Гость
Статьи
8 марта, как обычный …

8 марта, как обычный день

Мой парень провел 8 марта точно так же как обычный день. Не поздравил мегч, ничего не подарил, поехал на работу, вернулся в 11-12 вечера, когда я уже спала. Может ли быть такое что он просто забыл или что-то такое, ведь я знаю что он любит меня ( встречаемся с мая 2018 )

Полина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зае-бали уже со своим восьмым марта

Гость
#2

А на 14 февраля он как себя вел?

Гость
#3

А почему вы ему ничего не сказали? Где мой подарок, где цветы?
У меня мой после 7 лет брака в этом году на 14 февраля цветы не принёс первый раз! За что получил выговор и тут же исправился, сгонял в магазин. Парней и мужей воспитывать надо, если мама не воспитала.
Кстати как у вас пошло 23 февраля?

#4

11-12 ночи? Он устал, что вы от него ожидали?)

Гость
#5

И что такого? 8 марта никогда не считала праздником. Жиды его придумали. Како-то дикий ажиотаж. Прямо с ума посходили. Как-будто живут последний день.

Гость
#6

8 марта не совсем праздник, или даже совсем не праздник. На Новый год подарок дарил? На др?

Гость
#7

Автор, вот вместо того, чтоб гадать, взяли бы и спросили сами: ты что, забыл? Пусть знает, что это для вас важно и вы обижаетесь, если нет цветов.

Гость
#8
Гость

А почему вы ему ничего не сказали? Где мой подарок, где цветы?
У меня мой после 7 лет брака в этом году на 14 февраля цветы не принёс первый раз! За что получил выговор и тут же исправился, сгонял в магазин. Парней и мужей воспитывать надо, если мама не воспитала.
Кстати как у вас пошло 23 февраля?

Кошмар какой, просить купить цветы!!! Это же на сколько надо себя не уважать!!!

Падла
#9

Не в коем случае не молчи!!
Но и не истери! Не предъявляй претензий! А то он пойдёт в отказ и конфликт!

Сегодня просто спокойно и ласково скажи ему, "милый, ты наверное так много у меня работаешь, что забыл про вчерашний праздник, что ты мне подаришь? Я хочу ... и цветочки , мне будет ТАК приятно"

На самом деле все проблемы решаются разговором!
Удачи!

Автор
#10
Гость

А почему вы ему ничего не сказали? Где мой подарок, где цветы?
У меня мой после 7 лет брака в этом году на 14 февраля цветы не принёс первый раз! За что получил выговор и тут же исправился, сгонял в магазин. Парней и мужей воспитывать надо, если мама не воспитала.
Кстати как у вас пошло 23 февраля?

Он не служил в армии потому на 23 ничего не дарила и не поздравляла. На 14 февраля только вместе в Прагу детали на 3 дня и все

Гость
#11
Гость

Кошмар какой, просить купить цветы!!! Это же на сколько надо себя не уважать!!!

Я не просила. Я потребовала. А по вашему надо было сиолчать, проглотить и продолжать не получать цветы к празднику?

Гость
#12
Автор

Он не служил в армии потому на 23 ничего не дарила и не поздравляла. На 14 февраля только вместе в Прагу детали на 3 дня и все

Ну вот вам ответ. Ну и что не служил, н в любом случае в запасе и подлежит призыву в случае военных действий.
Если только он сам считает, что его не надо поздравлять

Гость
#13
Гость

Ну вот вам ответ. Ну и что не служил, н в любом случае в запасе и подлежит призыву в случае военных действий.
Если только он сам считает, что его не надо поздравлять

23 февраля- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Служат далеко не все, а подарки получать хотят. С чего бы это? Это как день бухгалтера или электросварщика. В честь чего поздравлять человека с тем праздником к которому он отношения никакого не имеет?

Гость
#14
Гость

23 февраля- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Служат далеко не все, а подарки получать хотят. С чего бы это? Это как день бухгалтера или электросварщика. В честь чего поздравлять человека с тем праздником к которому он отношения никакого не имеет?

Какое отечество защищают служащие в армии? Они только учатся это делать. А военный билет имеют все мужчины и все состоят на учёте в военкомате и все они военнообязаные, независимо служили или нет.

Кошатница
#15
Гость

23 февраля- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Служат далеко не все, а подарки получать хотят. С чего бы это? Это как день бухгалтера или электросварщика. В честь чего поздравлять человека с тем праздником к которому он отношения никакого не имеет?

Я на 23 февраля даже собаку родителей поздравила и подарила подарок тк 1.кобель и 2. защитник моих родителей , а значит в какой-то мере , и защитник отечества 😀😀😀

Гость
#16
Гость

А почему вы ему ничего не сказали? Где мой подарок, где цветы?
У меня мой после 7 лет брака в этом году на 14 февраля цветы не принёс первый раз! За что получил выговор и тут же исправился, сгонял в магазин. Парней и мужей воспитывать надо, если мама не воспитала.
Кстати как у вас пошло 23 февраля?

Выговор, аххах))вот от таких на лево и гуляют

Гость
#17
Кошатница

Я на 23 февраля даже собаку родителей поздравила и подарила подарок тк 1.кобель и 2. защитник моих родителей , а значит в какой-то мере , и защитник отечества 😀😀😀

А я коту своему пакетики с кормом дорогущим купила. Пусть у парня будет праздник :)))

Гость
#18
Гость

Выговор, аххах))вот от таких на лево и гуляют

Не вижу взаимосвязи

Гость
#19
Гость

Не вижу взаимосвязи

Мне как то все равно видите вы или нет. Просто не удивляетесь, когда ваш мужик вас киданёт и найдёт себе умственно развитую женщину

Гость
#20

Умственно развитых мужчины боятся. Ими сложно управлять.

Гость
#21
Гость

Умственно развитых мужчины боятся. Ими сложно управлять.

В здоровых отношениях нет ни управления портерном, ни выговоров из-за отсутствия веника

Гость
#22
Гость

В здоровых отношениях нет ни управления портерном, ни выговоров из-за отсутствия веника

Мой муж знает что я люблю цветы, бережно к ним отношусь. У меня много ваз для всех видов цветов и он мне всегда дарил очень красивые цветы. А в этот раз не принес даже розы.
Молчать о проблемах и обидах - самое плохое что может быть в семейной жизни. Мы с ним давно договорились обговаривать все, что мешает нашим взаимоотношения. Поэтому я не промолчала.
Кстати никаких обид с его стороны не возникло. Сказал ОК, я просто думал ты переросла этот подростковый "праздник".

Гость
#23
Гость

Мой муж знает что я люблю цветы, бережно к ним отношусь. У меня много ваз для всех видов цветов и он мне всегда дарил очень красивые цветы. А в этот раз не принес даже розы.
Молчать о проблемах и обидах - самое плохое что может быть в семейной жизни. Мы с ним давно договорились обговаривать все, что мешает нашим взаимоотношения. Поэтому я не промолчала.
Кстати никаких обид с его стороны не возникло. Сказал ОК, я просто думал ты переросла этот подростковый "праздник".

Ну вот, вы не переросли этот подростковый возраст, соответственно недоразвиты для взрослого человека. То что он не показал обиду, не значит, что он доволен ситуацией, это стандартная пилёшка, которая имеет свойство накапливаться. И как можно бережно относиться к цветам, которые приносят срезанными, читай мертвыми))

Гость
#24
Гость

Ну вот, вы не переросли этот подростковый возраст, соответственно недоразвиты для взрослого человека. То что он не показал обиду, не значит, что он доволен ситуацией, это стандартная пилёшка, которая имеет свойство накапливаться. И как можно бережно относиться к цветам, которые приносят срезанными, читай мертвыми))

По вашей логике вы едите мёртвую морковь и мертвый укроп.
У меня цветы живые, просто срезанные, а розы у меня даже корни дают, я их потом в землю на лето высаживаю.

Гость
#25
Гость

По вашей логике вы едите мёртвую морковь и мертвый укроп.
У меня цветы живые, просто срезанные, а розы у меня даже корни дают, я их потом в землю на лето высаживаю.

Я не говорила никогда, что бережно отношусь к тому, чего лишили способности получать питательные вещества, тем самым начав его путь к смерти. Но дело не в этом) дело тут не в букете далеко

Гость
#26
Полина

Мой парень провел 8 марта точно так же как обычный день. Не поздравил мегч, ничего не подарил, поехал на работу, вернулся в 11-12 вечера, когда я уже спала. Может ли быть такое что он просто забыл или что-то такое, ведь я знаю что он любит меня ( встречаемся с мая 2018 )

Да не на работу он поехал, а к любовнице, там интереснее.

Гость
#27
Гость

23 февраля- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Служат далеко не все, а подарки получать хотят. С чего бы это? Это как день бухгалтера или электросварщика. В честь чего поздравлять человека с тем праздником к которому он отношения никакого не имеет?

Так и 8 марта не претендует на "подписочное поздравление", о недостатке прав и говорить не приходится

Гость
#28

8 марта и 23 февраля - прежиток совковой дегенеративной хуетапуталлы
но апездалщи с оленями до сих пор носятся как с писаной торбой с этими праздниками
единственные плюсы это то что выходные доп , но и то это ток для тех кто работает там
кароче конченные уепаны вообще вспомина.ют даже про эти два облеванных два дня в календаре

Гость
#29
VoprosOtvet

11-12 ночи? Он устал, что вы от него ожидали?)

доставка цветов работает круглосуточно. заказать заранее цветы чтобы привезли к моменту просыпания любимой женщины или к ней на работу не проблема от слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: