Гость
Статьи
Фото после расставания

Фото после расставания

Стоит ли выкладывать фото с тур.поездки спустя 1,5 месяца после расставания с парнем? Или это будет выглядеть как показуха ? Просто раньше он говорил что не понимает таких людей которые после расставания постят фотки надо хотяб сколько то переждать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем смысл таких фото? тут даже не о показухе речь, а о том, что вы факт расставания не приняли. Отношений нет, значит и совместных фото быть не должно. Если есть фото лично вас или каких-то мест из поездки, то почему бы и да ))

Гость
#2

Что это, шантаж или месть?

..
#3

Ну можно его заблокировать, чтоб он не видел.
А так- если вы привыкли время от времени выкладывать фото- то выкладывайте, ведите свой обычный образ жизни. Ведь делать вид что ты в страданиях тоже противоестественно...

Гость
#4
Гость

а в чем смысл таких фото? тут даже не о показухе речь, а о том, что вы факт расставания не приняли. Отношений нет, значит и совместных фото быть не должно. Если есть фото лично вас или каких-то мест из поездки, то почему бы и да ))

Я еду с друзьями в другой город погулять, иногда когда езжу в такие поездки выкладывала , к нему они не имеют отношения . Не хочется чтобы он думал что я сразу после расставания езжу куда то и показываю как мне хорошо

Гость
#5
..

Ну можно его заблокировать, чтоб он не видел.
А так- если вы привыкли время от времени выкладывать фото- то выкладывайте, ведите свой обычный образ жизни. Ведь делать вид что ты в страданиях тоже противоестественно...

Дело в том что я сразу после расставания его везде заблокировала но спустя месяц разблокировала т. К он меня не беспокоит, я у него так и заблокирована в соцсетях

Гость
#6

WTF ???

Гость
#7

Какая разница что он там будет думать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: