Гость
Статьи
Кто худеет по системе?

Кто худеет по системе?

Девчонки кто худел по системе Миримановой минус 60. Поделитесь опытом, меню и отвесами за какое время могли похвастатся.Спасибо. #похудение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоспаде, где вы всё это находите, уже давно известно что делать, как делать. А тут всё какие то диеты, системы и прочее :) Кремлевские, гречневые, кефирные, миримановой и прочих шарлатанов.

Апельсин
#2

Хочешь похудеть ? Так чтобы навсегда . Прекрати жрать . Именно убери из головы мысли чтобы пожрать . Вместо еды , иди гулять или фильмы смотри или с парнями флиртуй. Убери нафиг из дома тарелки большие и кастрюли . Еду готовь на один день чтобы не было соблазна жрать. Не накладывай добавки, бей себя по рукам когда тянешься за печенькой . И ругай себя, говори сука я жирная слабовольная , бегать мне три круга вокруг дома, если съем пачку пельменей и торт . И да полюби есть маленькими порциями , сервировку стола . Скинешь и 5 и 15 кг к новому году .

Гость
#3

Я без систем, с 31-го декабря, по сегодняшний день похудела на 4,5 кг!!! 🤣🤣🤣 В свои джинсы влезаю не расстегивая! 🤣🤣🤣 Выпила всего бутылку шампусика в НГ, но
при этом сожрала слишком много салатиков и прочего, что было на столе. В итоге все дни с белым другом в обнимку! 🤣🤣🤣 Кусок в рот засуну - через 10 минут к белому трону, воды выпью- через 10 минут к белому трону! Вот только пару часов назад в себя пришла. Могу уже и попить нормально и поесть. Итог - много жрать- вредно, а все остальное ерунда. P.S. а вот когда на праздники мало ем, но употребляю немного алкоголя (2-3 бокала вина или шампанского) вес сразу в + 2-3кг уходит. 😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#5

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: