Гость
Статьи
После расставания …

После расставания девушка стала выкладывать много фото в соцсетях

Почему девушка после нашего с ней расставания стала много выкладывать фото и сторис в ***?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перешла в фазу активных продаж

Анна
#2

Свободна стала и делает то, что хочет

#3

Не паси ее

Гость
#4
Гость

Перешла в фазу активных продаж

Да. Это как с арендной каартирой. Надо срочно сдать, чтобы не простаивала )

#5

Вы в первый раз расстаетесь?)
Это обычное поведение - хочется демонстрировать, что и без парня в жизни все отлично. Она же понимает, что вы ее мониторите.

Гость
#6

Чтоб лишний раз тебя позлить смотри кого ты потерял))))ну так обычно делают не зрелые девушки, уверенные в себе наоборот затаятся и забьют

Гость
#7
Гость

Чтоб лишний раз тебя позлить смотри кого ты потерял))))ну так обычно делают не зрелые девушки, уверенные в себе наоборот затаятся и забьют

а зачем таиться-то?

Донна Ослабелла
#8

Автор, она что ли с вами совместные фоты выкладыввает? Нет? Так что вам за печаль. Времени свободного у неё стало больше.
Если вы расстались, не всё ли вам равно, чем она занята.

#9

она в поиске очередного пихаря! это нормально! расслабься

Гость
#10
dima777msk2019uao@mail.ru

она в поиске очередного пихаря! это нормально! расслабься

Найдет легко, мужчин в молодом возрасте больше чем женщин, молодой девушке долго скучать не придется))

Гость
#11

Все так делают, чем больше там фото, тем больше мужчины пишут ))

Гость
#12

У нее появились силы, вдохновение и радость которой хочется поделиться.

Гость
#13

Потому что мужики пишут девушкам в ***)) только узнал? И там не простые мужики попадаются)) Я например познакомилась там с богатеньким

Гость
#14

Узнал что? Что люди друг другу пишут)))) ну мы не серые мыши у нас жизнь активная с нами и так знакомятся и она сама не простая и богатенькая как ты выразилась короче не из нуждающихся. Жизнь у нас была яркая всегда, но только именно после разрыва со мной стала активной в сетях. Это странно. Она точно не из ***.

Гость
#15
Гость

а зачем таиться-то?

Неизвестность для них хуже всего

Гость
#16

она же знает, что ты следишь за ней

Гость
#17
Гость

она же знает, что ты следишь за ней

Она не знает. Это точно.

Гость
#18
Гость

Узнал что? Что люди друг другу пишут)))) ну мы не серые мыши у нас жизнь активная с нами и так знакомятся и она сама не простая и богатенькая как ты выразилась короче не из нуждающихся. Жизнь у нас была яркая всегда, но только именно после разрыва со мной стала активной в сетях. Это странно. Она точно не из ***.

Ты видимо не знаешь что в моем понимании богатенький)
Смотри как бомбануло

Алина
#19

Скорее всего она вас таким образом мотивирует написать ей. Последние годы в сети популярна мила левчук, это очередной тренер по отношениям. Так вот она продвигает идею о том что после расставания нужно как можно больше демонстрировать свою активность, разносторонние интересы, постить кучу фоток и всяческим образом доказывать что ты счастлива. Вот скорее всего она и пытается ущемить ваше чувство собственного достоинства, показав что может без вас. А на самом деле ждёт вашей реакции.

Донна Ослабелла
#20
Алина

Скорее всего она вас таким образом мотивирует написать ей. Последние годы в сети популярна мила левчук, это очередной тренер по отношениям. Так вот она продвигает идею о том что после расставания нужно как можно больше демонстрировать свою активность, разносторонние интересы, постить кучу фоток и всяческим образом доказывать что ты счастлива. Вот скорее всего она и пытается ущемить ваше чувство собственного достоинства, показав что может без вас. А на самом деле ждёт вашей реакции.

И она незамедлительно последовала, эта реакция. Парень резко озадачился, кинулся у нас вопрошать, что всё это должно значить.

Гость
#21
Алина

Скорее всего она вас таким образом мотивирует написать ей. Последние годы в сети популярна мила левчук, это очередной тренер по отношениям. Так вот она продвигает идею о том что после расставания нужно как можно больше демонстрировать свою активность, разносторонние интересы, постить кучу фоток и всяческим образом доказывать что ты счастлива. Вот скорее всего она и пытается ущемить ваше чувство собственного достоинства, показав что может без вас. А на самом деле ждёт вашей реакции.

Она знает что она красивая ! Конечно у нее был кто то . Похоже сейчас не кого нет .. мне приятно видеть это .. секс это главное в семье ! Мне нравится все эти темы , как а как и ей ! Для меня это мотивация !!! Ну было у нее с кем то ! И что ! У меня тоже было ! Хотя я уверен , что она мастурбирует !!!

Гость
#22
Гость

Потому что мужики пишут девушкам в ***)) только узнал? И там не простые мужики попадаются)) Я например познакомилась там с богатеньким

Богатеньких ищут только те кто в жизни сам ни чего не добился или делать не хочет, как же это удобно да?))

Гость
#23
Гость

Чтоб лишний раз тебя позлить смотри кого ты потерял))))ну так обычно делают не зрелые девушки, уверенные в себе наоборот затаятся и забьют

Вот я был и вот меня не стало и ты узнаешь кого ты потеряла!!!!

Гость
#24
Гость

а зачем таиться-то?

Потому что любые действия сразу после расставания - это действия только чтоб *** перед бывшими(даже подсознательно и если вы это пытаетесь отрицать, да). Сидите спокойно и не рыпайтесь, вам просто *** и вы не хотите ни на кого производить никакое впечатление. Вот после такого точно прибегают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: