Гость
Статьи
Что подарить на день …

Что подарить на день рождения девочке 6 лет

Девочки, подскажите, что подарить на день рождения племяннице? Ей исполняется 6 лет

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не очень знаю, что любят современные девочки. Но я в ее возрасте про принцесс грезила (Три орешка для золушки, ну как же) Так что можно куклу-принцессу, нарядное платье под принцессу, можно домик кукольный. А вообще с мамой девочки тихонько посоветуйтесь, она точно знает, чем дочка увлекается.

Гость
#3

Сейчас дети любят пони из мультика, в магазинах их масса, на любой бюджет.

Гость
#4

Правильно сказали выше : бюджет какой?

#5

моя пони и кареты просила, еще можно какое-то золотое украшение, чтоб надолго осталось в памяти. Телефон,планшет

#6

моя помешана на этих летучих феях виггз в ***сти***ских мини-юбках и ботфортах по письку

Гость
#7

спросите лучше у мамы девочки, сейчас у детей настолько разные увлечения, что сложно угадать и главное все периодами.
Если у ребенка нет, можно подарить ролики, велосипед, может быть золотые украшения. У нас ребенок помладше, на день рождения спрашивали что подарить, говорила платье, т.к. период наряжаться, а игрушки все надоели.

Алина
#8

моя 6-летняя племянница любит проводить время за просмотром мультфильмов, в основном винкс, мой маленький пони. играет в основном с куклами барби, винкс, можно купить набор с разной одеждой или домиком, с аксессуарами. можно бейби борн писающую плачущую куклу. любит красивую одежду и краситься моей косметикой. так что можно какой-нибудь детский набор косметики

Весенняя
#9

Хорошую книгу сказок Андерсена, только чтобы сказки были цельные, без сокращений.
Этот подарок, во-первых, ей самой понравится,
а во-вторых, эту книгу она ещё будет читать своим детям.

Книга - лучший подарок!

Гость
#10

Стринги.

#11

Когда идет в школу??? Как насчет школьных принадлежностей?? Я думаю, что в таком возрасте как раз самое и оно, думаю, что школьную форму и т.д - это родители, а вы можете какие нибудь наборчики первоклассников, ну или что-то похожее, тематическое, просто какие-то развивающие вещи, можно для активного развития - велосипед и т.д, по этому думайте, если что вот я знаю хороший интернет магазин с школьными принадлежностяими - Мультикраски http://www.multikraski.ru - можете там поискать что то интересное, у них много хороших наборов))

кетут
#12

здраствуйте все.!!
помогите советом.
соседка уезжает жить в африку,что подарить её 3-***** летней дочке зине на память?

#14

Племяннице 5 лет исполнится. Любит всякие мультики. Ищу подарок - где можно купить куклу русалочку Ариэль, как в мультике?

#16
Esebrion

Племяннице 5 лет исполнится. Любит всякие мультики. Ищу подарок - где можно купить куклу русалочку Ариэль, как в мультике?

Кстати, наша дочка тоже любит всякие эти игрушки из мультиков. Вот как мы и стараемся покупать игрушки по вновь выходящим мультфильмам. Кстати, Ариэль у нас тоже есть, заказывали через интернет на этом сайте - izmultika.ru
Можете посмотреть, там и другие интересные куклы, игрушки есть. Качество хорошее, проверено уже. Подруга там тоже дочке постоянно заказывает.

#17
Amblisa

кстати, Ариэль у нас тоже есть, заказывали через интернет на этом сайте - izmultika.ru

Хоть и искала игрушки через интернет, но на этот магазин как-то не натыкалась. Сейчас посмотрела, полистала, игрушек много интересно. Буду здесь заказывать!
Спасибо за подсказку!

#18
Esebrion

Спасибо за подсказку!

не за что!
Магазин проверенный уже, игрушки только оригинал, насколько мне известно.