместе прожить - и оказаться никем. Я перед Богом поклялась, что это - последний раз. И клятву сдержу. За этот месяц ни разу не написала, не позвонила. Раньше всегда первая шла к примирению, умоляла, плакала, ездила к нему домой. Меня без него ломало, выворачивало наизнанку, выла от боли, мысли о суициде. Без него плохо и сейчас, но не так, как раньше. И я знаю, Бог меня поддерживает. Думаю, что это любовь, но какая-то неправильная, искаженная, сломанная. Он просто вытирал об меня ноги - не боясь обидеть, говорил - никому ты не нужна, тобой будут пользоваться и бросать, ты уже старая, фигура у тебя мужицкая, ходишь как мужик, сиськи маленькие, *** отвислая. Изменял, а потом смеялся вместе с друзьями надо мной. Не поздравлял на праздники, не дарил подарков, отказывал в помощи. Я знаю, что вы скажете - я сама ему все это позволила. Да!!! Так и есть. Надо было ставить точку раньше. Но видимо, я должна была пройти через это и усвоить какой-то урок. Какой именно, я и пытаюсь сейчас понять. Анализирую, читаю статьи, реальные истории. Понимаю, что очень много ошибок сама сделала. Была малодушна, не верила в себя, поставила человека на пьедестал и поклонялась ему, придумала то, что на самом деле было мифом. Сейчас я это понимаю. Больно, обидно, скучаю по нему, курю как паровоз, сижу на успокоительных, но не более. Звать его назад, бегать, умолять его больше не буду. Не будет больше ничего с этим человеком. А что будет дальше - только Бог знает и Он Единственный меня не оставит.

Здравствуйте и как у вас сейчас дела? У меня сейчас такая ситуация , напишите мне на почту ira151998@mail.ru

Гость
#36
Гость

Такая же фигня ,с ним не могу а без него тоже .... ломает всю,гордость говорит одно ,а притяжение другое ,он меня любит я знаю ,но он женатый

Не любит, я 10 лет тоже так думала , любил бы создал с вами семью .. но поняла я все слишком поздно

Гость
#37

Все точно как у меня.представляю страдания ваши.это невыносимо..

Гость
#38
Автор

да уж это точно зависимость,такая же как и у меня,+любовь,привычка..у вас прям как у меня ситуация,и мысли такие же как у вас были,вообщем кошмар!а не жизнь.

Все тоже самое..ужасно..невыносимо..кажется нет выхода..

Гость
#39
гостья

и у меня похоже как у вас,будущего с ним не вижу,но и отпустить не могу,да еще и ребенок есть у нас.Понимаю что не люблю,но нравится очень до сих пор.Начинаю себя накручивать,а как же я не буду знать где он,чем занимается сейчас?8лет тяжело вычеркнуть,привыкла к нему,он еще и 1ыйу меня был.У кого было похоже,очень интересно услышать ваш совет.

Похожая ситуация. Муж у меня первым был, 5 леь в месте. С ним плохо и без него тяжело. Дочка есть от него. Со всеми родственниками отношения испортили. Его родственники против меня, мои против него. Муж то угрожает, то плачет что любит и жить не сможет без нас. Никто новых отношений не заводит из нас, вот и живем в разных местах и встречаемся как любовники шифруемся. Хочу все закончиться, но люблю и одновременно ненавижу его за всю боль семейных отношений.

Гость
#44

Такая же *** уже 4,5 года, не знаю, что делать!!!! И к тому же не девочка, чтобы бегать, а не могу без него! Труба! Раньше не верила, а теперь сама вляпалась по уши!

Гость
#45
Гость

Такая же *** уже 4,5 года, не знаю, что делать!!!! И к тому же не девочка, чтобы бегать, а не могу без него! Труба! Раньше не верила, а теперь сама вляпалась по уши!

Девчонки, поверьте, мужики не меняются! Я прожила с мужем 41 год, не пугайтесь. Выгляжу на 40 в свои 60, занимаюсь спортом, фитнесом, муж всю жизнь гулял жила ради детей, апертуру поняла, что зря! Меняйте свою жизнь , она только ваша и она короткая, что бы потом не дойти до состояния депрессии, ненависти и прочего! Любите себя и не зацикливайтесь . Желаю всем удачи!

Гость
#46
Гость

Не любит, я 10 лет тоже так думала , любил бы создал с вами семью .. но поняла я все слишком поздно

Полностью согласна

Гость
#47
Гость

Похожая ситуация. Муж у меня первым был, 5 леь в месте. С ним плохо и без него тяжело. Дочка есть от него. Со всеми родственниками отношения испортили. Его родственники против меня, мои против него. Муж то угрожает, то плачет что любит и жить не сможет без нас. Никто новых отношений не заводит из нас, вот и живем в разных местах и встречаемся как любовники шифруемся. Хочу все закончиться, но люблю и одновременно ненавижу его за всю боль семейных отношений.

Похожая ситуация! Познакомились,события быстро развивались,как то вскружило голову,сердцем жила,мозги выключила! Но как только стала что то наперекор говорить,свое настаивать,невероятное стало происходить,любимый стал злиться,что не его выбор,не в его интересах,стали спорить , я плакать ,а муж всегда говорил,мне что уйти,вещи когда забирать? По началу я сразу овечкой становилась,прощения просила за свои истерики. Но с каждым разом я стала срываться больше ,потому что стала замечать что муж хочет жить только своими интересами,а мой выбор для него не выгоден! Но во всем все же меня обвинял,мол это я эгоистка и хочу чтоб мир только вокруг меня крутился ! После учащенных разговоров на повышенных тонах,я устала,морально устала с ним бороться за наши отношения!!!

Гость
#48
Гость

Это зависимость. Идите к психологу, это лечится. Пару лет пострадаете, зато потом вся жизнь впереди. А с ним проср_те всю жизнь. Время быстро летит, а жизнь одна и надо сделать ее счастливой

Ну вот у меня так же, сама разобрала почему в такое вляпалась, много читала об этом... И чем мне психолог поможет??? Не верю я в психологов! Только собственная сила воли поможет, а если ее нет, никакие психологи не помогут

Гость
#49
амурочка

у меня такая же проблема я так зависима, когда я с ним всё прекрасно, всё просто супер, а когда я уезжаю домой он как будто другой человек, он мало пишет, всё по минимому, никаких признаний ничего, зато при встрече так и говорит что любит, зайдёт в соц.сеть и не пишет, может мне кто объяснит в чём прикол....

У него ещë кто то есть, либо мало времени на писанину, работа, проблемы, дела и тд

Гость
#50
амурочка

у меня такая же проблема я так зависима, когда я с ним всё прекрасно, всё просто супер, а когда я уезжаю домой он как будто другой человек, он мало пишет, всё по минимому, никаких признаний ничего, зато при встрече так и говорит что любит, зайдёт в соц.сеть и не пишет, может мне кто объяснит в чём прикол....

Может быть ваш мужчина действительно мужчина? Имею в виду, что показывает вам при встрече всем видом, а соц. сети для него примитив?