Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь получалось по календарям разным расчитать пол ребенка?

Всем привет! У кого-нибудь получалось по календарям разным расчитать пол ребенка? Или может еще как-нибудь вычисляли? Мы хотим мальчика.

Helen
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю, что состояние мужчины и женщины оказывает влияние на пол ребенка, но еще никому не удалось точно спланировать пол. И не верьте болтунам - если бы они просчитались, они бы умолчали об этом.

Марина
#2

Враньё эти все календари

Маха
#3
Марина

Враньё эти все календари

++++ три раза промазали и по дате рождения и по группе крови девочки дима максим и славик.

#4
Маха

++++ три раза промазали и по дате рождения и по группе крови девочки дима максим и славик.

)))))))

#5

хотим мальчика!!
а если родится девочка - можете отдать её девчонке из темы ниже, которая из приюта скоро брать ребёнка будет

Гость
#6

У меня совпало по календарю

Гость
#7

[quote="Nice girl" message_id="56836829"]хотим мальчика!!а если родится девочка - можете отдать её девчонке из темы ниже, которая из приюта скоро брать ребёнка ))))))))))

без имени
#8

я не планировала, не рассчитывала. но по китайской оба раза !овпало

Правда
#9

Да ладно, всего ж два варианта!
Тут либо совпало, либо нет.
Но дело, конечно, не в магии цифр...

Боня
#10

У меня совпало по всем календарям

Гость
#11

У меня по восточным календарям не совпало. Хотя по китайскому написано аж но 97%!!!))) Даже если я больше диапазон беру +-5 дней от дня зачатия, у меня все равно девчонка должна была родится. Ерунда все это.
Может во календарю овуляций что-нибудь получится, а точнее кто-нибудь)

Гость
#12

Читала, если хотите мальчика, надо положить под подушку нож, заниматься сексом в дождливую погоду и муж во время полового акта должен петь военную песню! Попробуйте, должно сработать )))

Гость
#13

По обновлению крови. Я посчитала всех знакомых, совпало у всех!

#14

По календарям вряд ли, мне так племянницу пытались угадать - выходил пацан, а в итоге девчонка оказалась.

Я
#15

У меня по китайскому не совпало. И пол ребенка зависит только от мужика

гость
#16

Пол ребенка как известно зависит от мужского сперматозоида именно он несет в себе либо женские либо мужские хромосомы. Во время эякуляции выходят миллионы сперматозоидов и примерно половина с женской хромосомой, половина с мужской. Не по каким таблицам и прочей фигне невозможно предугадать какой из миллиона сперматозоидов окажется шустрее и проворнее и оплодотворит яйциклетку. У кого получалось это не больше чем совпадения. На 100% пол ребенка можно сделать при ЭКО и то когда оплодотворение искусственно делают. Не занимайтесь ерундой.

Гость
#17

учите биологию, гороскопнутые))) про ***** и У хромосомы, определяющие пол, рассказывают в школе! гость 16 вам все описала.

Гость
#18
Гость

учите биологию, гороскопнутые))) про ***** и У хромосомы, определяющие пол, рассказывают в школе! гость 16 вам все описала.

под звездочками X

Марина
#19
Helen

Всем привет! У кого-нибудь получалось по календарям разным расчитать пол ребенка? Или может еще как-нибудь вычисляли? Мы хотим мальчика.

у меня есть отличная формула, всех проверяли - сбывалось.если интересно пишите.remeshka2511@mail.ru

Гость
#20

Ну в календари не верю. Но с учетом того, что сперматозоиды, несущие Y-хромосому, живут всего около суток, а сперматозоиды, несущие Иск-хромосому, в ожидании яйцеклетки могут прожить 5-6 суток, мальчика надо делать непосредственно в день овуляции, воздерживаясь до этого около недели. У нас получилось.

Гость
#21
Правда

Да ладно, всего ж два варианта! Тут либо совпало, либо нет.Но дело, конечно, не в магии цифр...

совершенно верно! не верите, теория вероятности вам в помощь

Гость
#22

У нас получилось запланировать пол мальчика. Но не по календарям. Ерунда эти календари. Мы обращались к Елене Феликсене. Всё чётко объясняет, всё просто и понятно. Без дополнительных определений овуляции, без диет и прочей ерунды. в течении часа делает график по каким дням делать зачатие. И всё сработало как надо. Очень рекомендую. Жалею что раньше её не нашла. кому надо наберите в телеграме английскими буквами Феликсена и напишите ей. Отвечает быстро. сама всё вам сразу напишет и расскажет.
И всё у вас получится.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: