Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 35-лет? Она Овен.

Подскажите, что подарить девушке на 35-лет? Она Овен. Встречаемся уже 3 года.

Hero
32 ответа
Последний — Перейти
SD
#1

Посмотрите, может, поможет вам:

Подарки для тех Овнов - женщин, кто реализует себя в марсианских видах деятельности:

Все для спорта √ инвентарь, одежда, обувь, абонемент для фитнеса.

Все что связано со стихией огня √ фонари, свечи, светильники, гирлянды.

Все для головы √ шляпы, платки, шапки, кепки, панамы, очки, заколки, ободки, серьги.

Все для автомобиля √ различные детали, аксессуары.

Что-нибудь чисто ╚мужское╩ - галстук, рубашка, брюки.

Все для красоты - украшения с красными камнями, яркими, вызывающими.

Выбирая парфюмерию, не забывайте, что Овны - женщины предпочитают яркие, сильные запахи. Одежду предпочитают яркую и броскую, которая помогает им выделиться, обратить внимание на себя. Украшения выбирают подчеркивающие силу их женственности и сексуальности.

Подарки для тех Овнов √ женщин, кто чрезмерно реализует себя в марсианских видах деятельности:

Цветы в любом количестве и любого сорта.

Любой хрупкий и утонченный подарок, красиво упакованный и врученный по всем правилам этикета.

Романтическая вещь, сувенир √ сердечки, амурчики, любовная открытка.

Произведения искусства √ картины, скульптуры, украшения.

Парные подарки √ все по два √ две вазы, две перчатки, две чашки.

Все для пояса и талии √ ремень, пояс, корсет.

Приборы для измерения веса - напольные весы для измерения веса тела, весы для измерения веса продуктов и др.

Приличная женщина
#3

Сертификат на курс крутых салонных процедур как само сабой разумеющееся + поездку на острова или европу/шубку/драгоценности

Гость
#4

для любящего человека и 45-летняя женщина-"малыш".Только это не для всех.

Гость
#5

платок красивый.

Грымза
#6
Гость

платок красивый.

)))))))))))

Приличная женщина
#7

Ах, да - предложение руки и сердца

Машуня
#8

Дизайнерскую сумку. Парфюм из лимитированной коллекции. Подарочный сертификат в спа-салон. Дорожный футляр для украшений.

Ольга
#9

Машуня +100!

Гость
#10

че за х-ня? у меня этих сумок и платков до х-я, подари машину или квартиру, минимум бриллиант в золоте или вали на-х со своими тряпками

Злата
#11

А чего ж ты мурыжишь девку до 35 лет,купи колечко,хоть самое простенькое и сделай предложение...Поверь,это будет лучший подарок!

milka-pilka
#12
онанизм

35-я девушка?

оговорка,она бабка

ну ананистам и бабульки не светят))

Pro
#13

За 3 года, наверное, всякое передарено. Автор, главное чтобы не было подарком ради подарка. Можно из золота что нибудь-браслет или кольцо )

tempest
#14

мужика нормального

пыщ
#15

"Подари "PARKER"! а если дорого, то маркер!"

613
#16

"Подари путешествие для двоих в экзотическую страну."

Гость
#17

"не рановато подарок ли готовите? до овновских др ещё 4 месяца."

613
#18

"Сразу видно - любящий человек, готовится заранее. Овенка бы оценила."

Сон
#19

"[quote="Hero "]Подскажите, что подарить девушке на 35-лет? Она Овен. Встречаемся уже 3 года.[\/quote]\n
\n
\n
Мне кажется, что девушки Овны благодарны своему возлюбленному за любой подарок, я имею ввиду как проявление внимания. Ну и конечно на 35 лет надо подарить не фуфел какой-то.\n
Подарите, как тут и писали какое-нибудь хорошенькое колечко (при этом вы должны знать, какое золото она любит: белое или желтое. А может вообще золото не носит? Вы должны быть в курсе этого, как и размера ее пальца, чтобы не прогадать и не носить потом обменивать. Если золото не носит, подарите какое-нибудь нестандартное кольцо из серебра).\n
Например, когда моей знакомой Овенке подарили небольшой пылесос для машины, она радовалась как ребенок и сказала: отличный подарок, а то у меня все руки не доходили, теперь в машине будет чисто.\n
Еще вы можете привести ее в крупный обувной центр и сказать: хочу подарить тебе сапоги, я располагаю такой-то суммой. Поверьте, любая девушка будет рада лишней паре обуви, ее всегда не хватает, да и разнообразие в гардеробе не помешает.\n
Так... что еще... Вот! Можете купить на выходные путевку. Не знаю, где вы живете, но если в Москве, например, то можно съездить по Золотому кольцу. Овны любят передвигаться и она обрадуется такому подарку. И независимо от того, где вы живете, новые места, куда можно съездить на выходные, всегда имеются. Такие поездки очень сближают. Там вы будете по-праздничному ужинать в ресторане, а ночевать в гостинице. Это запомнится на всю жизнь. И фотоаппарат надо захватить. \n
Кстати о фотоаппарате. Если что, то можно подарить ей хороший фотик или хороший сотовый. Я думаю за три года вы выучили ее вещи и знаете, что именно в ее вещах нуждается в обновлении.\n
Вобщем тут надо голову подключить и вспомнить о ее вкусах и пристрастиях."

613
#20

"[quote="Сон"]Мне кажется, что девушки Овны благодарны своему возлюбленному за любой подарок, я имею ввиду как проявление внимания. Ну и конечно на 35 лет надо подарить не фуфел какой-то.\n
Подарите, как тут и писали какое-нибудь хорошенькое колечко (при этом вы должны знать, какое золото она любит: белое или желтое. А может вообще золото не носит? Вы должны быть в курсе этого, как и размера ее пальца, чтобы не прогадать и не носить потом обменивать. Если золото не носит, подарите какое-нибудь нестандартное кольцо из серебра).\n
Например, когда моей знакомой Овенке подарили небольшой пылесос для машины, она радовалась как ребенок и сказала: отличный подарок, а то у меня все руки не доходили, теперь в машине будет чисто.\n
Еще вы можете привести ее в крупный обувной центр и сказать: хочу подарить тебе сапоги, я располагаю такой-то суммой. Поверьте, любая девушка будет рада лишней паре обуви, ее всегда не хватает, да и разнообразие в гардеробе не помешает.\n
Так... что еще... Вот! Можете купить на выходные путевку. Не знаю, где вы живете, но если в Москве, например, то можно съездить по Золотому кольцу. Овны любят передвигаться и она обрадуется такому подарку. И независимо от того, где вы живете, новые места, куда можно съездить на выходные, всегда имеются. Такие поездки очень сближают. Там вы будете по-праздничному ужинать в ресторане, а ночевать в гостинице. Это запомнится на всю жизнь. И фотоаппарат надо захватить. \n
Кстати о фотоаппарате. Если что, то можно подарить ей хороший фотик или хороший сотовый. Я думаю за три года вы выучили ее вещи и знаете, что именно в ее вещах нуждается в обновлении.\n
Вобщем тут надо голову подключить и вспомнить о ее вкусах и пристрастиях.[\/quote]\n
Подписываюсь! Сама Овен, если что))))"

Гость
#21
613

Подари путешествие для двоих в экзотическую страну.

Ваш текст

точняк. самое то, а там на отдыхе можно и колечко с предложением руки и сердца. (если у вас намерения и отношения серьезные). думаю, она оценит. ну в 35 лет уже не девушка, а женщина. для любимого она должна быть любимая женщина ))) а девушка - просто смешно звучит, еще и в таком возрасте. и в таком возрасте нужно дарить хорошие качественные полезные подарки, а не сумки, ручки ))) тем более для любимой.

Гость
#22
онанизм

35-я девушка?

оговорка,она бабка

Да с чего вы взяли,что нельзя 35-летнюю называть девушкой.Этот возвраст как-раз именно для девушек,и выглядят они намного моложе 23-28 летних,да и эффектнее,потому,как к этим годам научились за собой следить и посещают спортзалы.У некоторых даже ,представьте себе, есть дети,и их принимают за сестёр своих детей.(У многих такое бывало).Да посмотрите даже на Кристину Орбакайте,Наташу Королёву и др.,их не назовёшь женщинами,а именно девушками.И вообще,кто-то тут сказал,что для любящего мужчины его женщина и после 45 будет девушкой.Если что,то девушкой иногда называют ,потому,что она принадлежит к женскому полу,да и приятнее,когда к тебе обращаются ДЕВУШКА,а не женщина (словно змеища)

Сон
#23
Гость

онанизм

35-​я девушка?


оговорка,она бабка

Да с чего вы взяли,что нельзя 35-летнюю называть девушкой.Этот возвраст как-раз именно для девушек,и выглядят они намного моложе 23-28 летних,да и эффектнее,потому,как к этим годам научились за собой следить и посещают спортзалы.У некоторых даже ,представьте себе, есть дети,и их принимают за сестёр своих детей.(У многих такое бывало).Да посмотрите даже на Кристину Орбакайте,Наташу Королёву и др.,их не назовёшь женщинами,а именно девушками.И вообще,кто-то тут сказал,что для любящего мужчины его женщина и после 45 будет девушкой.Если что,то девушкой иногда называют ,потому,что она принадлежит к женскому полу,да и приятнее,когда к тебе обращаются ДЕВУШКА,а не женщина (словно змеища)

Вот именно )) +10000 Докапываются некоторые до слова "девушка", как будто оно им поперек горла встало. Или как будто их оскорбляет, что так можно назвать женский пол любого возраста. Да хоть девочками, кого это колышет не пойму. Пусть тогда введут что-то менее оскорбительное чем "женщина", но пока ведь не придумали ничего. А тем кому не нравится слово "женщина", как называли, так и будут называть любой возраст девушкой. И правильно будут делать. А кому нравится, пусть женщинами величаются. Что в нашей стране аналогично старым теткам.

Гость
#24

Что подарить мальчику на 46 летие,подскажите,очень нужно.

#25

подарков море:

подарочный купон в спа салон, подарочные карты в магазины всякие, супер фены-укладки, утюжки, электронные книги, планшетник, набор коробок под косметику, столовые приборы какие нибудь интересные,набор для сервировки стола,книгодержатели, ежедневник с наворотами или именной, ручка паркер, полный набор семейных полотенец, теплый плед и многое другое, все это я девчонкам дарила им очень нравилось

Сон
#26
Гость

Что подарить мальчику на 46 летие,подскажите,очень нужно.

Это не по теме, тут про девушек Овнов

Gato
#27

браслет какой-нибудь симпотный

Эмбер 24
#28
Гость

Да с чего вы взяли,что нельзя 35-летнюю называть девушкой.Этот возвраст как-раз именно для девушек,и выглядят они намного моложе 25-28 летних. да и приятнее,когда к тебе обращаются ДЕВУШКА,а не женщина (словно змеища)

+ 100000000000000000000000000

Онанист иди посмотри на Голливудских актрис 35-летних разве язык повернется их назвать ЖЕНШИНАМИ?!

НЕТ! потому что они именно ДЕВУШКИ!!!!! Я согласна, за 40- это женщина, но ДО 40 - ДЕВУШКА!

lili
#29

надо разузнать что ей нравится. мне бы понравилась сумма денег в конвертике на которую я могла бы купить то что мне нужно. каждая женщина всегда знает что именно ей нужно. Овниха любит выбирать сама. Я овен и мне 32.

Кэт
#30
Машуня

Дизайнерскую сумку. Парфюм из лимитированной коллекции. Подарочный сертификат в спа-салон. Дорожный футляр для украшений.

о, да... отличный набор )))

я была бы довольна)

алина
#31

пусть она почувствует свою сексуальность, выбери ей неглиже

http://www.vkostume.ru/catalog/Neglizhe_i_byuste/

Леночек
#32

Сама Овен, самой 35, самый классный подарок необычный романтик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#33

+100, если до сих пор не женился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема