Гость
Статьи
Мне плохо без него...

Мне плохо без него...

Здравствуйте, мне действительно плохо без него, поэтому решила поделиться, может кто-нибудь посоветует, поддержит, только очень прошу не издеваться. Он-близнец, я весы.Все было хорошо, пока я не терпела его периодические пропадания, но я сорвалась и произошло это в мой День Рождения…мы проснулись, я оставалась у него, проспали сильно, поэтому решили, что подарок вечером подарит, на словах поздравил, сказал , что освободится не раньше 7. После работы я пришла домой(к себе), нафуфырилась, как дура, мама салатиков наготовила, я-мясо по-французски. Ждала-ждала, а он не пришел…потом ревела весь вечер, потому что не первый раз так. В командировку уезжал, так на месяц пропал -ни слуху, ни духу. И типа телефон там не брал, но я то знаю, что в любом месте есть телеграф, а уж на такси до него он заработал. Ну так о Д.Р…на сл.день не звонит…и в 19 часов я позвонила сама и все высказала, оказывается у него были ОООчень важные дела, телефон лежал в машине, поэтому не слышал. Но ведь мне то можно было просто написать смс, что не успеет приехать…в общем разругались, и он пожелал мне найти хорошего человека…Через несколько дней он удалил меня из аськи(я считаю это детским или женским поступком).Тогда я решила, что надо спасать ситуацию сейчас или никогда…позвонила…извинилась, но он сказал, что все кончено…правда у него диск мой остался, память-свадьба сестры, должен позвонить-отдать. Недавно на обед бегала домой, видела его с отцом, папа его так внимательно посмотрел, а он не посмотрел в глаза, просто поздоровался. Напишите, что думаете. Я два дня ревела, все с ним связанное удалила, порвала и т.д. Мелирование сделала, на работе завал, разгребаю, очень хвалят, все поддерживают, ведь это моя первая любовь, пусть и не ранняя(22 нам). Но я все-равно думаю…думаю…думаю…встречались мы 10 месяцев, обидно, не понимаю, как можно вычеркнуть человека(т.е меня)из жизни…

Ритка
30 ответов
Последний — Перейти
та чьё имя мы не называем
#1

слушай, а его случаем не Гриша Скопский зовут?

Ритка
#2

Нет

Гость
#3

как ни печально, просто ты ему не нужна. Что-то было не так в отношениях и он решил уйти.
У меня аналогичная ситуация, я сейчас расстаюсь с парнем, а он не понимает, в чем дело. А я не хочу ни звонить, ни писать... Хочу просто про него забыть...

jj
#4

Вы ему не нужны, как это не прискорбно. Если мужчина любит, то горы перевернет, но будет с вами. А если прекращает отношения из-за мелочей, то нафиг он вам сдался. Найдете еще в 100 раз лучше и даже не вспомните о прошлом.

Вика
#5

нужно приложить максимум услилий,., чтобы его забыть. я обычно забиваю себя делами, или постонно с км то общаюсь. мне так легче. скоро забудется. но извиняться ты не должна была, если смотреть на ситуацию со стороны ..эт было очень ОЧЕНЬ унизительно..у меня конечо ситуация похожа. что он незвонит.. день два, три максимум, а потом как позвонит. или напишет. че нить классное..но мы с разных городов, а когда он не пишет, я тоже не понимаю, даже если ты занят, неужели так сложно кинуть смску..вот это добивает.. а твой не объявился совсем..значит и не стоит тебя

ещё одна такая
#6

У меня тоже бывший МЧ, с которым мы встречались три года, на мой ДР только поздравил меня по телефону и на следующий день при встрече даже на словах я от него не дождалась поздравления. Про какой-то цветочек я вообще молчу. Мне было очень неприятно, теи более у меня была круглая дата.(((( Этот поступок говорит об отношении человека к тебе.

а чёй та вы тут делаете? а?
#7

1 )) в каждой теме!

Гость
#8

а меня через 5 лет так просто взяли и вычеркнули.молчком. подло, низко, трусливо..нах не нужны отношения были ..тока я и старалась..тоже первая любовь..

мужики-***.не умеют любить. максимум на 3 года хватает, сплошь химия..

Ki-Ki
#9

Ритка,в таких случаях может помочь только безразличие и игнор с твоей сторой,но извиняться,звонить....тем более с близнецом!!

Вобщем,не падай духом!если хочешь,чтобы вернулся-отпусти!

Настя
#10

не надо было тебе унижаться послать надо было его !!!!!!!!!!!!!

но я тебя полностью понимаю .....хорошо пословица "Легко быть гордым не любя ".....

у меня тоже была такая похожая ситуация только были против полностью родители .....он чеченец а я русская любовь была нереальная 2 года пока не узнали родители !!!!!!!его женили буквально за неделю на 15 летней девочке ,а ему тогда уже было 22.мне 19.....я рыдала звонила он не брал трубку ..хотя друзья говорили что переживает .....я похудела на 15 кг.у меня прекратились месячные ...депрессия ..невозможная...

прошло время где то полгода я встретила его со своими просто друзьями худая ,загореленькая а главное счастливая)))

в этот же вечер он мне позвонил....

я просто послала его нах в прямую ,сказала что счастлива..что у меня все окей.мы попрощались-я рыдала всю ночь....я до сих потому что я его любила и никто мне не нужен был вообще на тот момент ....

потом я сама в это поверила и у меня все окей сейчас я считаю просто надо себя убедиить в этом !!!!!и все !!!

НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ перед мужчинами ,потому они резко взлетают в небеса......не надо пусть по земле ползают.

вася_779
#11

с близнецами будьте осторожней.

вы весы, а значит быстро и легко привязываетесь!

Близнецы быстро сходятся и также легко готовы уйти.

я сам близнец и девушка моя весы!

вася_779
#12

4 02.10.2008 22:27:11 | jj [2612056247]

вы наивны и глупы!

Он рвет не из-за мелочи!

Мужчиной попытались манипулировать и шантажировать его!

Ритка
#13

Я не шантажировала, вот манипулировать здесь больше подходит....

Ритка
#14

Вика,(5)просто, зная его, это бул единственный шанс и я должна была его испытать.Лучше жалеть о сделанном..."Легко быть гордым не любя "..... вот это про меня!!! 10-уважуха:)))

Ритка
#15

А я люблю...потому и не была гордой...

Анюта
#16

Хочу поделится своей ситуацией.Год назад начала встречаться с женатым человеком и сама была замужем.И у меня и у него жизнь не складывалась.Летом стали жить вместе,я развелась и он.Вместе провели отпуск,потом ездили к его маме,она нас приняла хорошо.От первого брака у него есть ребенок и у меня,оба мальчики 9 и 10 лет.Спустя какоето время бывшая жена стала манипулировать им при помощи ребенка.Не буду вдаваться в подробности,вчера он собрал свои вещи и ушел к ней.А уже сегодня приехал ко мне и попросил дать ему пару дней чтобы вернуться,сказал что понял что ему нужна я.Я люблю этого человека до безумия,больше жизни.Да я и сама попросила его вернуться,не представляю свою жизнь без него.И его мама против того чтобы он возвращался к бывшей жене.Без него я просто умру,мне ничего не надо,моя жизнь теряет смысл...

ЛУНА
#17

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.ОН БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ...МОЕЙ ПЕРВОЙ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ...Я ОТДАЛА ЕМУ ВСЮ СЕБЯ...ЛИШИЛАСЬ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ...ПЕРЕШЛА В ДРУГУЮ ШКОЛУ ИЗ-ЗА НЕГО...ЕМУ ХВАТИЛО НЕ МНОГО ЧТОБЫ БРОСИТЬ МЕНЯ...Я НЕ ИЗМЕНЯЛА,НЕ КУРИЛА И НЕ ПИЛА НИКОГДА...ВСЕ ДЕЛАЛА КАК ОН ХОТЕЛ...А ВЗАМЕН ОН МЕНЯ БИЛ И УНИЖАЛ... СЕЙЧАС Я ОСТАЛАСЬ ОДНА.И Я НИКОМУ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА...

ЛУНА
#18

ПОРОЙ Я ЕГО НЕНАВИДЕЛА ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ СО МНОЙ...ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ,НО ЭТО ВСЕ ПРОХОДИЛО,Я ЛЮБИЛА ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ...ПРОЩАЛА ЕМУ ВСЕ...ДАЖЕ ТО ЧТО ОН БЫ МНЕ НЕ ПРОСТИЛ...ТЕПЕРЬ В МОЕЙ ДУШЕ ПУСТОТА,А ВЕДЬ МНЕ ВСЕГО 17...ДАЖЕ СЕЙЧАС Я СМОТРЮ НА ЕГО ФОТОГРАФИЮ И У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ...А ВЕДЬ ИЗ-ЗА НЕГО Я ШЛА НА ВСЕ...А СЕЙЧАС МОЯ ДУША ТИХО И МЕДЛЕННО УМИРАЕТ,МИР ПОТЕРЯЛ КРАСКИ...ОДНА МОЯ СТОРОНА ГОВОРИТ БРОСЬ!ОН НЕ ЛЮБИЛ ТЕБЯ!ТЫ ЕМУ БЫЛА НУЖНА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОДНОГО...!А ДРУГАЯ ТИХО НАДРЫВАЕТСЯ И УМОЛЯЕТ ГОСПОДА ЧТОБЫ ОН ЗАБРАЛ МЕНЯ К СЕБЕ...

ЛУНА
#19

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВЫНОСИМО...МЕНЯ МНОГО РАЗ ПРЕДАВАЛИ В ЖИЗНИ...ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА БЫЛИ САМЫМИ БОЛЬНЫМИ...Я ТЕРПЕЛЕЛА...И ВОТ ДОТЕРПЕЛАСЬ...ОН МЕНЯ БРОСИЛ...

#20

ДEBOЧKИ,XOТИTE PEAЛЬНO ПOXУДЕTЬ? TOГДA BАM СЮДА И HЕ ЧИTAИTE ТОТ БPEД ЧТО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

ЛУНА
#22

ТЫ ДУРА!ТУТ ЛЮДИ ДУШУ ИЗЛИВАЮТ...А ТЫ ТУТ РЕКЛАМУ ПРОПАГАНДИРУЕШЬ!

рина
#23

а я люблю одного человека и не могу без него.Когда мы ссоримся затем растаёмся,я ему все равно снова пишу.незнаю почему так. не думала что так его полюблю.ведь так много парней которые лучше него,но нет.ТОЛЬКО ОН МНЕ НУЖЕН. сейчас мы не давно только расстались,я пытаюсь с ним помириться,но ничего не выходит.((((

Лиса
#24

прочитай книгу мужчины с марса женщина с венеры, думаю она расставит в твоей голове все по местам, все выше описанное не значит, что он не хочет быть с тобой, так бывает, это обычное недопонимание, думаю, вам просто стоит поговорить

лелька
#25

я рассталась с молодым человеком,даже не понимая на тот момент,что люблю его,теперь тяжело на душе,вспоминаю все счастливые моменты,проведенные с ним, но ничего вернуть нельзя....он уезжает скоро в другой город,а сказать ему о своих чувствах не могу, наверно,мешают какие-то приоритеты...да и не знаю,теперь о его чувствах....он тоже не звонит и не пишет....девчонки цените своих близких!!!Если у меня появился шанс,я бы искренне хотела бы исправить свое поведение...я очень его обижала

Рита
#26

Я тебя понимаю, тяжело выбросить человека из головы когда ты его любишь, и правильно сделала что сразу выбросила всё что с ним связано, тебе нужна была смена обстановки! Но это не конец жизни, хотя какая-то часть тебя ушла вместе с ним, но это было с тобой, думай о нём только хорошее, и вспоминай хорошие моменты, а теперь просто живи и наслаждайся жизнью, ведь хорошие моменты в твоей жизни будут, и ещё лучше!

Гузелья
#27

знакомая ситуация(((( больно и хреново

Гость
#28

Привет всем! Я хочу поделиться своей историей тоже. На душе сейчас так херово.Я со своим парнем встречаемся почти 7 лет и вот мы решили рассписаться. Да, каждая девушка мечтает о свадьбе....Так вот. мы уже купили всё ,что нужно для этого торжества, но одно но... Он начал меня унижать, посылать и не замечать. Нам на днях заявление подавать в закс,а он на меня забил. Ему всё равно,что я,где я...Друзья говорят, что он только обо мне и думает...а правда ли??? Вот. Мне так плохо, что просто не хочеться ничего. Родители ведь даже и не подозревают, что всё настолько плохо.... Я и хочу от него уйти, но не могу... Даже не знаю, понимаю, что жизнь с ним впоследнее время Ад, но просто уйти не могу...И нервы уже никакие..А мне 23. Вот так вот

Гость
#29
Анюта

Хочу поделится своей ситуацией.Год назад начала встречаться с женатым человеком и сама была замужем.И у меня и у него жизнь не складывалась.Летом стали жить вместе,я развелась и он.Вместе провели отпуск,потом ездили к его маме,она нас приняла хорошо.От первого брака у него есть ребенок и у меня,оба мальчики 9 и 10 лет.Спустя какоето время бывшая жена стала манипулировать им при помощи ребенка.Не буду вдаваться в подробности,вчера он собрал свои вещи и ушел к ней.А уже сегодня приехал ко мне и попросил дать ему пару дней чтобы вернуться,сказал что понял что ему нужна я.Я люблю этого человека до безумия,больше жизни.Да я и сама попросила его вернуться,не представляю свою жизнь без него.И его мама против того чтобы он возвращался к бывшей жене.Без него я просто умру,мне ничего не надо,моя жизнь теряет смысл...

Хорошо мужику: захотел к одной пришёл-приняла,надоела к другой пришёл-впустила.Обидно, что в этой ситуации дети...Да, я Вас прекрасно понимаю.Но здесь нужно решить ему, а не бегать... Почему любовь жестокая???

мария
#30

привет девчата! Хочу и я рассказать вам свою историю! Я рак скарпион, мы начали встречаться мне было 16 ему 20 он моя первая любовь! Все было хорошо...как у всех! Романтика все дела! Сама я из детского дома, привел меня к себе домой познакомил со всеми. Потом я забереминела, он хотел ребенка я нет предлагала сделать аборт, но он отказался. Стали жить вмести расписались! Спустя время я стала замечать что он стал больше времени проводить с друзьями, потом и во все не стал домой приходить ночевать! Я не сразу ругалась хотела выяснить в чем дело? Но в ответ я получала только молчание... А на вопрос как будем жить он отвечал как раньше! Я все терпела. Потом мы переехали стали отдельно жить оказалось еще хуже он 3-е суток не начевал а на конуне еще у сына день рожденияь он приходит в этот день как не в чем не бывало! Я была в шоке! Он пробыл один день дома и на следущий ушел. Потом пришел я как дура его простилаь и сказала в последний раз! Вчера он отпрасился с работы и весь день где то был! Я сильно на него наорала! Потому что терплю это уже 4 года! А ради сына не хочу себе портить жизнь . Как многие девушки это делают! Вот я ему сказала собирай свои вещи и иди! Он молчит вот мы с ним со вчерашнего времени не разговариваемь и вообще в последние время я всегда ему звоню ни когда не звонит не обниметь вообще незнаю что происходит? Мне больно что человек который стал мне родным, так отдалился от меняь подскажите что делать пока не наделала глупостей:)

Гость
#31

мне хреново без него я не могу без него я то и сё а я его взяла и бросила я потом ревела и сейчас опять вспоминаю его улыбку его слова я не могу я не могу я перекрою вены из за него

Гость
#31
Оленька8874

ДEBOЧKИ,XOТИTE PEAЛЬНO ПOXУДЕTЬ? TOГДA BАM СЮДА И HЕ ЧИTAИTE ТОТ БPEД ЧТО ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

А я не могу уснуть сейчас без него сердце аж разрывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: