Гость
Статьи
постите ли вы фото до …

постите ли вы фото до после похудения?

постите ли вы фото свои с результатами до после похудения? участвую в одной программе, в которую надо добавить свои фото до. чтобы потом добавить после. фото внутри программы. не на всеобщее обозрение. но все равно страшно вдруг будет потом в инете где-то..хотя лишнего веса всего 10 кг.но все же не хотелось бы чтобы знакомые , коллеги увидели. #фотографии

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закройте лицо газеткой.

Марина
#2

Зато у вас дополнительная мотивация будет похудеть на эти 10 кг, потому что пути назад уже не будет. Представьте, в каком восхищении будут знакомые и коллеги, когда увидят результат после)))

Гость
#3

Я никакие фото не размещаю нигде.
А вы мало того что будете выглядеть не очень, ещё и в белье должны будете фотографироваться? Обязательно закрывайте лицо на обеих фотографиях. Мало ли в какой рекламе этот ваш сайт будет использовать ваши фото. Потом не докажете, что вы этого не хотели и разрешения не давали. А они, чтобы продать свою программу, будут везде показывать ваше (и других девушек) до/после.
Закрывайте лицо и другие отличительные особенности (волосы, родимые пятна, что-то ещё).

Гость
#4

Я вообще нигде не размещаю свои фото. Зачем люди это делают? Они действительно думают, что это кому-то интересно? Серьёзно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

А вообще да, свобода выбора должна быть. Это Ваше право, добавлять фото в программу или нет. Достаточно сделать для себя, если будет желание. Если будут настаивать - шлите на... детородный орган. И, как выше написали, закрывайте лицо.

Следующая тема