Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на день рождения (20 лет)???

Подскажите, что подарить девушке на её двадцатилетие? Мы с ней просто хорошие друзья и хотелось бы подарить недорогой, но в то же время приятный подарок.
Она девушка с характером и ко многому относится критично, поэтому выбрать подарок не просто.
Помогите пожалуйста...

Дмитрий
49 ответов
Последний — Перейти
Звездочка
#1

книгу

Катерина
#2

подарочный сертификат

#4

книгу, сертификат и вибратор.

Гость
#5
Дмитрий

Подскажите, что подарить девушке на её двадцатилетие? Мы с ней просто хорошие друзья и хотелось бы подарить недорогой, но в то же время приятный подарок.Она девушка с характером и ко многому относится критично, поэтому выбрать подарок не просто.Помогите пожалуйста...

я расскажу как было у меня. я тоже достаточно критичный человек, и все есть и в принципе ничего не нужно. Мне друг (тогда еще друг, сейчас самый близкий человек) на 22 года подарил 23 белые розы. Мне было очень (ОЧЕНЬ!!) приятно. Честно слово.

Кошечка
#6

А на какую сумму?

Кактус
#8

Дарю секрет моего брата...Когда очень надо, он заходи в магазин,подходит к продавщице постарше и просит у нее помощи в виборе подарка,предварительно указав сумму.Попробуй и ты так!

Миссис Мизантропия
#9
Кактус

он заходи в магазин

Где поршами торгуют, надеюсь?

Яна
#10

Вообще если не знаете толком человека,ее увлечений и вкусов -дарите лучше деньгами,не ошибетесь. Если человек с заморочками ,то точно не угодите. Если с деньгами вариант не подходит-дарите цветы. Да банально,зато не "критично"))))))

Пуфик
#11

лучше деньги как тут посоветовали а она уже купит что ей надо но не скупись) жалкие 100 гривен ее не спасут))

Гость
#12

денег

Оля
#13

Золотую подвесочку к сотовому. Стоит до 1 тыс. У меня крошечный человечек и у него на тельце сердечко вырезано. Все ахают и хотят такого же.

Гость
#14
Оля

Золотую подвесочку к сотовому. Стоит до 1 тыс. У меня крошечный человечек и у него на тельце сердечко вырезано. Все ахают и хотят такого же.

Ваш текст

Я не ахаю и не хочу, давно вышла из подросткового возраста.

Оля
#15

А что мимо непроходишь. Шел бы в театр.

Юля
#17

Не люблю цветы, они быстро вянут... Подвеска ? Оля, а где их продают? я даже не слышала про такую штучку..

Джени
#18

сертификат на маникюр) например: http://www.manicure-express.ru/

любой девушке будет приятно - даже самой "критичной" ко всему)

Гость
#19
Любовница 300 спартанцев

книгу, сертификат и вибратор.

красавец

Сергей
#20

Подарил бы золотые сережки. Но нормальные очень дорогие. абоненент в кинотеатр, если любит)

Валерия
#21

только не цветы . Сережки или цепочку а можно и все вместе .

#22

Подарите девушки мишку Тедди , они к ним совершенно не равнодушны, я своей подарил она была в таком восторге, вы бы видели ее улыбку до ушей, покупал в интернет магазине happy-mishki.ru там очень приемлемые цены и качество.

вениамин
#23

футболку с её портретом

Валерия
#24

фотосессию

Гость
#28
Валерия

только не цветы . Сережки или цепочку а можно и все вместе .

Ваш текст

а ху.м по губам? не жирно ли???

Гость
#29
Киви

Путевку в каир

Ваш текст

в мухосранск

Гость
#30

на 20ку

Гость
#31

Зонтик

Гость
#32

Ваш текст

а ху.м по губам? не жирно ли???

красава ))

марина
#33

я подарил своей девушке розу, выгравированную в стекле, очень красиво! нашел такой подарок на сайте www.cool-shop.com.ua, получил 5%скидки, если интересно, заходи на сайт, можешь при покупке воспользоваться моей скидочной карточкой ╧ 99644.

Гость
#34

Подарите ей сертификат в СПА салон, или подарок впечатление, посмотрите сами думаю вы обязательно что-то подберете http://www.bodo.ua/podarki-devushke/

Гость
#35

букет из киндеров...причем сам сделай...и дешевле и приятнее...и в один киндер засунь цепочку и запечатай...вот как то так

Даша
#36

что подарить подруге на 20 лет? она очень критично относится ко всему,то не нравится,это не нравится, золото вообще терпеть не может, не красится,не модничает,про бижутерии вообще молчу

Гость
#37

Орхидею подари, цветет мес 3-4, отличный подарок. Сейчас их огромный выбор и ухаживать за ними просто.

Гость
#38

Позолоченные кольца, серьги, браслеты http://www.faraon.in.ua/.Очень хорошее качество и недорого

Нюта
#39

Картину или портрет, можно шарж на заказ, или попытаться что то "смастерить" самим, у самой есть подруга тоже исполняется 20

Кстати, если золотые украшения для вас дорого, то присмотрите браслет из серебра...

Оля
#40

я дарила микроскоп (для айфона)..очень прикольная вещь!!!!

а сестре подарила клатч (в него как раз вмещаются телефон.сигареты,деньги..в клуб очень удобно чтобы не тоскать сумку)))

на daikone.ru можешь посмотреть =)))))))))0

Гость
#41

подскажите что подарить девушке на 20-ти летие

Актиния
#42

Я бы хотела сертификат на нижнее белье))

Марфа
#43

серебряное кольцо а если будет выебыватся пошли на х.й !

Гость
#45

бредовые и пустые советы у людей фантазии 0!

Гость
#47

Подари сертификат в спасалон.

Гость
#48

Надеялся на помощь,х.й там,первые десять мыслей любого человека написаны и все..

Евгения
#49

Здравствуйте.
Подскажите что можно подарить сестре своего парня на 20лет

серега174
#50

Про вибратор... Отличная идея! Прям завтра вместе пойдём в секс шоп...

Следующая тема