Гость
Статьи
Показывать ли парню, …

Показывать ли парню, что мне без него плохо?

Девочки, у меня вопрос..
расстались с парнем,он виноват. Очень любим друг друга, но он извиняться не хочет. Так вот, нужно ли мне показывать, что мне плохо без него и т.д. или же показывать, что у тебя все офигенно?!

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В любых отношениях важна честность и способность идти на компромиссы. Так же как в любом конфликте - участвуют две стороны.
Что бы Вы ни показали - рано или поздно необходимо будет разобраться в возникшей ситуации и обсудить причины конфликта, иначе она так и останется не решенной и будет повторяться.
Возможно, стоит показать все как есть: что Вы обижены и задеты, но чувства по-прежнему есть, Вы переживаете и открыты для исправления ситуации.

Гость
#1

Не надо ничего показывать, не надо никаких рисовок ни в ту, ни в другую сторону.

Гость
#2

Ничего не нужно показывать. Живите как жили до него

Гость
#3

Не унижайтесь. Пройденный этап. Живите полной жизнью без потребности что-то кому-то доказывать

Гость
#4
Гость

Ничего не нужно показывать. Живите как жили до него

Не-не-не. Тусите на всю катушку, шляйтесь по кабакам и ахайтесь со всеми. Пусть он знает какая вы востребованная.

Гость
#5

А в чем он виноват-то?

Гость
#6
Гость

А в чем он виноват-то?

Не важно, он поумолчанию всегда виноват)))))

Гость
#7

Автор, а вариант жить своей жизнью, никому ничего не доказывая - не рассматриваете? Если он тоже вас любит, то вернется и извинится, но тогда, когда вы этого меньше всего будете ждать. А показуха всегда чувствуется и только усугубляет ситуацию

Гость
#8

Вы хотите свою жизнь потратить на то, чтобы задумываться над этой хренью?.. Да плевать, показывайте, не показывайте, делайте то, что хотите, если это не причиняет никому вреда и будет вам счастье. А станете счастливой, соберутся у вашей двери и бывший и ещё сотня висунов влюблённых.

МИСП
#9
Гость

Не унижайтесь. Пройденный этап. Живите полной жизнью без потребности что-то кому-то доказывать

У вас сейчас сложный период. По мнению экспертов, пережить его и забыть бывшего поможет упражнение Т10П.

Гость
#10

Ты е-банашка. Раз у тебя пусть даже только мысли такие есть в голове. Тряпка и ч-мошница, ни гордости своей, ни ху-я

Гость
#11

Не злись, дура:))
Надо бегать прекратить, и все уладится. Может быть:))

Вы за девушками бегаете?)) Вот их и оставьте:)

Гость
#12

Ни в коем случае. Парень с вами по-свински себя ведет а вы будете лебезить перед ним-ой как мне плохо без тебя? Имейте уже хоть каплю гордости. Ему же без вас хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: