Гость
Статьи
Диета. Как сбросить …

Диета. Как сбросить лишние килограммы после новогодних праздников?

Похудение: Как сбросить лишние килограммы после новогодних праздников?
#какпохудетьпосленовогогода #диетапосленовогогода #диета

Anne
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно не диеты! Выстроить рацион с дефицитом калорий и не снижать энергоёмкость рациона сразу резко и на минимум. Тогда похудеть получится навсегда.

Гость
#2

Гулять много ногами.

Дина
#3
Гость

Гулять много ногами.

Помогает?

Валя
#4

Однозначно General Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать general-food.ru/constructor и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) Даже осьминоги есть в меню и оленина, а вот креветки я уже ела, обалденные просто. Десерты вкусные.

Гостья
#5

Быстро набранный (недавно набранный) вес очень легко уходит,это же не жир который наедался годами и который фиг с места сдвинешь без пота и крови,а этот вес по сути отеки и забитый кишечник, при умеренном питании и одном разгрузочном дне быстро слетит,у меня эти два три кг за неделю обычно уходят.

Гость
#6

Поменяйте рацион питания. Ещё мне очень нравятся жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Детокс. Они хорошо очищают организма от шлаков и токсинов, способствуют похудению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍