Гость
Статьи
Что подарить девушке?

Что подарить девушке?

Скоро у моей девушки будет день рождения, и я не знаю, что подарить ей. Зашёл на женский форум, чтобы попросить совета у девушек. Что бы вы хотели получить от парня на день рождения?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колечко с брюликом

Гость
#2

Я бы хотела получить подробную расшифровку своей натальной карты🌝
Синастрию с ним ... срветы, как мне его не прибить
Такого плана..

Гость
#3

Украшения, духи шмотки...

Why not?
#4

Ничего не дари, все равно расстанетесь потом))

Гость
#5

Какой бюджет?

Гость
#6

Золото всегда в моде. Сережки )

#7

сертификат в брокард (в россии у вас летуаль вроде?)
поездка на выхи в европу
просто бабло

Гость
#8
Гость

Колечко с брюликом

Она не любит бриллианты, говорит, что выглядят дёшево.

Автор
#9
Гость

Я бы хотела получить подробную расшифровку своей натальной карты🌝
Синастрию с ним ... срветы, как мне его не прибить
Такого плана..

Что такое натальная карта и синастрия? Извините, не знаю таких понятий...

Гость
#10
Гость

Золото всегда в моде. Сережки )

возьмите у бабушки ее сережки... я посмотрю на вас))) ну как же, это ведь типа так модно)))

Гость
#11
Гость

Она не любит бриллианты, говорит, что выглядят дёшево.

То она с церконием перепутала, ее прошлый йоппарь ей кольца с ним дарил и говорил, что брюлики, так что ее ахать за китайский айфон можно, расслабься

Гость
#12
Гость

Она не любит бриллианты, говорит, что выглядят дёшево.

ну да пластмасса выглядят дешево, а настоящие бриллианты не выглядят дешево

Гость
#13

Сертификат в ривгош/сефора , если любит кометику и уход за собой)) и букет ))

Гость
#14
Гость

Я бы хотела получить подробную расшифровку своей натальной карты🌝 Синастрию с ним ... срветы, как мне его не прибить Такого плана..

если бы мне подарили такую туфту, то послала бы нафффик в тот же момент)))))))))))) и как мужик он бы для меня умер!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

То она с церконием перепутала, ее прошлый йоппарь ей кольца с ним дарил и говорил, что брюлики, так что ее ахать за китайский айфон можно, расслабься

+100

Автор
#16
Гость

Золото всегда в моде. Сережки )

Она не носит серьги, нет прокола.

Гость
#17
Solie

сертификат в брокард (в россии у вас летуаль вроде?) поездка на выхи в европу просто бабло

самый адекватный совет - поездка, бабло

Гость
#18
Автор

Золото всегда в моде. Сережки )

Она не носит серьги, нет прокола.

тогда дари сертификат на одежду или косметику

Автор
#19
Гость

Сертификат в ривгош/сефора , если любит кометику и уход за собой)) и букет ))

За сертификат спасибо, т.к. любит ухаживать за собой.

Гость
#20
Гость

Она не любит бриллианты, говорит, что выглядят дёшево.

Не врите тут.
Так ни одна девушка не скажет.

Гость
#21

машину, квартиру,шубу,афон
на крайний случай лабутены или путевку на бали

Автор
#22
Гость

Она не носит серьги, нет прокола.

тогда дари сертификат на одежду или косметикуВстречал сертификаты на косметику, а на одежду – нет. В каких магазинах есть?

Автор
#23
Solie

сертификат в брокард (в россии у вас летуаль вроде?)
поездка на выхи в европу
просто бабло

Хочу сделать приятный сюрприз. Поездка в Европу отличная идея, но надо уточнять с датами отпуска. Всё-таки работаем)

Гость
#24
Автор

тогда дари сертификат на одежду или косметику

Встречал сертификаты на косметику, а на одежду – нет. В каких магазинах есть?На рынке..))

Автор
#25
Гость

машину, квартиру,шубу,афон
на крайний случай лабутены или путевку на бали

Автомобиль, лабутены, IPhone и квартира в наличии.
Шубам предпочитает лёгкие куртки.

Автор
#26
Гость

Встречал сертификаты на косметику, а на одежду – нет. В каких магазинах есть?

На рынке..))Сомневаюсь, что на рынке есть одежда хорошего качества. Всё же хочется сделать превосходный подарок для любимой)

Автор
#27
Гость

Не врите тут.
Так ни одна девушка не скажет.

Она девушка. Не переживайте)

Ljubava
#29
Автор

Скоро у моей девушки будет день рождения, и я не знаю, что подарить ей. Зашёл на женский форум, чтобы попросить совета у девушек. Что бы вы хотели получить от парня на день рождения?

Ljubava
#30

Спроси у НЕЁ - что ОНА хочет на свой день рождения?

Гость
#31
Гость

возьмите у бабушки ее сережки... я посмотрю на вас))) ну как же, это ведь типа так модно)))

Причем тут бабушкины серьги?Вы современные коллекции ювелирки видели? Или в вашей опе только бабушкинское? Для вас тоже бриллианты дешево смотрятся, как и для девушки автора?)))))колхоз аки млеать

#32
Автор

Скоро у моей девушки будет день рождения, и я не знаю, что подарить ей. Зашёл на женский форум, чтобы попросить совета у девушек. Что бы вы хотели получить от парня на день рождения?

Подарите ей носки и гель для душа.

#33

А на какой бюджет вы расчитываете ? Жду ответа , посоветую варианты))

Таня
#34

Я одежду люблю. И мой мч это знает. И размеры мои знает. Дарит брюки, джинсы, леггинсы или красивое бельё.

#35
Гость

Она не любит бриллианты, говорит, что выглядят дёшево.

Ржунимагу)))) Брюлики выглядят дешево)))) Она их видела хоть?))) А что тогда выглядит не дешево? Легкая курточка которую она предпочитает шубам?)))) Разводчик иди мимо в шаурмичную и подари ей шавуху на ДР, это будет предел ее мечтаний, уверена))))

Мяу❤️
#36
Гость

Она не любит бриллианты, говорит, что выглядят дёшево.

Чееего? 😳🤣🤣

Убеди её, что фианиты выглядят дорого!))))

Мяу❤️
#37
Гость

если бы мне подарили такую туфту, то послала бы нафффик в тот же момент)))))))))))) и как мужик он бы для меня умер!!!!!!!!!!

100 %🤦🏽‍♀️😂😂

Kelly
#38

1. Я бы хотела классную большую мужскую футболку, чтобы ходить дома. Или классную мужскую футболку, чтобы носить заправленную с джинсами. Но я все это и так ношу. Еще одна такая вещь мне бы не помешала просто.
2. Либо набор, либо купленные отдельно разные носки. Типа с динозаврами, едой, разных цветов и тд. Носки почти все износились, так что я была бы очень рада.
3. Ужин, который муж приготовит сам. Или просто любимую еду в большом количестве. Как-то он мне дарил 2 кг разного жевательного мармелада в контейнере в дополнение к основному подарку. Но просто еда тоже нормально.
4. Книги. Меня особенно на английском интересуют.
5. Хорошие наушники, если в них есть необходимость.
6. Головоломки по типу кубика рубика. Всякие кубы 4×4, 5×5, пирамидки и тд. У меня много такого, но я увлекаюсь этим.
7. Вкусный чай.

Другим дарят цветы, букеты из клубники в шоколаде, мишек из цветов, украшения, карты на определённую сумму в магазин косметики, телефоны, рафаэло и фереро, шубы, хз что там еще есть. Меня такое не интересует, но такие подарки имеют право на существование, так как некоторым нравится.

Таня
#39
Kelly

2. Либо набор, либо купленные отдельно разные носки. Типа с динозаврами, едой, разных цветов и тд. Носки почти все износились, так что я была бы очень рада.

И упаковать эти носки в красивую коробку. Из под конфет, например.

Автор
#40
Ljubava

Спроси у НЕЁ - что ОНА хочет на свой день рождения?

Хочу сделать сюрприз.

Автор
#41
Замужняя

Ржунимагу)))) Брюлики выглядят дешево)))) Она их видела хоть?))) А что тогда выглядит не дешево? Легкая курточка которую она предпочитает шубам?)))) Разводчик иди мимо в шаурмичную и подари ей шавуху на ДР, это будет предел ее мечтаний, уверена))))

Откуда я знаю отчего она так решила? Раз подарил украшения с бриллиантом, она ответила так. Шаурму не едим оба.

Автор
#42
Kelly

1. Я бы хотела классную большую мужскую футболку, чтобы ходить дома. Или классную мужскую футболку, чтобы носить заправленную с джинсами. Но я все это и так ношу. Еще одна такая вещь мне бы не помешала просто.
2. Либо набор, либо купленные отдельно разные носки. Типа с динозаврами, едой, разных цветов и тд. Носки почти все износились, так что я была бы очень рада.
3. Ужин, который муж приготовит сам. Или просто любимую еду в большом количестве. Как-то он мне дарил 2 кг разного жевательного мармелада в контейнере в дополнение к основному подарку. Но просто еда тоже нормально.
4. Книги. Меня особенно на английском интересуют.
5. Хорошие наушники, если в них есть необходимость.
6. Головоломки по типу кубика рубика. Всякие кубы 4×4, 5×5, пирамидки и тд. У меня много такого, но я увлекаюсь этим.
7. Вкусный чай.

Другим дарят цветы, букеты из клубники в шоколаде, мишек из цветов, украшения, карты на определённую сумму в магазин косметики, телефоны, рафаэло и фереро, шубы, хз что там еще есть. Меня такое не интересует, но такие подарки имеют право на существование, так как некоторым нравится.

Спасибо за этот список!

Гость
#43

подари пену для бритья или носки. но лучше подари ей секс если она заслужила конечно.пусть сначала все полы перемоет все постирает руками и жрать приготовит потом подари ей писечку

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
Автор

Скоро у моей девушки будет день рождения, и я не знаю, что подарить ей. Зашёл на женский форум, чтобы попросить совета у девушек. Что бы вы хотели получить от парня на день рождения?

.
Ничего не надо дарить, это отличная проверка, если она на отсутствие подарка никак не отреагирует, то плюсик ей ставишь, она переходит на следующий уровень, если отреагирует, то всё покидает игру, если бурно отреагирует, то покидает игру с дополнительным бонусом в виде мелкой мести с твоей стороны, это по мужски, не верь если кто-то скажет, что мстить бывшим это не по мужски.
.
А если она никак не отреагирует и вида не покажет, что расстроилась из-за отсутствия подарка, то потом можно её купить коробочку конфеток недорогую. Просто так, внезапно. Она обрадуется больше чем от обязательного подарка на др.
.
Дарить что-то внезапно это всегда больший эмоциональный эффект, чем обязательный подарок.
.
_

#45
Автор

Откуда я знаю отчего она так решила? Раз подарил украшения с бриллиантом, она ответила так. Шаурму не едим оба.

Разводила, дошик ей купи тогда, раз шавуха для нее дорого))))

#46

Платье бы, их всегда мало

Гость
#47

Мне муж подарил на прошлое 8 марта Подарочный сертификат на кондитерский курс в школе Александра Кислицына "vip-masters". Необычно и прикольно, я с огромным удовольствием посетила его и осталась довольна. Отличный подарок, отличный шеф, школа великолепная и теперь дома на праздники с меня всегда торт ;)))

Гость
#48
Sofiya

А на какой бюджет вы расчитываете ? Жду ответа , посоветую варианты))

От 3х до 5 что посоветуете?

Гость
#49
Гость

Я бы хотела получить подробную расшифровку своей натальной карты🌝
Синастрию с ним ... срветы, как мне его не прибить
Такого плана..

Тогда бы вам понравились браслеты из натуральных камней по знаку Зодиака от бренда @amulet.secret 😍 сама получила такой в подарок и теперь не снимаю 😄

Гость
#50
Автор

Спасибо за этот список!

Замечательный список, но я бы сюда добавила ещё украшения из натуральных камней по знаку Зодиака, у @amulet.secret очень красивые дизайны! 😍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: