Гость
Статьи
устала быть одной.

устала быть одной.

Я на внешность очень даже симпатичная, но видимо никому не нравлюсь, за весь этот год ко мне подошел познакомится один парнишка, да вообще если за всю жизнь посчитать сколько раз ко мне подходили знакомится одной руки хватит. Не ужели я не заслуживаю счастья,любви? Вот знаю одну девушку мы лично не знакомы, но она популярна, она красивая, постоянно на высоченных каблуках, красится,одежда не плохая,видимо деньги есть за собой ухаживать, как не увижу ее постоянно с ней парни общаются, пройдет мимо на нее прям оборачиваются. Не понимаю не ужели мужикам только это надо внешность???? Я не богатая но одеваюсь прилично,каблуки конечно редко ношу, крашусь немного, волосы всегда чистые, ногти ухоженные. Не понимаю что привлекает мужиков выряженная кукла???

Другие Правила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что на улице мужчин, действительно, привлекает внешность, а что же еще? А вот внутренним миром можно и нужно брать знакомых мужчин, тут уж одной внешностью не обойтись.

#2

ну естественно мужчины смотрят вначале на внешность, действительно, а на что же еще смотреть не зная девушку?) ну знаете, так и есть. мужчины смотрят на эффектных в первую очередь, девушек. стройных, высоких (если не высокая, одевайте каблуки.), с длинными красивыми волосами, стильных-ярких, веселых, но недоступных и тд... ну как то так:)

#3

да и еще. желательно красивый макияж ( а сколько вам,что мало краситесь?), это просто для эффекта, красивая или нет не имеет значения. волосы либо идеально выпрямленные блестящие, либо локоны. и еще раз каблуки!!

Гость
#4

А вы общительная? Красота мужчинам не важна, поверьте. Другое дело - обояние, чего, наверняка, ваша знакомая не лишина, раз такая популярность. (хотя, популярность бывает разной..) А еще, мужчинам уж точно не нравятся чересчур серьезные девушки с недовольной миной. Вы ведь не такая? Будьте чуточку проще, побольше оптимизма) У вас ведь ведь есть какие-то увлечения? Будьте интереснее. Можно попробовать найти такие увлечения, которые разделяют и мужчины (особенно в спорте), ну и подкрасить губы, надеть что-нибудь яркое, что идет конкретно Вам, например, платье, не помешает, в этом ничего такого нет. А, главное, не заморачивайтесь вы об этом)

Другие Правила
#5
lasey

да и еще. желательно красивый макияж ( а сколько вам,что мало краситесь?), это просто для эффекта, красивая или нет не имеет значения. волосы либо идеально выпрямленные блестящие, либо локоны. и еще раз каблуки!!

Ваш текст

мне 19, я только тушь в основном крашу.

#6

вот заморочки!

давай еще себя измени ради мужиков!

#7

Внешность ОЧЕНЬ важна. Для незнакомых парней она стоит на первом месте, а для знакомых - надо подключать еще и внутренние качества. Но в обоих случаях без нее не обойтись. Мужики любят глазами - факт давно известный и прочно проверенный. Так что у красивых и симпатичных реально не может не быть поклонников (что бы ни говорили про преобладание внутреннего над внешним). Причем, вот еще что интересно: реально красивых/симпатичных парней - не так много, а вот из девчонок - практически все такие. А теперь представьте, легко ли найти стоящего парня (внутренне и внешне), если вокруг - сплошь девчонки, обладающие отличными внешними данными?

Конечно, характер и прочее определяет возможность дальнейшего развития отношений. Но, согласитесь, если внешность - посредственная, то незнакомый человек на вас не посмотрит, и дела до самого главного ему не будет тем более. Поэтому, если внешность - не особо, то надо брать общением, веселостью и прочим ЗНАКОМЫХ парней. Это - единственный шанс.

Другие Правила
#8
Гость

А вы общительная? Красота мужчинам не важна, поверьте. Другое дело - обояние, чего, наверняка, ваша знакомая не лишина, раз такая популярность. (хотя, популярность бывает разной..) А еще, мужчинам уж точно не нравятся чересчур серьезные девушки с недовольной миной. Вы ведь не такая? Будьте чуточку проще, побольше оптимизма) У вас ведь ведь есть какие-то увлечения? Будьте интереснее. Можно попробовать найти такие увлечения, которые разделяют и мужчины (особенно в спорте), ну и подкрасить губы, надеть что-нибудь яркое, что идет конкретно Вам, например, платье, не помешает, в этом ничего такого нет. А, главное, не заморачивайтесь вы об этом)

Ваш текст

Если честно я общительная, но очень стеснительная, нужно время что бы , так скажем раскрепостится. Вроде с недовольной миной не хожу. Стараюсь часто улыбаться когда увижу что парень смотрит, особенно симпатичный у меня прям глаза начинают блестеть)))))

Гость
#9

Вот только, автор, исходя из советов, не делайте вывод, что мужчин реально привлекают вульгарные девицы с макияжем, вместо лица. Во всем должна быть мера и Вы это, надеюсь, в силу возраста уже понимаете. Как бы ярко вы не накрасилась, какие бы высоченные каблуки бы не надели - это не поможет, если, открыв рот, Вы окажетесь скучным, пустым человеком, с которым невозможно поддержать разговор. В 19 лет нет нужды в том, чтобы одеваться дорого, к тому же, много денег еще не гарантирует безупречный образ девушки. Но и "серой мышью" мышью быть не стоит, научитесь делать легкий макияж, сходите в парикмахерскую на стрижку, определите цвета, которые Вам идут, найдите свой стиль. Будет и Вам внимание, не грустите уж так)

#10
Jenna

Внешность ОЧЕНЬ важна. Для незнакомых парней она стоит на первом месте, а для знакомых - надо подключать еще и внутренние качества. Но в обоих случаях без нее не обойтись. Мужики любят глазами - факт давно известный и прочно проверенный. Так что у красивых и симпатичных реально не может не быть поклонников (что бы ни говорили про преобладание внутреннего над внешним). Причем, вот еще что интересно: реально красивых/симпатичных парней - не так много, а вот из девчонок - практически все такие. А теперь представьте, легко ли найти стоящего парня (внутренне и внешне), если вокруг - сплошь девчонки, обладающие отличными внешними данными?

Конечно, характер и прочее определяет возможность дальнейшего развития отношений. Но, согласитесь, если внешность - посредственная, то незнакомый человек на вас не посмотрит, и дела до самого главного ему не будет тем более. Поэтому, если внешность - не особо, то надо брать общением, веселостью и прочим ЗНАКОМЫХ парней. Это - единственный шанс.

Ваш текст

согласна так и есть.

Гость
#11

Да, так и есть. Внешность стоит на первом месте у незрелых, совсем молоденьких парнишек. Поэтому, автор, будьте прекрасны во всех смыслах слова прежде всего для СЕБЯ и только ради СЕБЯ. Приучите себя хорошо выглядеть с утра до вечера просто потому что по-другому нельзя) Любите себя, занимайтесь собой, и будет вам ДОСТОЙНОЕ внимание.

#12

это только на этом сайте пишут, мол, главное чистая голова, одежда, т. е. гигиена) смешно. есть середина между мышкой и муклой. вот ее и придерживайтесь.

Гость
#13
Яночка Л

это только на этом сайте пишут, мол, главное чистая голова, одежда, т. е. гигиена) смешно. есть середина между мышкой и муклой. вот ее и придерживайтесь.

Яночка, понятное дело, что девушка-автор, если с головой все в порядке, гигиену и так соблюдает. Не о том тут говорят.

Нечего терять.
#14

В то время как женщина любит ушами, мужчина - глазами.

В бане
#15

одна, балда.

Павлик
#16

Другие Правила --пиши в асю 275044622 буду рад пообщаться...

Дарья
#17
lasey

ну естественно мужчины смотрят вначале на внешность, действительно, а на что же еще смотреть не зная девушку?) ну знаете, так и есть. мужчины смотрят на эффектных в первую очередь, девушек. стройных, высоких (если не высокая, одевайте каблуки.), с длинными красивыми волосами, стильных-ярких, веселых, но недоступных и тд... ну как то так:)

Я стройная, 173 - куда не приду все охают и говорят о моей красоте... однако тоже одна((( И что же?

Гость
#18

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Следующая тема