Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после новогодних праздников

Народ хэлп!
Вот ни когда не думал что обращусь на женский форум, но тут по любому женский опыт подскажет мне что да как.
В общем, с женой мы на протяжении полу года планировали ребенка, ну считали дни овуляции и тд и тп, в общем, ничего пока не получалось. Соблюдали кое какие правила питания и отдыха, алкоголь пили очень редко: жена в субботу бокал вина, я бутылочку пива в неделю. И вот наступил 2018 год, решили от этой затеи отдохнуть и отметить Новый год как все: один день с родственниками, второй с родителями, третий с друзьями ну и так далее. Выпивали нормально, обжирались всеми видами салатов и шашлыками, неделю мы хорошо отдохнули. Ну и как любые домашние праздники с любимой женой - без секса ни куда, но соитие было когда овуляция уже прошла (судя по календарю). И тут уже 5 день у жены задержка, купили 6 разных тестов, результат - на всех две полоски! Вот чего чего, не ожидали что в новый год такой подарок будет. Внимание вопрос: все ли с плодом будет в порядке? какова вероятность патологического развития плода? что еще может страшного случится? ну и главное: у кого были новогодние залеты и как все обернулось? заранее всем спасибо

slut_hunter69
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ок будет. Не переживайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

У подруги ребенок с синдромом Дауна родился после новогоднего залета. Я бы аборт сделала.

Гость
#3

Я бы не оставила.

Гость
#4

синдром Даунс это хромосомное наследование и никак не связано с алкоголем. Я думаю что все должно быть с плодом нормально.если что - то пойдет не так то организм сам до 12 недель плод оторгнет

Гость
#5

И тем более в 12 недель делают скрин на котором ввыявляют патологии и в случае чего делают аборт.вам нужно хорошего узиста с 3д аппаратурой.

Гость
#6

У нас два года не получалось, обнаружили некие проблемы со здоровьем,врач сказал,что все равно ничего не получится,мы в новый год расслабились.Вот рядом сопит наше новогодние чудо.Все хорошо

slut_hunter69
#7
Гость

И тем более в 12 недель делают скрин на котором ввыявляют патологии и в случае чего делают аборт.вам нужно хорошего узиста с 3д аппаратурой.

спасибо, аргументированно, развернуто, и хороший совет!
Есть кто залетал после бурных праздников?

slut_hunter69
#8
Гость

У нас два года не получалось, обнаружили некие проблемы со здоровьем,врач сказал,что все равно ничего не получится,мы в новый год расслабились.Вот рядом сопит наше новогодние чудо.Все хорошо

хорошее чудо :) спасибо за ответ!

Милота
#9

Подруга моя так залетела. Долго не получалось, после праздников должна была идти анализы какие-то сдавать, обследоваться. А пошла к врачу со своими переживаниями на счёт возлияний, врач ей сказала, что если бы это так влияло, то мы бы уже выродились. Было бы хуже, если она выпивала регулярно (по 2-3 раза в неделю) на протяжении долгого времени.

Гость
#10

Все хорошо будет! Расслабьтесь! Только не понятно зачем покупать 6 тестов!? Если один уже все показал!

Гость
#11
Гость

Все хорошо будет! Расслабьтесь! Только не понятно зачем покупать 6 тестов!? Если один уже все показал!

первый тест был сделан вечером, перед сном, так на всякий случай, ведь был первый день задержки, и он показал тусклую вторую полоску. Второй тест сделали утром следующего дня (он был двойной), тест показал такую же тусклую полоску. На следующий день купили два двойных теста разного производителя, вдруг брак был? сделали один тест вечером, полоска уже светлей, и второй опять утром, тоже полоса светлей. Ну а следующий тест сделали уже сегодня утром, ДВЕ ЧЕТКИЕ полосы! Денег на тесты не жалко :) Эмоции - бесплатны :)))

Алина
#12

Ай, вон сколько наркоманов и алкашей рожают здоровых детей... некоторые всю беременность с дозы не слезают или курят. Многие женщины не знаю о беременности, принимают поначалу лекарства, антибиотики которые нельзя. и все нормально. На начальном этапе беременности действует принцип "все или ничего", то есть если был вред для плода, то он не будет развиваться и беременность прервется сама.

Гость
#13
slut_hunter69

Народ хэлп!
Вот ни когда не думал что обращусь на женский форум, но тут по любому женский опыт подскажет мне что да как.
В общем, с женой мы на протяжении полу года планировали ребенка, ну считали дни овуляции и тд и тп, в общем, ничего пока не получалось. Соблюдали кое какие правила питания и отдыха, алкоголь пили очень редко: жена в субботу бокал вина, я бутылочку пива в неделю. И вот наступил 2018 год, решили от этой затеи отдохнуть и отметить Новый год как все: один день с родственниками, второй с родителями, третий с друзьями ну и так далее. Выпивали нормально, обжирались всеми видами салатов и шашлыками, неделю мы хорошо отдохнули. Ну и как любые домашние праздники с любимой женой - без секса ни куда, но соитие было когда овуляция уже прошла (судя по календарю). И тут уже 5 день у жены задержка, купили 6 разных тестов, результат - на всех две полоски! Вот чего чего, не ожидали что в новый год такой подарок будет. Внимание вопрос: все ли с плодом будет в порядке? какова вероятность патологического развития плода? что еще может страшного случится? ну и главное: у кого были новогодние залеты и как все обернулось? заранее всем спасибо

Раз в неделю бухать? Да вы алкаши конченные.

Гость
#14

Какие нафиг как все? Это маргиналы так отмечают новый год.

Гость
#15
Гость

Я бы не оставила.

Да тебе не впервой, что 10-й аборт, что 20-й.

Гость
#16

Вообще то на ранних сроках эмбрион питается от желтого тела, хотя оно у вас проспиртованное, как и весь организм)))).

slut_hunter69
#17
Гость

Какие нафиг как все? Это маргиналы так отмечают новый год.

прочитайте значение слова "маргинализм" и вы поймете, что с празднованием нового года оно ни как не пересекается

slut_hunter69
#18
Гость

Раз в неделю бухать? Да вы алкаши конченные.

я разве писал что мы каждую неделю бухаем?

Гость
#19
slut_hunter69

я разве писал что мы каждую неделю бухаем?

А это что "Соблюдали кое какие правила питания и отдыха, алкоголь пили очень редко: жена в субботу бокал вина, я бутылочку пива в неделю."????
Только маргиналы столько бухают, фуууу. Не размножайтесь.

Гость
#20
slut_hunter69

прочитайте значение слова "маргинализм" и вы поймете, что с празднованием нового года оно ни как не пересекается

Нормальные люди алкоголь не употребляют, если что.

slut_hunter69
#21
Гость

Нормальные люди алкоголь не употребляют, если что.

Если вы из секты трезвиников и обходите алкоголь стороной, это не значит что другие люди, которые к алкоголю относятся ровно или положительно - являются ненормальными, не стоит навязывать это обществу. Тему прочитайте выше, вы пишите не по существу.

slut_hunter69
#22
Гость

А это что "Соблюдали кое какие правила питания и отдыха, алкоголь пили очень редко: жена в субботу бокал вина, я бутылочку пива в неделю."???? Только маргиналы столько бухают, фуууу. Не размножайтесь.

Троллинг засчитан, далее вести беседу без аргументов собеседника мне не интересно :)

мохнатая булка
#23

я сегодня сидела на "беременном" стуле
с которого в декрет уходили)

пока не тошнит вроде :-) но спать сильно хочется

Элина
#24

Мне моя гинеколог объясняла, что до того момента, пока ребенок не прикрепится к матке, он живет своей жизнью и ничего не влияет на него! А прикппляется он через 7-10 дней, так что не волнуйтесь :) У меня много подобных случаев у друзей было, все у всех хорошо! :)

Гость
#25
slut_hunter69

Если вы из секты трезвиников и обходите алкоголь стороной, это не значит что другие люди, которые к алкоголю относятся ровно или положительно - являются ненормальными, не стоит навязывать это обществу. Тему прочитайте выше, вы пишите не по существу.

Нет, просто я нормальный человек, а вы алкаш, каждую неделю бухать - это аут. Я вам написала про желтое тело, были бы вы образованнее и меньше бы бухали. тупых вопросов бы не задавали. Идите выпейте еще пивасика))))

Гость
#26
Элина

Мне моя гинеколог объясняла, что до того момента, пока ребенок не прикрепится к матке, он живет своей жизнью и ничего не влияет на него! А прикппляется он через 7-10 дней, так что не волнуйтесь :) У меня много подобных случаев у друзей было, все у всех хорошо! :)

да будет туповатый, но здоровый, ничего страшного, 99% населения такие.

мышь+
#27
Гость

синдром Даунс это хромосомное наследование и никак не связано с алкоголем. Я думаю что все должно быть с плодом нормально.если что - то пойдет не так то организм сам до 12 недель плод оторгнет

+1. Если зачатие произошло, то явно здоровые клетки сошлись и уже, как минимум, прикрепились. А дальше уже само выйдет, скорее всего, если что-то пойдет не так

slut_hunter69
#28
Гость

Нет, просто я нормальный человек, а вы алкаш, каждую неделю бухать - это аут. Я вам написала про желтое тело, были бы вы образованнее и меньше бы бухали. тупых вопросов бы не задавали. Идите выпейте еще пивасика))))

вы не нормальный человек, вы живете в своем мирке, в котором люди употребляющие алкоголь, для вас являются алкаши, у вас даже различия нет между выпить и бухать. Это все равно что вас назвать ***, если за всю жизнь сменили 5 партнеров!

slut_hunter69
#29
Гость

да будет туповатый, но здоровый, ничего страшного, 99% населения такие.

а вы себя к каком проценту населения относите?

Гость
#30
slut_hunter69

а вы себя к каком проценту населения относите?

ну я то не пью, и мать моя не пила во время беременности)) конечно я лучше всех, а как еще))

Гость
#31
slut_hunter69

вы не нормальный человек, вы живете в своем мирке, в котором люди употребляющие алкоголь, для вас являются алкаши, у вас даже различия нет между выпить и бухать. Это все равно что вас назвать ***, если за всю жизнь сменили 5 партнеров!

Ого, 5 партнеров это реально шлю+ха причем конченная, 5 это дофига.

slut_hunter69
#32
Гость

Ого, 5 партнеров это реально шлю+ха причем конченная, 5 это дофига.

Выпивающий человек для вас алкаш.
Женщина сменившая пять партнеров за всю жизнь - конченная ***
У вас прям такие крайности что мне любопытно стало у вас узнать: если люди занимаются сексом не ради размножения а ради удовольствия и используют контрацептивы или ППА, они для вас кто, детоубийцы? :))

slut_hunter69
#33
Гость

ну я то не пью, и мать моя не пила во время беременности)) конечно я лучше всех, а как еще))

т.е. вы себя относите к тем самым 1% населения, т.е. не тупаваты :) расскажите пожалуйста о ваших достижениях:)) открытия может какие есть? изобретения? ну мне так, что бы с другими 99% сравнить

Гость
#34
slut_hunter69

т.е. вы себя относите к тем самым 1% населения, т.е. не тупаваты :) расскажите пожалуйста о ваших достижениях:)) открытия может какие есть? изобретения? ну мне так, что бы с другими 99% сравнить

аргиналам не понять, идите пивасика бухните полегчает)))

Гость
#35
slut_hunter69

Выпивающий человек для вас алкаш. Женщина сменившая пять партнеров за всю жизнь - конченная *** У вас прям такие крайности что мне любопытно стало у вас узнать: если люди занимаются сексом не ради размножения а ради удовольствия и используют контрацептивы или ППА, они для вас кто, детоубийцы? :))

Если были аборты - то конечно детоубийцы, а кто ж еще)

Гость
#36

Конечно, алкоголь - нехорошо при планировании, но.... Уже хорошо то, что отдохнули, это полезно для малыша. Вот если бы вы действительно всё время бухали, то могли бы быть (теоретически) нарушения. А так, если просто совпадение... Тем более, что в первое время ребёнок питается от желтого тела.

Гость
#37

Поздравляю, скорее всего, у Вас будет мальчик. Я сама на момент наступления беременности пила таблетки, ещё и герпес был... переживала ужасно, но, все хорошо))

Гость
#38

Автор а вы в курсе как ваш ник переводится? Просто интересно 🙈

slut_hunter69
#39
Гость

Автор а вы в курсе как ваш ник переводится? Просто интересно 🙈

в курсе конечно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Раз в неделю бухать? Да вы алкаши конченные.

Походу почти вся Россия алкашей конченных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: