Гость
Статьи
Почему на фото после …

Почему на фото после похудения не очень видно разницу?

Я худею 3-ий месяц.Фотографии у меня с зимы есть,фоткалась вот недавно и разница вроде есть,но будто бы небольшая.По параметрам похудела,но тоже немного.Изначальный вес 55-56,сейчас 48-49.Рост 162.Мне придётся ещё худеть что-ли

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Так нужно правильный ракурс делать, чтоб было видно те части тела которыми вы худели.

Если вас из космоса со спутника снять, то вообще не будет видно разницы.

--pinkdream
#2

Если разница есть, то она видна что называется "невооруженным глазом". Я по себе скажу: сделала пластику груди ,там конкретная разница ДО И ПОСЛЕ. Доктор Волков постарался) Я смотрела его работы на сайте Эталона ,так Владислав Григорьевич уже очень многим девчонкам подарил счастье иметь красивую грудь.

Мечта
#3

В целом автор вы скорее всего к себе придираетесь. Так бывает когда итак фигурой недоволен человек, а тут каждый день взвешиваний и измерений граммы уходят медленно и настроение нулевое. А между тем сброс 5 кг намного дольше чем сброс 40 кг ненужных. Чем выше масса тела тем быстрее сгорает тот жир который лишний. И наоборот. Вес +5 кг может восприниматься организмом как очень нужный и он не спешит с ним расстатьая. Мало ли что.
На что надо тогда забить а на что обратить внимание. Автор, цифры на весах это не только жир, туда плюсуется и скелет человека, и процент его мышц и вес органов и вода так мы состоим из воды. Очень удобно кстати иметь весы которые показывают такое деление. У некоторых 500 грамм- 1 кг это равно тому что только вода ушла, а не сам жирок. А опираться надо на сантиметровую ленту. Вес чепуха, а вы измерьте талию бедра грудь. Обычно -5 кг это до 1-5 см в обхвате. А вот это уже заметно. Ну и в целом по одежде и комфорту себя измеряйте. Если вам хочется парить в теле легкость одежда посвободнее и лучше сидит значит усилия похудения дают результаты. Если вы злая раздраженная пропали месячные, прям ненавидите вечер полный упадок сил и только и мечты о еде с утра "разрешенной"- значит вы насилуете организм. И скорее всего уже имт ниже нужного. Или он в стрессе. И цифры вернуться. А вот если вам тяжело с весом, болят колени спина, если чувствуете лишний вес значит да, продолжайте худеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: