Гость
Статьи
Считать ли …

Считать ли парней,которые не реагируют на мое плохое настроение и грустные посты в соц.сети,невнимательными?

Есть парни,которые говорят,что я сильно нравлюсь и хотят встречаться, я пока присматриваюсь..смущает то,что все ,кажется ,общаются и хотят увидеться,только когда им в голову стукнет,или когда им грустно или скучно-сразу пишут,звонят,но..находясь у меня в друзьях в интернет-сети,никогда не замечают моменты,когда мне плохо...и этим меня отталкивают,..получается,что им всё равно,что я чувствую,о чём думаю? то же самое замечала насчет друзей/подруг...как им плохо-сразу меня вспоминают,а что там у меня-без разницы..хотя сами сидят сутками в инете, постят приколы или пошлятину..да,это всего лишь соц.сеть,но разве уже не видно,что в жизни отношение будет таким же..или я ошибаюсь?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Катя

Есть парни,которые говорят,что я сильно нравлюсь и хотят встречаться, я пока присматриваюсь..смущает то,что все ,кажется ,общаются и хотят увидеться,только когда им в голову стукнет,или когда им грустно или скучно-сразу пишут,звонят,но..находясь у меня в друзьях в интернет-сети,никогда не замечают моменты,когда мне плохо...и этим меня отталкивают,..получается,что им всё равно,что я чувствую,о чём думаю? то же самое замечала насчет друзей/подруг...как им плохо-сразу меня вспоминают,а что там у меня-без разницы..хотя сами сидят сутками в инете, постят приколы или пошлятину..да,это всего лишь соц.сеть,но разве уже не видно,что в жизни отношение будет таким же..или я ошибаюсь?

иди уроки делай, дурочка

кристалик
#4

чужое горе никого не трогает..убедилась в этом много раз. не надо выставлять все напоказ в соц сетях что вам плохо. согласна , когда хреново я тоже на свою страницу делаю перепост того что мне понравилось что отражает мое настроение сейчас..но никогда не жду что мне бегом напишут - зайка а что случилось.

гость
#5

Еще одна безмозглая школота

Гость
#6

ха, автор вы же пишите - когда им плохо сразу про вас вспоминают... а почему вы сами не звоните и не пишите тем кому плохо? значит тоже "сухарь"? плохо вам -позвоните подруге, че сидеть и накручивать себя еще больше что никто не обращает на вас внимание...

петарда
#7

Удалить из друзей! если ,конечно эти невнимательные это заметят.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#8

Да чё тебе плохо то?На пизженные статусы никто внимания не обращает.

А вообще удаляйсянах оттуда.

Штучка
#9

Одна такая вот коллега по работе дожила до 40 с гаком лет, постоянно ставила в сети статусы, что она больна, что ей фигово, что нуждается в материальной помощи и прочее, потом начала названивать своим же коллегам с претензиями почему никто ей не сочувствует и материально, блин, не помогает, всем мозг продолбила до того, что те единицы, которые с ней общались, поняли, что дело пахнет психиатрией....

Нытье только отпугивает, автор. Все люди стремятся общаться с позитивными, веселыми, активными людьми - это совершенно естественно.

Софочка
#10

ваше плохое настроение и грустные посты только отталкивают людей. кому захочется слушать ваше нытьё? справляйтесь с собой сами, никто не обязан это делать, даже муж, не то что какой-то там парень или подружка..

мики
#11

10 - 100%.

Научитесь спасать себя сами, а не ждать спасителя в виде мужа, друга, любовника

Гость
#12

Автор-тупая малолетняя пиzdа.

Рыба
#13

Аминь.

Да, я филолог:)
#14

Привет, ТП.

Гость
#15

А почему кому-то из друзей и не проявить внимание к Автору, не погулять с ней, не утешить, не развеселить, не поговорить и т.д. Разобщенные мы стали и уединенные, пропал коллективизм, сострадание, внимание, взаимопомощь, человечность! Эта ветка демонстрирует это ярко!

Гость
#16

Несчастные жертвы соц. сетей. Подменяете реальную жизнь всякой фигней. Статусы грустные!

#17

Мда, а правда, у вас проблемы с настроением появились только с регистрацией в соцсетях? Как до этого с этим справлялись? Ни на кого не обижались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: